Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

второе прохождение походу будет коротким - 3 часа и уже в анор лондо. Щас присцилке буду хвост рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя может и зовут женским именем, а чувака зовут Катарина.

Молодец, возьми пряник с полки. Айпад сам исправил.

 

Да я почитывал немного истории, сам мало играл, скилл еси чесно у меня слабоват. Дошел до гаргулий и они меня вечено пресуют :( Почитал тему и что-то очково спрашивать советов, меня тут укатают вмиг.

 

 

@djxtazy, Альфа самец в треде, красавчик.

Да спрашивай, я всегда помогу.

 

второе прохождение походу будет коротким - 3 часа и уже в анор лондо. Щас присцилке буду хвост рубить.

Последнее прохождение заняло у меня примерно 4-5ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут кто-то 90-110 уровня с проклятым мечем арториаса? (greatsword+10 + душа Сифа). Для ачивки только этот нужен на 5 секунд, влом из-за него опять до анор лондо пилять

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплит. На втором прохождении ни разу души не терял, насобирал миллион и на третьем с колеса в блайттауне грохнулся :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплит. На втором прохождении ни разу души не терял, насобирал миллион и на третьем с колеса в блайттауне грохнулся :men:

А я в катакомбах просрал около 5 кк и 96 человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет, как предметы из инвентаря выкидывать? На ютубе видел народ выкидывает, как эту табличку вызвать то? А то приходится постоянно в коробку у костра всё складывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, как предметы из инвентаря выкидывать? На ютубе видел народ выкидывает, как эту табличку вызвать то? А то приходится постоянно в коробку у костра всё складывать...

Зачем выкидывать? Тут же анлим инвентарь, в отличие от демонс солс. Может быть, ты с ней путаешь?

 

Хотя выкидывать можно, не помню как) сам давно играл, надо уже допройти, наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, как предметы из инвентаря выкидывать? На ютубе видел народ выкидывает, как эту табличку вызвать то? А то приходится постоянно в коробку у костра всё складывать...

скармливай гигантской змеюке в начальной локации - получишь души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скармливай гигантской змеюке в начальной локации - получишь души

Про змея знаю) Мне просто надо было узнать как табличку с использованием, выкидыванием и тд вызвать. Иногда удобно прямо из инвентаря предметы юзать. Оказывается это можно делать в меню предметов только, а я всё в меню экипировки пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как то раз почти убил этого босса с одного захода. В общем кое как сломал два корня и вот собравшись с силами побежал на центральный и о чудо я на него за прыгнул, офигев, мой организм опьянел от адреналина! Мое сердце билось со скорость света, руки дрожат, и все это время стоял на этом корне и только собравшись бежать к центре меня снес корень ахахха незабываемо! Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож, у клирика мощь заклинаний зависит от веры или от интеллекта как и у мага? Прошёл за пироманта игру, хочу другой класс опробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож, у клирика мощь заклинаний зависит от веры или от интеллекта как и у мага? Прошёл за пироманта игру, хочу другой класс опробовать

Нет значения какой класс, выбрав пиромансера ты мог просто вкачивать силушку и быть танкистом. Классы отличаются лишь начальным распределением очков. На силу чудес влияет вера, на силу магии - интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет значения какой класс, выбрав пиромансера ты мог просто вкачивать силушку и быть танкистом. Классы отличаются лишь начальным распределением очков. На силу чудес влияет вера, на силу магии - интеллект.

Дело в том что повышать уровень с каждым разом всё дороже и дороже. Я уже за сотый ушел, интеллект и веру я не прокачивал, вернее прокачивал но немного для меча арториаса. Щас их прилично прокачать уже слишком долго будет, поэтому и начну заново. А так я знаю что неважно какой класс изначально выбирать.

Изменено пользователем 1Gamer1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня попробовал то, что давно хотел. Оказывается, скелеты Нито, если их убить божественным оружием или топором Патчеса, не восстанавливаются. Мега легкий бой получился даже на НГ++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал то, что давно хотел. Оказывается, скелеты Нито, если их убить божественным оружием или топором Патчеса, не восстанавливаются. Мега легкий бой получился даже на НГ++.

Я думал ты знал. А я по хардкору проходил. Нг+5, только claymore +15, только хардкор. Убил с первой попытки. Попробуй, таких эмоций схватишь, что трясти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты знал. А я по хардкору проходил. Нг+5, только claymore +15, только хардкор. Убил с первой попытки. Попробуй, таких эмоций схватишь, что трясти будет.

Спасибо! Но вряд-ли уже, времени сейчас на игры все меньше и меньше, играю два раза в месяц, поэтому только в следующей жизни :)

 

Знал, что обычные скелеты не восстанавливаются и подумать не мог, что разработчики дали слабину для игрока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но вряд-ли уже, времени сейчас на игры все меньше и меньше, играю два раза в месяц, поэтому только в следующей жизни :)

Знал, что обычные скелеты не восстанавливаются и подумать не мог, что разработчики дали слабину для игрока :)

Ты копи отпускные к выходу дс2. Будем вместе проходить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты копи отпускные к выходу дс2. Будем вместе проходить :D

Это да, так и планируется :) Жаль, что не зимой выход - помню первые числа января, специальное кресло ставил и нога на ногу, в итоге 140 часов ДС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, так и планируется :) Жаль, что не зимой выход - помню первые числа января, специальное кресло ставил и нога на ногу, в итоге 140 часов ДС :)

:D я купил 31 декабря, запустил, подумал что за говно, выключил. В итоге все выходные проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...