Перейти к публикации

Cevat Yerli: новое поколение консолей в 2012-2013


Vigi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все равно на чем играть,главное что бы игры достойные были,а пока если есть такие игры как алан вейк, хеви рейн,енслайвед,Ассасин...можно быть спокойным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а может к Sony, Майкам и Nintendo присоединится кто-нибудь 4ый - например Sega.

С другой стороны далеко не факт, что все 3 компании останутся на рынке консолей.

Изменено пользователем Alderan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а может к Sony, Майкам и Nintendo присоединится кто-нибудь 4ый - например Sega.

С другой стороны далеко не факт, что все 3 компании останутся на рынке консолей.

Лично моя мечта, чтобы Sony соеденилась с Microsoft, создали отличную мощную приставочку (например PlayBox), и каждая выпускала свои серии на ней. тогда бы Nintendo лимонила в сторонке.

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони есть НЕРАСКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

У бавкса только-только выпустили слимку

Но 2013 - более адекватная дата, чем 2011 или 2012

+100, потенциала у нее еще огого :fly:

 

А в 2012 конец света, так что не успеют :sm:

Честно говоря уже надело это слышать :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моя мечта, чтобы Sony соеденилась с Microsoft, создали отличную мощную приставочку (например PlayBox), и каждая выпускала свои серии на ней. тогда бы Nintendo лимонила в сторонке.

Да ну, по мне чем больше конкуренции - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моя мечта, чтобы Sony соеденилась с Microsoft, создали отличную мощную приставочку (например PlayBox), и каждая выпускала свои серии на ней. тогда бы Nintendo лимонила в сторонке.

 

Этому тупо помешают антимонопольные законы. Да и как же без вечных холиваров плойка vs бокс :spiteful: ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого черта моя геймкарта отображается без аватара ?

Вопрос безусловно актуальный и по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи...какой 2016 год? :lol:

Дело не в "суперприбыльных кинектах" на которых скоро повыходит игр,майки спокойно могут встроить кинект в свою новую консоль,без проблем,сделать поддержку старых игр и все.

Новые консоли выйдут в 2012,они и так много прожили.

В 2012 разница между консолями и пэка будет уже очень большой.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутье подсказывает мне, что мы станем свидетелями начала нового консольного поколения в 2012-2103 годах.

 

хороший такой период, с запасом

Изменено пользователем DreamQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«PS4 и Xbox 720 должны выйти в 2011 или годом позже, по крайней мере, мы считаем именно так. Три-четыре года до следующего поколения консолей - это реальный срок, хотя мы не удивимся, если они появятся в 2010 году».

 

«Чутье подсказывает мне, что мы станем свидетелями начала нового консольного поколения в 2012-2103 годах. Возможно, и я ошибаюсь, но мне кажется, что нынешнее поколение ощутимо постарело и здесь становится тесновато».

 

Недавно Йерли заявил, что Crysis 2 продемонстрирует максимальный уровень графики для мультиплатформенной игры, а Kingdoms выжмет из Xbox 360 110 процентов.

 

Источник: gametech

видимо новость достаточно старая, если это не опчепятко то в этот период очень даже возможно что они появятся)))

Изменено пользователем Otello47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012, имхо. 2013 - слишком долго, народ взвоет. Два года мувами и кинектами не прокормишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На E3 2011 анонсируют, на E3 2012 покажут, осенью 2012 в магазинах будет. Инфа 100%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«PS4 и Xbox 720 должны выйти в 2011 или годом позже, по крайней мере, мы считаем именно так. Три-четыре года до следующего поколения консолей - это реальный срок, хотя мы не удивимся, если они появятся в 2010 году».

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012, имхо. 2013 - слишком долго, народ взвоет. Два года мувами и кинектами не прокормишься.

 

+1

 

Коммерческую сторону вопроса можно понять, но любой выпуск позднее 2012 это будет слишком долго. Да и никто не мешает использовать кинект и мув на новых приставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На E3 2011 анонсируют, на E3 2012 покажут, осенью 2012 в магазинах будет. Инфа 100%.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apple уже выпускал консоль и она провалилась

Это ты вот про эту консоль?

Ну так это было тогда,а сейчас как не как 2011 год,и вроде у Apple нечего еще не потеряно.

Изменено пользователем Destus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012г. Вии и следующий ХВОХ вероятно увидят свет. В этом году пересменка портативных, в следующем и 2013 домашних. Первый хвох прожил 4 года, 360 уже перевыполнил план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2011 3д с очками + мув

2012 3д без очков + мув = новые ощущения

2013 новые консоли

Иди новость что-ли сделай на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, потенциала у нее еще огого :fly:

 

 

Честно говоря уже надело это слышать :big_boss:

ну должны же раскрыть наконец потенциал травы на ПС-3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Чутье подсказывает мне, что мы станем свидетелями начала нового консольного поколения в 2012-2103 годах. Возможно, и я ошибаюсь, но мне кажется, что нынешнее поколение ощутимо постарело и здесь становится тесновато».

 

Труууууууу, я могу не ждать уже новой консоли ?? всеравно не дожеву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...