Перейти к публикации

Xbox 360 vs PS3: Сравнение мощностей


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пиратство до поры до времени!Пока это выгодня дяде Биллу!

За пиратство скоро возьмутся

Изменено пользователем Shadow333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта война тож уже поперек горла.

Я вот например играю и на боксе и на соньке. Люди так ругаются и спорят что лучше, что создается такое впечатление что если кто то купил х360 то все, пс3 купить уже нельзя и остается воевать.

Единственное что может быть в будущем, это то что благодаря BD дискам разрабы могут издавать игры огромного обьема ( скажем на двух двойных БлюРэях ), вот тогда перенести данный проект на бокс будет крайне тяжело. Ну не будут же игру на 10-12 дисках делать.

197347[/snapback]

 

И правильно, ибо на блюрее идет не сжатое видео и аудио (типа качество лучше сохраняется)) и ещё хрен знает что (обновления всякие по 100 мб, поддержка нескольких языков, всякого рода ненужные бонусы типа роликов на тему "сколько пива мы выпили при создании "Моторс...м")... Майкрософты запросто то же самое выпустят на одном (максимум двух) двд... и качество будет таким же... Да и игры на двух блюреях не будут выпускать - ибо дороговато))

 

А вообще я с тобой согласен...Заколебала эта война....

Правда вот у меня кроме бокса есть еще пс2 и геймкуб и очень дофига класных игр для них...но играю я только в бокс...есть в нем что то чарующее...манящее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще  я с тобой согласен...Заколебала эта война....

Правда вот у меня кроме бокса есть еще пс2 и геймкуб и очень дофига класных игр для них...но играю я только в бокс...есть в нем что то чарующее...манящее...))

197379[/snapback]

Live называется ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...