Перейти к публикации

"Я бы купил..."


Paha1243
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хватит, если смотреть по тестам, нигде на ультра меньше 30фпс не будет. Я вчера даже на GTX 560 с 1гб памяти играл на ультра в Surviving Mars и нормально

 

Я не фанат, просто от энвидии похожая 1660 Super от 16т

Я говорил не про вторую 580, а про то что например 5700 XT через год может будет стоить как щас 580, тогда её и куплю

супер мощнее 580 радика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер мощнее 580 радика.

Незначительно мощней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Незначительно мощней

радику под сраку лет. Но в принципе как ты говоришь если на год, то вполне норм видюха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заходи в дизик братан, я договорился с скринжом

Нах дизик, бумеры типа меня юзают вотсап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вибер тогда для кого?)

это уже для тех кому пропуски на кладбище ставят.Но к слову вибер не такой допотопный,хотя тоже говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://b.radikal.ru/b12/2001/f0/75e159b8d37b.png

Подставочки бы под колонки такие найти

Я уже не знаю что дальше от тебя ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб окончательно решил стать местным фриком...

погоди, а что тебе не нравится в подставках? У меня обои с вензелями, и туда отлично бы встали задние колонки от ямахи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, а что тебе не нравится в подставках? У меня обои с вензелями, и туда отлично бы встали задние колонки от ямахи

Я ничего не писал про сами подставки, ремонт, колонки. Мне пофигу по большому счету.

 

Но каждый твой пост вызывает взрыв эмоций аудитории, ты как-то будто набрасываешь каждый раз, причем обхват тем все больше.

Я много видел таких ребят, ты ходишь по охуеть какому тонкому льду! Скоро как Трупо будешь спрашивать страпон какой длинны в жопу лучше входит у новичков.

Вот к чему приводит эпатаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не писал про сами подставки, ремонт, колонки. Мне пофигу по большому счету.Но каждый твой пост вызывает взрыв эмоций аудитории, ты как-то будто набрасываешь каждый раз, причем обхват тем все больше.Я много видел таких ребят, ты ходишь по охуеть какому тонкому льду! Скоро как Трупо будешь спрашивать страпон какой длинны в жопу лучше входит у новичков.Вот к чему приводит эпатаж.

так я вроде за этим и вкидываю чтоб потом почитать. Но что набил то и набил, что купил то и купил. Подставки конкретно такие видать не найти, но подобные за вменемый прайс бы прилбрел. Тут чел за них просил 70рублей, при том что их еще надо реставрировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кариб набил блудборн на руке за 20 рублей чтобы получить фидбек на лендике в виде 4 горящих омежек

достойно уважения :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подумал что мне возможно стоит купить игровую клавиатуру с мышкой, посмотрел оказалось по моим трубованиям на это нужно минимум 23000р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подумал что мне возможно стоит купить игровую клавиатуру с мышкой, посмотрел оказалось по моим трубованиям на это нужно минимум 23000р...

В чем проблема? И зачем это нужно? У меня мышь за 5к, клава за 13к и коврик за 2к, но играю я всё равно на геймпаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? И зачем это нужно? У меня мышь за 5к, клава за 13к и коврик за 2к, но играю я всё равно на геймпаде.

Нужно чтобы было не так неудобно, у меня после игры потом ещё какое-то время руки болят, особенно после шутеров... Проблема в том что у меня нет 23000р

Вот что я нашёл, что минимум нужно(клавиатура должна быть с подставкой,мышка беспроводная и всё это должно быть SteelSeries,минмальные требования но стоит это дохера...)

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/klaviatury-c28/steelseries/klaviatura_steelseries_apex_7_red_switch_mekhanicheskaya_chernyy_usb_led_1180261-1975769.html

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/myshi_kompyuternye-c29/steelseries/mysh_steelseries_rival_650_1096107-1638149.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В беспроводной мышке вообще 0 проку, если она не для ноута. Клава то у тебя проводная будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...