Перейти к публикации

Дивнюки


Vitriol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для затравки предлагаю немного истории.

 

В первый раз я встретился с определением "дивный" (слово произошедшее от старой формы глагола удивляться\"Дивиться") на форуме варгеймеров порядка четырех лет назад.

Вот отличительные черты дивного на форуме варгеймеров.

Аватар Леголаса\Боромира\Фродо из фильма Властелин колец НО!

Броня, фон..Занесенный меч останутся нетронутыми...Но не лицо...

Чумазая рожа гимли будет заменена на здоровое лицо со следами гармональных взрывов, розовощекое...пятнадцатилетнее...

 

Ник соотвествующий...

 

варианты: Боромир, Баромир, Барамер...и т п..ники то увы уникальны.

 

Чем дивный готов поразить мир.

 

Во первых литературным творчеством.

 

Наглядный пример:

лежит в полыни черный менестрель

заметает его тушку метель

из раны струится кровь

прощай мелькор моя любовь

 

(надеюсь теперь меня поймут те кто не понял моего сарказма в форумной теме Пишем Стихи)

 

теперь далее...важно!

Дивный...в любой теме готов рассказать про то что он идеально владеет...

а) Эльфийским луком, который сделан по древнему способу и не уступает РЕАЛЬНЫМ аналогам.

б) Владеет тремя основными техниками саберфайтинга (ну бывают писхи съехавшие по ЗВ..се ля ви)

НБ: При этом спросит обязательно, Сколько нужно линз для того чтобы световой пучек из светового меча был не слишком широким и дествительно резал все что попало.

(Дабы не возникло уточнений, могу как нить найти занятный линк из обсуждения эстетствующих физиков на предмет лайтсейбра)

Так вот ЛАЙТСЕБР реален...просто нужно к нему проводками присоединить установку размером с четыре холодильника... дерзаем.(дивные не верят)

в)

г) ---я мог бы тут привести примеры на выбор но меня стала лень одолевать.

д)

 

Временами читая рецензии об играх на этом форуме я начинаю понимать

что дивные бывают не только среди начинающих реконструкторов, проводящих время за перепайкой бабушкиного чайника со спиралью в "Гондорский шлем, выдерживающий удар ландскнехтского меча". Что мы есть и среди нас.

 

А теперь сабж...

Какой он, дивнюк местный? без имен я попросил бы....просто признаки по аналогии с вышечитанным...Поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивный...в любой теме готов рассказать про то что он идеально владеет...

а) Эльфийским луком, который сделан по древнему способу и не уступает РЕАЛЬНЫМ аналогам.

б) Владеет тремя основными техниками саберфайтинга (ну бывают писхи съехавшие по ЗВ..се ля ви)

НБ: При этом спросит обязательно, Сколько нужно линз для того чтобы световой пучек из светового меча был не слишком широким и дествительно резал все что попало.

 

Временами читая рецензии об играх  на этом форуме я начинаю понимать

что дивные бывают не только среди начинающих реконструкторов, проводящих время за перепайкой бабушкиного чайника со спиралью в "Гондорский шлем, выдерживающий удар ландскнехтского меча". Что мы есть и среди нас.

 

А теперь сабж...

Какой он, дивнюк местный? без имен я попросил бы....просто признаки по аналогии с вышечитанным...Поделитесь?

164892[/snapback]

 

ПлакалЪ! :lol: :cray: Меня, блин, уволят из-за вас. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас веселит такая муть, то советовал бы сходить провериться у психоаналитика <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас веселит такая муть, то советовал бы сходить провериться у психоаналитика <_<

164953[/snapback]

 

 

Если вас такая муть ввергает в жесточайший приступ мизантропии, я бы посоветовал вам просто придержать свое мнение в том месте где гнездитца ваше "эстетство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока не принимайте лично , но где такую , как у тебя, траву покурить достать?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со свойственным мне наплевательством к общественному мнению все реплики из-за кустов я опущу и продолжу тему сам.

в общем то не сильно удивлен реакции..все довольно предсказуемо и идет по привычным на этом форуме рельсам.

 

Так вот не отвлекаясь на бручание а ля.."чтобы что то рушить оно должно быть" продолжаю курить свою хитрую траву.

 

Кто есть Дивнюк на этом форуме?

1) Человек оперирующий в поддержку своей лихой лажи, критикуемую обществом, выражением "просто это мое мнение."Я стал слишком часто встречать людей которые используют эту словоформу СВЯТО веря что эти четыре слова убирают все вопросы. Как простите? И откуда это взялось...Вот что интересно? Может быть эти четыре слова написаны в каком нить кодексе инетчика на каком нить башорге?

 

Вот простой пример...Эта игра лучше чем эта игра!!! (при том что обе еще не вышли) на вопрос: Приведи доводы? человек широко улыбнувшись осчастливил нас : "Просто это мое мнение"

2) Я твердо уверен, что в ранг дивных попадают все пользователи которым ОЧЕНЬ нужно задать вопрос, а в чем смысл этой темы?

Люди задающие его, не понимают что чем больше этот вопрос от них звучит тем более сформированным становится мнение о их эээ...узконаправленности.

Ну да черт бы с ним...Хотят чтобы все было под копирку, не хотят ничего знать о себе и окружающих кроме модели сотового, количества банов и дисков на полке хрен бы с ним...Сидели бы и молчали, нет? Тупо прокликивая то что влом\не по уму понимать...

