Перейти к публикации

Xbox 360 vs PS3: Сравнение мощностей


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хотя бы скажи сколько у тебя игр на PS3 есть?

167283[/snapback]

На пс3 еще не предусмотрено игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня Анчартед прикалол очень на соньке! Правда уровень не запредельный и на боксе тоже такое можно сделать, но он эксклюзивный и пожалуй самый сладкий проект на PS3, который показывает мощность железа=) Жалко что короткий... а переигрывать я не люблю одно и то же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел недавно сравнение роликов Assassin Creed xBox360 vs PS3. Картинка на боксе почетче выглядит. Спрашивается зачем платить больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел недавно сравнение роликов Assassin Creed  xBox360 vs PS3. Картинка на боксе почетче выглядит. Спрашивается зачем платить больше?

167423[/snapback]

я взял PS3 про запас, пока считаю главным достоинством этой приставки - это то что она никогда не ломается и никто не жалуется на техничсекие проблемы, как у бокса - а это уже большой плюс, игры еще выйдут достойные B)

а что касается картинки, то подключите к плазме и добавтьте яркости и разницы уже не будет в качестве :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть где нить инфа о всех приближающихся и готовящихся эксклюзивах на 360й и пс3? Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят,что у плойки дизайн круче,чем у бокса(хотя мне тоже,не скрываю,нравится её дизайн),а знаете чем бокс круче соньки в дизайне? В том,что на боксе существуют различные лицевые панельки и корпусов очень много классных,а на плойке я видел всего один корпус с картинкой из Devil May Cry 4.А лицевых понелек и вовсе не существует.Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят,что у плойки дизайн круче,чем у бокса(хотя мне тоже,не скрываю,нравится её дизайн),а знаете чем бокс круче соньки в дизайне?    В том,что на боксе существуют различные лицевые панельки и корпусов очень много классных,а на плойке я видел всего один корпус с картинкой из Devil May Cry 4.А лицевых понелек и вовсе не существует.Во как!

167460[/snapback]

Купи винил и наклей =) А если честно, я не думаю что у каждого стоит другая лицевая панель или корпус на боксе, у меня лично не стоит. А если уж кого-то совсем это прёт, тот делает себе моддинг собственноручно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен,что не у каждого стоит лицевая панель,но всё же...

167480[/snapback]

ну да можно ,неспорю,но бокс-то сзади всеравно белый как не крути увидят ...

хотя мелочь но приятно, однако большинство людей не готовы бросать 20 $ на ветер ради куска пластмассы ...

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да можно ,неспорю,но бокс-то сзади всеравно белый как не крути увидят ...

167484[/snapback]

Корпуса существуют разные и наклейки тоже :P

хотя мелочь но приятно, однако большинство людей не готовы бросать 20 $ на ветер ради куска пластмассы ...

167484[/snapback]

Согласен,я бы тоже не отдал стока денег за панельку. :wacko:

Изменено пользователем Nerv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпуса существуют разные и наклейки тоже :P

 

Согласен,я бы тоже не отдал стока денег за панельку. :wacko:

167495[/snapback]

 

Вон есть наклейки на панельку - распечатал и приклеил ,меняй стиль хоть каждый день + можеш на макете свой рисунок нарисовать - вопрос зачем покупать панельку ??? :)

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Gametrailers игры сравнивают хз как, поэтому на PS3 они кажутся немного светлее...

167228[/snapback]

 

Дело не в том, как они их сравнивают. Текстуры в многих играх PS3 сглажины, из-за этого эффект светлых текстур. Movie "Assassin's Creed PS3 vs Xbox 360" (на gametrailers.com) показывает это при zoom'e 300%. Вё это при том, что создатели клялись, что пытались сделать версии PS3/Xbox360 идентичными. На том же gametrailers.com сравнение "NFS: Prostreet PS3 vs Xbox 360" показало, что окна и лак машин (на PS3) не отражают внешний мир. Плюс, та же фигня с сглаживанием текстур, как и в Assassin'e. Не реалестичное отображение дыма от шын.

 

Если на 4х-ядерный проц навесить видюху FX5200 это не сделает его игровым суперкомпом. Так что знаешь в чём сила, брат? Сила - она в разумном балансе и прямых руках программеров.

167092[/snapback]

 

Согласен. Проц у PS3 просто "куколка", но он не выдаст в играх то, что видеокарта не потянет.

 

Моё ИМХО: Единственное спасение для PS3 - это эксклюзивы. Обидно за них. MGS4 будет на Xbox 360 через год после PS3 версии, но всё же будет. Tekken 6 уже не загорами на Xbox 360 (согласно IGN). Kill Zone 2 i GT 5 - игры, которые точно будут на PS3. FF XIII пока держится и не соберается "засиять" на Xbox 360. Но кто знает... Надеюсь, что как MS вынесла опыт после PS2 vs Xbox, так и Sony сделает это, перед PS4 vs Xbox "хз какой". И это хорошо. Конкуренция не даст им расслабиться)) Ну и Nintendo будет, гдето, рядом))

 

PS: Как там...)) World Peace! Хехе)) Согласен... Моё мнение субъективное. На него давит любовь к продукции Sony и неприязнь к корпорации MS... Но не только. Есчё влияет любовь к Xbox 360 и жалость к PS 3. Но сукупность нескольких субъективных мнений (моё и ваше) даёт отблеск правды)) За это и люблю форумы.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно видел сравнение DMC 4 на консолях, разницы вообще не заметил. Да и не говорите, что она разрабатывалась для PS3... Эта часть изначально делалась под PC, а потом уже и портировалась под приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно видел сравнение DMC 4 на консолях, разницы вообще не заметил. Да и не говорите, что она разрабатывалась для PS3... Эта часть изначально делалась под PC, а потом уже и портировалась под приставки.

167626[/snapback]

 

Я могу высказать своё ИМХО)) Многие сравнения игр для PS3/Xbox360 показали то, о чём я писал выше. Впечетление одно - видео не вытягивает. Соответственно, если игра на PS3 i Xbox 360 выглядит идентично, то только потому, что уровни игры сделаны так, что бы не пришлось смазывать текстуры. Как в PS2. Меньше зоны, зато красивее. То, что игра изначально делалась под PS3 даёт небольшое подтверждение моей теории.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...