Перейти к публикации

Battlefield 3 - дополнение Back To Karkand в Limited Edition


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а что это, LOX?

 

фикс

 

блин дак походу расклад по снаряжению. ))

ну как то непривычными классы кажутся...

 

в правом нижнем углу картинки написано что это.

 

 

 

ТЕХНИКА

Танки:

M1 Abrams

LAV 25

 

Вертолеты:

Apache

Blackhawk

Kamov KA-60 Kasatka

 

Самолеты:

Mig 29

F18 Hornet

Изменено пользователем LOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grappling Hook :shok: - это должно быть круто! Уже представляю, как его можно использовать. :spiteful:

Надеюсь, что инфа не фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

в правом нижнем углу картинки написано что это.

 

 

 

ТЕХНИКА

Танки:

M1 Abrams

LAV 25

 

Вертолеты:

Apache

Blackhawk

Kamov KA-60 Kasatka

 

Самолеты:

Mig 29

F18 Hornet

 

да Я вкурил уже что и как. спасибо за инфу. прям внештатным журналистом по батле стал)

 

Grappling Hook :shok: - это должно быть круто! Уже представляю, как его можно использовать. :spiteful:

Надеюсь, что инфа не фейк.

 

мне почему то кажется что ГХ, или крюк будет только на спуск работать.

а вообще есть подозрения что игра станет меньше маштабе, ну тоесть карты будут ближе к каллу (но ооочень наеюсь что это будет не так)

и хреново что и классы шагнули к реалистичности.

теперь каждый походу унесет с собой столько амуниции сколько и в реальной жизни)

интересно расчлененку добавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Я вкурил уже что и как. спасибо за инфу. прям внештатным журналистом по батле стал)

 

 

 

мне почему то кажется что ГХ, или крюк будет только на спуск работать.

а вообще есть подозрения что игра станет меньше маштабе, ну тоесть карты будут ближе к каллу (но ооочень наеюсь что это будет не так)

и хреново что и классы шагнули к реалистичности.

теперь каждый походу унесет с собой столько амуниции сколько и в реальной жизни)

интересно расчлененку добавят?

Расчлененка не очень бы смотрелась, Батла бы стала похожа на Bulletstrom :d: А вот реалистичные ранения - было бы круто.

Ну с крюком еще ничего не ясно, может просто будут моменты аля Каловзудтие, когда в окно с автоматом влетаешь :crazy: :sm:

А вообще еще рано об этом говорить, еще все 100 раз может поменяться! Но разделение Recon'а на снайпера и спеца уже радует, а то надоели Вуки, с автоматами и дробашами, бегающие по карте))) :biggrin:

Изменено пользователем SteelHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчлененка не очень бы смотрелась, Батла бы стала похожа на Bulletstrom :d: А вот реалистичные ранения - было бы круто.

Ну с крюком еще ничего не ясно, может просто будут моменты аля Каловзудтие, когда в окно с автоматом влетаешь :crazy: :sm:

А вообще еще рано об этом говорить, еще все 100 раз может поменяться! Но разделение Recon'а на снайпера и спеца уже радует, а то надоели Вуки, с автоматами и дробашами, бегающие по карте))) :biggrin:

ну да реалистичные ранения, смерть от потери крови на реалистичом режиме скажем.

с хуком как ты сказал батла 100% не будет попугайничать у калла.

ну а разделение классов как мне кажется уменьшает способности бойца, или так сказать "рембоватости")

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если графика и визуальная составляющая будет на манер BF:BK2, где всё замылено, пересвечено и сливается, то это сделает меня плакать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если графика и визуальная составляющая будет на манер BF:BK2, где всё замылено, пересвечено и сливается, то это сделает меня плакать.

Ну вообще движок то тот же будет у игры, так что ...... рыдай короче. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, как бы 2.0

Ну доработанный Фростбайт энжин, но от этого картинка не станет "прям чиста крайзэс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текстуры лучше не сделают (но они и тут не такие плохие, особенно во Вьетнаме бетонные поверхности так сделаны что закачаешься), да и не нужно особенно - не успеваешь пиксельдрочкой заниматься. Улучшат освещение - что не плохо бы, поскольку в БК2 утомляла контрастность, когда в тени тупо ничего не видно абсолютно (Вальпараиссо тому пример).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создайте кто нибудь тему бателфилд3, чтоб все инфа и обсуждение проходили там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет карта из Crysis 2

это че за хня такая???

где пруф линк???

Изменено пользователем yuran070
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

создайте кто нибудь тему бателфилд3, чтоб все инфа и обсуждение проходили там.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...