Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

к какой гильдии лучше присоедениться для пвп и в какой локации больше народу?

в лесу мясо на постой, если к котэ присоединиться, которая в крепости за печатью Арториаса

 

нет, это незывается дерьмовый сетевой код. А телепорт за спину - лагстэп

ну в любом случае зря они урон такой имбовый сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, может ты и прав, правда особо вроде не дергаются игроки.

Они и не будут дергаться, просто будешь получать урон там где тебя уже давно нет, это даже на пк.

 

 

 ну в любом случае зря они урон такой имбовый сделали

Парирование еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы в это играть можете? Тот же самый ведьмак 2 на темной сложности даст вам просраться. Плюс графика красивая и сюжет отличный. А тут пустышка...

Dark Souls хорошая игра, но к сожалению на 1 раз. я на втором прохождении забросил прямо перед уровнями из DLC.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Souls хорошая игра, но к сожалению на 1 раз. я на втором прохождении забросил прямо перед уровнями из DLC.

Не знаю, я 3 раза прошел с удовольствием. Одного раза явно мало было, все время думал про игру после прохождения. Никогда со мной такого не было! ДЛЦ к игре - отличный пример, как вообще нужно делать ДЛЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Souls хорошая игра, но к сожалению на 1 раз. я на втором прохождении забросил прямо перед уровнями из DLC.

я вот чуствую меня тоже на разок хватит, лучше демона осенью пройду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего народу в лесу - там можешь присоедениться к ковенанту кошечки и вторгаться в чужие миры по призыву. Или же просто стоять на месте и ждать пока к тебе вторгнутся (главное босса локации не убивай)

самый популярный ковенант - darkwraith. Получаешь red eye orb и вторгаешься к кому-хочешь на любой локации (сам в нем сижу)

 

Вообще вот весь список ковенантов

http://darksouls.wikidot.com/covenants

В этом ковенанте состоял, попробую еще раз.

думал, что кроме леса есть еще пвп локации

Из последних пвп ковенантов понравился darkmoon

 

больше всего народу в лесу - там можешь присоедениться к ковенанту кошечки и вторгаться в чужие миры по призыву. Или же просто стоять на месте и ждать пока к тебе вторгнутся (главное босса локации не убивай)

самый популярный ковенант - darkwraith. Получаешь red eye orb и вторгаешься к кому-хочешь на любой локации (сам в нем сижу)

 

Вообще вот весь список ковенантов

http://darksouls.wikidot.com/covenants

В этом ковенанте состоял, попробую еще раз.

думал, что кроме леса есть еще пвп локации

Из последних пвп ковенантов понравился darkmoon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анор Лондо тоже пвп зона. Можно вступить в ковенант "darkmoon", там дают орб и кольцо. Орб - инвейд к чувакам, которые предавали свои ковенанты, а кольцо инвейдит к тем, кто "убил" Гвиневер (принцесса витх биг титис). Соответственно можно самому убить Гвиневер и анор лондо станет тёмным, Гвиндолин активируется как босс и к тебе смогут инвейдиться совершенно все: красные, синие (если ковенант предашь), синие от кольца...
На мой взгляд лучшая пвп зона - oolacile township (локация после Арториаса в длс), там людей больше всего, даже в лесу у меня меньше инвейдов было + в лесу одни сплошные быдло "братаны-богданы", которые стоят по 2-3, кучкуют и считают, что победили и самцы, а в тауншипе практически всегда 1на1 бои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анор Лондо тоже пвп зона. Можно вступить в ковенант "darkmoon", там дают орб и кольцо. Орб - инвейд к чувакам, которые предавали свои ковенанты, а кольцо инвейдит к тем, кто "убил" Гвиневер (принцесса витх биг титис). Соответственно можно самому убить Гвиневер и анор лондо станет тёмным, Гвиндолин активируется как босс и к тебе смогут инвейдиться совершенно все: красные, синие (если ковенант предашь), синие от кольца...

На мой взгляд лучшая пвп зона - oolacile township (локация после Арториаса в длс), там людей больше всего, даже в лесу у меня меньше инвейдов было + в лесу одни сплошные быдло "братаны-богданы", которые стоят по 2-3, кучкуют и считают, что победили и самцы, а в тауншипе практически всегда 1на1 бои. 

вот меня это тоже больше всего в лесу напрягает(

Darkmoon понравился ковенант, но убил Гвиндолин из-за последнего чуда и души, в Форест Хантер тоже не могу вступить, убил шиву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть дополнение, то дуй в тауншип, там очевидно больше людей, чем в анор лондо и очевидно культурнее, чем в лесу. Если пвпшишься как хост, то используй Dried Finger - очень даже повышает шанс инвейда красных фантомов, а если инвейдишься сам, то там более чем достаточно будет красного орба от ковенанта тёмных духов.



вот меня это тоже больше всего в лесу напрягает(

Darkmoon понравился ковенант, но убил Гвиндолин из-за последнего чуда и души, в Форест Хантер тоже не могу вступить, убил шиву...

