Перейти к публикации

"Я бы купил..."


Paha1243
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, rus1988 сказал:

Пришла рассылка от ритейлера на почту - айфон 13 про в пересчете на рубли 65 тыс :monkahmm:

Где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, rus1988 сказал:

Пришла рассылка от ритейлера на почту - айфон 13 про в пересчете на рубли 65 тыс :monkahmm:

Да, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс-минус везде за пределами рф 

Сорри, напиздел. Это была акция, сейчас около 75 с учетом двойной конвертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot-20220528-162533.jpg

 

Взял бы себе такого олигофренчика, продав нынешний Tahoe. Правда ценник конечно ту мач 1,8 млн. И состояние внешнее с нюансами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Screenshot-20220528-162533.jpg

 

Взял бы себе такого олигофренчика, продав нынешний Tahoe. Правда ценник конечно ту мач 1,8 млн. И состояние внешнее с нюансами 

а чем таха не устраивает? я себе смотрел когда выбирал, но за 10 год 2 ляма... а так конешн он прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, sun57 сказал:

а чем таха не устраивает? я себе смотрел когда выбирал, но за 10 год 2 ляма... а так конешн он прикольный.

Я по итогу взял 2 поколение старичка, уже желания дальше копить не было, да и технически нету там сильных различий, кроме визуала. Ну единственное там вроде с 10 года если не ошибаюсь на 3 поколении 6 ступенчатый автомат стали ставить вместо 4 ступки. А так всегда просто Бронко/Рэнглером грезил, Рэнглер и раньше стоил слишком оверпрайс, сейчас и подавно) больше наверное импонирует именно его конструктность, замена жёсткой  крыши на летнюю, можно двери снять и поставить багги версию, куча всяких комплектов для апгрейда и так далее) 

20220519-141646.jpg

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer с 8 года вроде 6 ступку ставили, но все равно 10 год дорого тогда стоил почему то.. по итогу просто взял гранда wk2 в рестайле с 8 ступкой. сначала думал о туареге, но живых вообще не найти было, даже тигуана посмотрел и на этом все, тиги были отброшены. + хотел дюранго 2012, но не сложилось.... их и так мало было, а на тот момент и вовсе норм экземпляр пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Парни, продайте кто-нибудь switch OLED прошитый, за 25 тысяч рублей:peepoShy:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, buhoyman сказал:

Парни, продайте кто-нибудь switch OLED прошитый, за 25 тысяч рублей:peepoShy:

1443102931_853998381.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EWJimy сказал:

1443102931_853998381.jpg

А что такого? Мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, buhoyman сказал:

Парни, продайте кто-нибудь switch OLED прошитый, за 25 тысяч рублей:peepoShy:

он стоит дороже стимдэка если чо, прошитый. В сентябре за 46 продал, пролежал 2 месяца у меня, почти не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

он стоит дороже стимдэка если чо, прошитый. В сентябре за 46 продал, пролежал 2 месяца у меня, почти не играл.

За 40 новый продаётся, но жаба давит. За 25 бы взял не раздумывая. Хуй с ним уже на 30к согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

За 40 новый продаётся, но жаба давит. За 25 бы взял не раздумывая. Хуй с ним уже на 30к согласен.

хз, я за 25 или за 26 с алишки заказывал в июне. 

За 30 непрошитый на Али висит

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Carna3 сказал:

хз, я за 25 или за 26 с алишки заказывал в июне. 

За 30 непрошитый на Али висит

На озоне 27 новый олед и 23 из-за рубежа, вчера видел собственными глазами. Уже и за 26 у наших продавцов есть.

Screenshot-20221117-151412.jpg
free public hosting

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

На озоне 27 новый олед и 23 из-за рубежа, вчера видел собственными глазами.

Ну так вопросы какие? Берешь смело за руку и заказываешь, если веришь озону. Озон глобал тот еще наёб. Никаких гарантий.

Я за 25 паровую палубу заказал, а тут этот отсталый свич столько же стоит, нах надо)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

На озоне 27 новый олед и 23 из-за рубежа, вчера видел собственными глазами.

бухими?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Carna3 сказал:

Ну так вопросы какие? Берешь смело за руку и заказываешь, если веришь озону. Озон глобал тот еще наёб. Никаких гарантий.

Я за 25 паровую палубу заказал, а тут этот отсталый свич столько же стоит, нах надо)

Паровая палуба хуйня не нужная, для меня. Я не хожу и играю где попало. Свитч хочу для веселого семейного гейминга, всякие марио теннисы, карт итд.

Я никому не верю, за верой это в церковь.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Свитч хочу для веселого семейного гейминга, всякие марио теннисы, карт итд.

зачем тебе тогда олед? Купи задроч 1 ревизию за 15-18к, все равно в док станции стоять будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

зачем тебе тогда олед? Купи задроч 1 ревизию за 15-18к, все равно в док станции стоять будет. 

Мне кажется они все убитые итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Мне кажется они все убитые итд.

с убитым акумом- это да. Но если тебе для семейной игры, зачем тебе её из дока доставать?

Я тоже как-то думал щас куплю, буду спортом неибацо в рингфит заниматься, друзья придут будем коров доить в one-two-switch. Хуй. 

Рингфит 2 раза занимался, друзья напились и ебошились в streets of rage и battle toads на аркадном автомате... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

с убитым акумом- это да. Но если тебе для семейной игры, зачем тебе её из дока доставать?

Я тоже как-то думал щас куплю, буду спортом неибацо в рингфит заниматься, друзья придут будем коров доить в one-two-switch. Хуй. 

Рингфит 2 раза занимался, друзья напились и ебошились в streets of rage и battle toads на аркадном автомате... 

С Нинтендо есть огромные плюсы. Когда она у тебя лежит годами, пылится и ты надумываешь её продавать, то выходит дороже чем покупал. Так у меня с 3дс было и SNES mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухой в своем репертуаре. "Куплю series X за 20к в идеале... потом дешевле будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Cifra сказал:

Бухой в своем репертуаре. "Куплю series X за 20к в идеале... потом дешевле будет".

Не люблю переплачивать:craig_hat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, buhoyman сказал:

Не люблю переплачивать:craig_hat:

Дело не в том, любишь ты или нет. Ты прекрасно понимаешь несостоятельность своего предложения, просто на дурака закидываешь. Я это расцениваю как попытку наебать. Но проблема в том, что тут дурачков, которые в ценах не ориентируется попросту нет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...