Перейти к публикации

"Я бы купил..."


Paha1243
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, buhoyman сказал:

Мне четвёрки хватило, уверен пятёрка не далеко ушла. Пятёрку даже качать не буду по геймпассу. 

В 5 сильно лучше физика стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 007-bot сказал:

В 5 сильно лучше физика стала

А че там с физикой вдруг стало, как была аркадная параша, с тачками которые не отличаются одна от другой кроме внешки, так и осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, buhoyman сказал:

А че там с физикой вдруг стало, как была аркадная параша, с тачками которые не отличаются одна от другой кроме внешки, так и осталась. 

Ну она стала менее аркадной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Написал в чате, модель и допы какие хочу, бот написал что в течении суток оператор ответит и сформирует заказ. Пока тишина.  Если завтра до обеда не ответит, буду звонить на горячую линию итд. 

Мне четвёрки хватило, уверен пятёрка не далеко ушла. Пятёрку даже качать не буду по геймпассу. 

понятно,я никуда не писал, просто поехал и забрал в магазе версию с дисководом(пока не знаю зачем, но вроде ГТ скоро должна выйти, а пока жена пусть ее погоняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, sun57 сказал:

понятно,я никуда не писал, просто поехал и забрал в магазе версию с дисководом(пока не знаю зачем, но вроде ГТ скоро должна выйти, а пока жена пусть ее погоняет)

Да вот тоже не знаю, нахуй она мне нужна, потому и не спешу особо). Эта первая консоль, от приобретения которой нет особой радости. Когда покупал пс2, 3, 4, хбокс 360, прям помню как от нетерпенья спать не мог, а когда нёс домой был рад до усрачки, ноги как в скороходах несли домой. С этой никаких эмоций и предвкушении первой распаковки итд. 

1 час назад, 007-bot сказал:

Ну она стала менее аркадной

А что по тюнингу? Так же в импрезу можно засунуть двигатель от масл кара и из любой тачки можно сделать болид 350 км в час, которая будет рулиться как ферари)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, buhoyman сказал:

А что по тюнингу? Так же в импрезу можно засунуть двигатель от масл кара и из любой тачки можно сделать болид 350 км в час, которая будет рулиться как ферари)? 

Да, с этим изменений больших нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 007-bot сказал:

Да, с этим изменений больших нет

Вот это меня больше всего и бесит в игре, никакой индивидуальности у машин нет, только у стоковых как бы, но тоже на отьебись сделано. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы свущ, но пятилетние игры без скидок вообще не вставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 01:58, maxbesheniy сказал:

Купил бы свущ, но пятилетние игры без скидок вообще не вставляют

Прошивка решает

 

 

нажал на предзаказ на rx-v6a, пока он по 60р, на сайте указано мол середина марта, так мне звонят с магаза сразу и говорят что уже очередь на май, и если хочешь 60 то плати сейчас а иначе 75, пошли они нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто какой звук к телеку использует? Сейчас стоит саундбар+тыл
Бар https://www.dns-shop.ru/product/15d28c7046023332/saundbar-samsung-hw-r630-cernyj/

Тылы https://www.mvideo.ru/products/akustika-dlya-televizora-samsung-swa-8500s-10012613

Вкратце - звук говно, только в 5.1 контенте отыгрывает в фильмах более менее, музыку нормально не послушаешь.

Товарищ мне предложил взять усилок и пару напольников, оценили примерно в 90+к (болезнь аудиофилия называется). Мне этот вариант не особо нравится, потому как сцену в фильмах я потеряю.

Есть ли более-менее варианты в рамках небольшой комнаты (17кв.м) организовать нормальный звук? Без вложений 100 т.р. и более :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, MolagBally сказал:

Народ, кто какой звук к телеку использует? Сейчас стоит саундбар+тыл
Бар https://www.dns-shop.ru/product/15d28c7046023332/saundbar-samsung-hw-r630-cernyj/

Тылы https://www.mvideo.ru/products/akustika-dlya-televizora-samsung-swa-8500s-10012613

Вкратце - звук говно, только в 5.1 контенте отыгрывает в фильмах более менее, музыку нормально не послушаешь.

Товарищ мне предложил взять усилок и пару напольников, оценили примерно в 90+к (болезнь аудиофилия называется). Мне этот вариант не особо нравится, потому как сцену в фильмах я потеряю.

Есть ли более-менее варианты в рамках небольшой комнаты (17кв.м) организовать нормальный звук? Без вложений 100 т.р. и более :pepehands:

Ресивер 5.1 и колонки те же yamaha 555, 333 итд. На авито глянь бывает уже комплектом продают. Только смотри чтоб ресивер был более менее свежий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smart81 сказал:

@buhoyman 

а как ты сделал так чтобы они тебе код прислали на пс5? чего нужно делать?

Ничего не делал, типа у них сейчас борьба с перекупами. И коды рандомно отправляют тем кто раннее покупал геймерскую хуйню. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, buhoyman сказал:

И коды рандомно отправляют тем кто раннее покупал геймерскую хуйню. 

почему везет всяким майнерам и перепукам на вроде тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart81 сказал:

почему везет всяким майнерам и перепукам на вроде тебя

Везёт тому кто везёт.:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера звонили, сказали что есть в наличии диджитал, завтра можно забрать. Я говорю нах мне диджитал, я заказывал с дисководом. Пришло в итоге. 

⚠️ Вы получили письмо с промокодом на оформление Playstation 5, но на консоль сохраняется повышенный спрос, и в наличии уже ничего не осталось.
📦 Мы бережно сохраним ваше обращение, и как только будет новое поступление Playstation 5 в наши магазины, обязательно с вами свяжемся.

  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 11:32, buhoyman сказал:

Вчера звонили, сказали что есть в наличии диджитал, завтра можно забрать. Я говорю нах мне диджитал, я заказывал с дисководом. Пришло в итоге. 

⚠️ Вы получили письмо с промокодом на оформление Playstation 5, но на консоль сохраняется повышенный спрос, и в наличии уже ничего не осталось.
📦 Мы бережно сохраним ваше обращение, и как только будет новое поступление Playstation 5 в наши магазины, обязательно с вами свяжемся.

  :facepalm:

Надо было брать де, потом бы уже разобрался.

 

белые джойконы хочу, нин их вроде обещала а их все нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, carib сказал:

Надо было брать де, потом бы уже разобрался.

 

белые джойконы хочу, нин их вроде обещала а их все нет нигде

Как бы я потом разбирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, buhoyman сказал:

Как бы я потом разбирался?

Перепродал бы в 1,5 раза дороже, а потом на жопе ровно ждал с дисководом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gipsan3000 сказал:

Перепродал бы в 1,5 раза дороже, а потом на жопе ровно ждал с дисководом

Justin Timberlake Waiting GIF by MOODMAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, crackdown сказал:

У бухого чо даже соньки нет? Играет только в водку и этот форум?

Играю в писю по твоим губам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...