Пробовал грехи отпустить? По-моему, кошара примет после этого, вроде как сам так делал.
Зато точно делал тёмный анор лондо и даркмун ковенант одновременно, опять же, убиваешь Гвиневер, анор лондо становится тёмный и Гвиндолин становится боссом, отпускаешь грехи, идёшь к нему и он принимает в ковенант как ни в чём не бывало. Просто я люблю тёмный анор лондо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть дополнение, то дуй в тауншип, там очевидно больше людей, чем в анор лондо и очевидно культурнее, чем в лесу. Если пвпшишься как хост, то используй Dried Finger - очень даже повышает шанс инвейда красных фантомов, а если инвейдишься сам, то там более чем достаточно будет красного орба от ковенанта тёмных духов.

 

Пробовал грехи отпустить? По-моему, кошара примет после этого, вроде как сам так делал.

Зато точно делал тёмный анор лондо и даркмун ковенант одновременно, опять же, убиваешь Гвиневер, анор лондо становится тёмный и Гвиндолин становится боссом, отпускаешь грехи, идёшь к нему и он принимает в ковенант как ни в чём не бывало. Просто я люблю тёмный анор лондо.

Как раз дополнение купил, решил пройти еще раз) У меня в анор лондо убита Гвиндолин, Гвиневер жива, в лондо еще солнце) ковенант уже не даркмун. В анор лондо вообще несколько раз пробовал кого нить найти для пвп с разными ковенантами, и что-то совсем мало народу, несколько раз только зацепился, может не в тех местах бегал... пойду в таунушип тогда попробую) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз дополнение купил, решил пройти еще раз) У меня в анор лондо убита Гвиндолин, Гвиневер жива, в лондо еще солнце) ковенант уже не даркмун. В анор лондо вообще несколько раз пробовал кого нить найти для пвп с разными ковенантами, и что-то совсем мало народу, несколько раз только зацепился, может не в тех местах бегал... пойду в таунушип тогда попробую) спасибо)

Если уж и в тауншипе не понравится, то учти, что после отпущения грехов кошка назад примет в лес... Вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж и в тауншипе не понравится, то учти, что после отпущения грехов кошка назад примет в лес... Вроде.

оке, спасибо) только, боюсь, отпустить грехи мне обойдется около 3кк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анор Лондо тоже пвп зона. Можно вступить в ковенант "darkmoon", там дают орб и кольцо. Орб - инвейд к чувакам, которые предавали свои ковенанты, а кольцо инвейдит к тем, кто "убил" Гвиневер (принцесса витх биг титис). Соответственно можно самому убить Гвиневер и анор лондо станет тёмным, Гвиндолин активируется как босс и к тебе смогут инвейдиться совершенно все: красные, синие (если ковенант предашь), синие от кольца...

На мой взгляд лучшая пвп зона - oolacile township (локация после Арториаса в длс), там людей больше всего, даже в лесу у меня меньше инвейдов было + в лесу одни сплошные быдло "братаны-богданы", которые стоят по 2-3, кучкуют и считают, что победили и самцы, а в тауншипе практически всегда 1на1 бои. 

А мне на оборот всегда нравилось этих гангкеров раскидывать. Такой драйв получаешь после победы над тремя.

оке, спасибо) только, боюсь, отпустить грехи мне обойдется около 3кк(

Лол, ты чего там на куралесил? 100к было максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на оборот всегда нравилось этих гангкеров раскидывать. Такой драйв получаешь после победы над тремя.

Лол, ты чего там на куралесил? 100к было максимум

Не могу троих завалить вообще никак( двоих иногда получается, но редко...

там же за 1 лвл 20к душ вроде надо? может путаю что-то

 

^^попутал, 500 душ за лвл

^^^ на гейммаге написано - 2000 за лвл

Изменено пользователем taitschi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу троих завалить вообще никак( двоих иногда получается, но редко...

там же за 1 лвл 20к душ вроде надо? может путаю что-то

Я вообще без понятия как устроена эта система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при таком раскладе посчитайте 3кк. Хулиган тот еще

там цена не зависит от количества грехов если ты об этом.

 

Вальнул ток шо пинвила - самый убогий босс( Первый демон в асайлуме и то сложнее был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там цена не зависит от количества грехов если ты об этом.

 

Вальнул ток шо пинвила - самый убогий босс( Первый демон в асайлуме и то сложнее был

А для меня вот эти демоны ( в тюрьме и который на ближе к изалиту) вообще не понятно что и зачем, только на 1х парах он задает жару, хотя пинвил дает жару, ему просто прилепили большую полоску, и дали огромный+ за его убийство, странные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня вот эти демоны ( в тюрьме и который на ближе к изалиту) вообще не понятно что и зачем, только на 1х парах он задает жару, хотя пинвил дает жару, ему просто прилепили большую полоску, и дали огромный+ за его убийство, странные они.

не понял я вообще шо ты написал. У пинвила полоска никакая - ударов 6 выдержал всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...