Перейти к публикации

"Я бы купил..."


Paha1243
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@RealGangsta, ты можешь смотреть рипы на телике в 265 кодировке с внешнего харда или флешки ? я просто смотрю самсунги а на них не пишут поддержку hevc. или она уже по умолчанию там вшита ?

в плане видео он крутит все рипы, а вот звук дтс не крутит.

 

И я незнаячто такое hevc. Самый жирный рип качал 70 гигов и все с харда работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харда и будет работать, потому что передача через ШДМАй идёт.

 

Чтобы с флешки работало, нужно конвертировать HEVC (. 265) в Matrosky (mkv) (. 264) с помощью спец. программ (их куча бесплатных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харда и будет работать, потому что передача через ШДМАй идёт.

 

Чтобы с флешки работало, нужно конвертировать HEVC (. 265) в Matrosky (mkv) (. 264) с помощью спец. программ (их куча бесплатных)

я вчера скачал фильмак запустил на компе, а у меня пишет купите кодек для hevc за 0.99, воткнул в телик и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера скачал фильмак запустил на компе, а у меня пишет купите кодек для hevc за 0.99, воткнул в телик и все работает.

с такой проблемой каждый столкнулся! (кроме бабки моей, конечно). Я hevc-фильмы в .mkv конвертирую и не парюсь.

 

Чтоб ещё и 0,99 басурманам отдавать!? Да не пошли б они нахуй!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лел .. смотреть бдрипы через плеере пека , тот ещё удел .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лел .. смотреть бдрипы через плеере пека , тот ещё удел .......

Как же без эксперта по БДРИПАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думаю о том, чтобы взять тес онлайн, там как раз русский завезут 26 мая с новым дополнением, где введут скурим. Но Бетесда совсем охренела - они вынуждают каждый раз покупать одну и ту же игру, потому что дополнений выходит много, а полное издание на момент выхода дополнения брать выгоднее, чем апгрейдить старую версию игры до новой. Кто играл вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о том, чтобы взять тес онлайн, там как раз русский завезут 26 мая с новым дополнением, где введут скурим. Но Бетесда совсем охренела - они вынуждают каждый раз покупать одну и ту же игру, потому что дополнений выходит много, а полное издание на момент выхода дополнения брать выгоднее, чем апгрейдить старую версию игры до новой. Кто играл вообще?

 

Скучная дженерик ммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, почему? Говорят, что квесты в лучших традициях Обливиона и скурима, ну ммо я люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, почему? Говорят, что квесты в лучших традициях Обливиона и скурима, ну ммо я люблю

 

Ну квесты в традициях скайрима - это сомнительный комплимент. А в тесо все к скучной зачистке данжей обычно сводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я бы купил bentley,если б лавэ позволяли. А вы тут чё мусолите я хз, мне пох...)

 

 

Ну квесты в традициях скайрима - это сомнительный комплимент. А в тесо все к скучной зачистке данжей обычно сводится.

Какое эта хуйня имеет отношение к теме, без обид, братух??...) Или это очередная тема, где голубцы-старореги обсуждают какую-то свою(пидорскую) хуйню мимо кассы??... Ну лан, тогда ок, тусуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб тогда GT-R R35 купил и квартиру на последнем этаже небоскрёба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил bentley,если б лавэ позволяли. А вы тут чё мусолите я хз, мне пох...)

 

Какое эта хуйня имеет отношение к теме, без обид, братух??...) Или это очередная тема, где голубцы-старореги обсуждают какую-то свою(пидорскую) хуйню мимо кассы??... Ну лан, тогда ок, тусуйтесь.

 

Петухам бентли не продают, так что лавэ можешь не собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Петухам бентли не продают, так что лавэ можешь не собирать.

Чё скрёб, да, братюнь?...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно перевод на русский?

А ты на нём базаришь, дорогой?...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил bentley,если б лавэ позволяли

есть масштабные модели от бураго к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таунхаус в пiдмосковье, квадратов 250 ляяяя.

Вопрос 20 мультов без ремонта и 40 мультов с простым безвкусным



p.s. бентли-хуентли, мечты достойные школьника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

прошу подключиться мажоров и посоветовать элекронную зубную щетку, но чтобы не за тонны долларов. имеет она смысл вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу подключиться мажоров и посоветовать элекронную зубную щетку, но чтобы не за тонны долларов. имеет она смысл вообще?

Заходишь на яндекс маркет и смотришь первые три щётки по полулярности

 

https://m.market.yandex.ru/search?text=%D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%89%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8&clid=603&utm_source=google&utm_medium=search&utm_campaign=gm_th_phrase_broad_sgb_search_rus&utm_content=cid%3A1644913666%7Cgid%3A68400293212%7Caid%3A315895754578%7Cph%3Aaud-889861208869%3Akwd-443677659020%7Cpt%3A%7Cpn%3A%7Csrc%3A%7Cst%3Ag&utm_term=105689%7C%D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%89%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8&gclid=Cj0KCQjw6uT4BRD5ARIsADwJQ1-gS__Vy9nyLAU1hXKIu1MyrtVkk642a-9ejk8-clUdcCTlZvs9WtEaAhAYEALw_wcB&local-offers-first=0&onstock=1&page=1#product-10780806

 

Маркет советует

 

Oral-B Vitality 3D White Luxe

CS Medica CS-262

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прошу подключиться мажоров и посоветовать элекронную зубную щетку, но чтобы не за тонны долларов. имеет она смысл вообще?

жена пользуется, довольна. Для тех, кто в детстве не научился чистить зубы, а в зрелом возрасте отказывается слушать советы мужа, а маркетолога!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет она смысл вообще?

Вроде как эффективность намного выше чем у ручной щетки + таймер 2 минуты, чтоб точно не схалявить.

 

Но как бы тщательно не чистил зубы, нет ничего круче Ирригатора перед сном. Даже удивляешься иногда - где эти куски пищи могли застрять вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...