Перейти к публикации

Battlefield 3 - дополнение Back To Karkand в Limited Edition


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я просто после 1943 и вьетнама перешел на БК1,2.

поэтому незнаю что там в БФ2 творилось, слышал только что дефибриляторы там появились.

но согласен с тобой санчез. просто в бк2 перк на технику у любого класса можно выбрать.

а так выходит только если за водителя, летчика (поводника?) можно бует техникой управлять?

 

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет какая нибудь группа захвата, 5 класс, там различные лестницы, крюки, раз они говорят про высокие здания, потом флешки, шумовые гранаты и тд. Ну и 6 класс наверно скорее всего какой нибудь пилот или просто управляющей техникой, нельзя будет кому попало например сесть в тот же самолет или вертолет, но это врятли, просто ничего в голову больше не приходит. Ну кого еще можно запилить ? Какой нибудь лютый взрывотехник, вообщем фиг знает. Но первое точно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет какая нибудь группа захвата, 5 класс, там различные лестницы, крюки, раз они говорят про высокие здания, потом флешки, шумовые гранаты и тд.

Такое есть в Battlefield 2 Special Force, идея оказалась так себе, врятли они ее повторят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бф2 вообще 7 классов было, если не ошибаюсь(штурм, спек опс, анти танк, инж, медик, суппорт, снайпер) Наверно суппорт куда нибудь вставят в другой класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит у пилота есть только пистолет, граната и ампула с цианидом в коренном зубе? а у водителя запасная канистра соляры, и елочка на зеркале занего вида?)

если будет как ты предположил, не кажется ли что это будут не самые ТОП классы скажем так?)

 

вообщето пилотам еще дают АКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что некоторые уже играют в BF3

http://i062.radikal.ru/1102/09/ef0631ca4f9d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати насчет МС и серверов на 24 человека - в хоумфронте разработчики все-таки добились 32 игроков. Дай бог в баттле выпросят побольше. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да болтовня это круто , но говорили что в феврале увидим первое видео геймплея на какой то там выставке !

Было бы шикарно сейчас подкрепить новости игровым видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять все буду кончать от этих видео.

Ну а про болтовню с СУПЕР анимацией лиц и про ДЛЦ это нормально :laugh2: и прочие сладости , а видео расставило бы хоть какие то точки над И :smile-23: ну а вообще я бы просто посмотрел видео , какая техника там , какие оружия , ну и по наростающей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 3 выйдет этой осенью наPC, и Playstation 3

Только я не вижу в списке Х360 или это опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а геймер информер обычно в 15 числах появляется вроде? Ну вот его и ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 3 выйдет этой осенью на PC, http://xboxland.net/images/x360.jpg и Playstation 3

Только я не вижу в списке Х360 или это опечатка?

 

У него картинка хбокса там=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, дык даже разрабы Хоумфронта говорили, что ограничение по количеству челов в игре, это лишь вопрос серверов. Если серверов нет, то меньше, если выделеные, то больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую постов в стиле :" Ну вот, они ещё игру не выпустили, а уже диелси анонсируют!"

а я чуть не написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не приобретет Limited Edition, дополнение Karkand будет доступно для покупки (примерно) через месяц после релиза игры.

Отлично !

Про карту из круйзис 2 не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ихней погоне за бабками это ДЛС выйдет на следующий день после релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img152.imageshack.us/img152/3559/kitv4.png

:prankster2:

Where are you find this?

Изменено пользователем SteelHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это, LOX?

 

фикс

 

блин дак походу расклад по снаряжению. ))

ну как то непривычными классы кажутся...

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грэпплинг хук что из себя будет представлять?если то что я представляю то это заебок.Но чето не верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...