3) Я обожаю вопли...ЭТО ЖУТКИЙ треш...

Те кто за год до релиза готов кинутся такой фразой, настоящие герои нашего форума...Да...Их пункт за номером один настолько силен что они стали лучшими прожекторными обозревателями игр в рунете. Аплодируем стоя.

 

 

опять заленился....пойду поработаю.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со свойственным мне наплевательством к общественному мнению все реплики из-за кустов я опущу и продолжу тему сам.

в общем то не сильно удивлен реакции..все довольно предсказуемо и идет по привычным на этом форуме рельсам.

 

Так вот не отвлекаясь на бручание а ля.."чтобы что то рушить оно должно быть" продолжаю курить свою хитрую траву.

 

Кто есть Дивнюк на этом форуме?

1) Человек оперирующий в поддержку своей лихой лажи, критикуемую обществом, выражением "просто это мое мнение."Я стал слишком часто встречать людей которые используют эту словоформу СВЯТО веря что эти четыре слова убирают все вопросы. Как простите? И откуда это взялось...Вот что интересно? Может быть эти четыре слова написаны в каком нить кодексе инетчика на каком нить башорге?

 

Вот простой пример...Эта игра лучше чем эта игра!!! (при том что обе еще не вышли) на вопрос: Приведи доводы? человек широко улыбнувшись осчастливил нас : "Просто это мое мнение"

2) Я твердо уверен, что в ранг дивных попадают все пользователи которым ОЧЕНЬ нужно задать вопрос, а в чем смысл этой темы?

Люди задающие его, не понимают что чем больше этот вопрос от них звучит тем более сформированным становится мнение о их эээ...узконаправленности.

Ну да черт бы с ним...Хотят чтобы все было под копирку, не хотят ничего знать о себе и окружающих кроме модели сотового, количества банов и дисков на полке хрен бы с ним...Сидели бы и молчали, нет? Тупо прокликивая то что влом\не по уму понимать...

3) Я обожаю вопли...ЭТО ЖУТКИЙ треш...

Те кто за год до релиза готов кинутся такой фразой, настоящие герои нашего форума...Да...Их пункт за номером один настолько силен что они стали лучшими прожекторными обозревателями игр в рунете. Аплодируем стоя.

опять заленился....пойду поработаю.

164972[/snapback]

спасибо разжевал теперь вкурил :) ну типо +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пи$дец у типа крышу снесло! :blink: :lol: Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю срочно звонить в Кащенко, пока не слишком поздно...

Я понял что он пытался донести до юзвереей, но боюсь контенгент не тот малец )

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вибрирую в этой теме... поймал смысл и восторгаюсь!

А про кодекс рунетчика будет продолжение, а?

 

Ps Стингер, по недавним опросам по поводу возраста

мемберов форума, средний возраст далеко за 20 лет...

значит люди большие уже и у них тоже большие. :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps Стингер, по недавним опросам по поводу возраста

мемберов форума, средний возраст далеко за 20 лет...

значит люди большие уже и у них тоже большие. :)

164987[/snapback]

Ты знаешь, зная средний расклад возрастов на определенных форумах, я могу с уверенностью сказать что у +50% они далеко не такие большие как ты думаешь ;)

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стингер, про возрост знаю что многие врут, но всеравно

около 20 лет средний.

 

Vitriol, ты же нормальный мембер, проси у модеров пару кубиков,

а то получается бродишь тут с нулем, стыдно даже за тебя. :)

Мне вот к примеру просто так их никто не ставит, просить

приходится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :cray:

Vitriol,ты прекрасен! :lol:

 

ЗЫ везде всплывает 15 лет...чувствую себя ущемленным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у автора темы видно Бурная фантазия... очень даже! обратитесь в милицию, пусть вас на будущего преступника проверят, ато всякое бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это, на будущего преступника... может на маньяка?

Таких технологий у них вроде нет, это у нас есть, а у них нет.

 

Вузи, ты подожди в скором времени тут проведут опрос

о весе пользователей, вот тогда ты будеш ущемлен...

со своими 47 кг. :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у автора темы видно Бурная фантазия... очень даже! обратитесь в милицию, пусть вас на будущего преступника проверят, ато всякое бывает!

165030[/snapback]

Нэт,нэ надо его в тюрьму,он нам здесь нужен ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вузи, ты подожди в скором времени тут проведут опрос

о весе пользователей, вот тогда ты будеш ущемлен...

со своими 47 кг. :)

165034[/snapback]

Уже 50!Прошу заметить :lol:

Это с чего нам нужен маньяк?

Создадим полноценное общество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду пусть обследование пройдёт, чтоб в будущем не навредить Инопланетянам и Людям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у автора темы видно Бурная фантазия... очень даже
Фантазия? Вообще-то, чем дальше, тем больше дивнюков появляется на этом форуме :) От одного любителя фразы "это моё мнение" недавно славу богу избавились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока жена рубит врагов я абсолютно без вашего разрешения продолжу.

Те кто знают что должны быть посланы, посланы. :P

Итак...

 

Следующая градация Дивнюка, это фанатизм...НО! дабы тема не превратилась в понятные всем перепалки Бунглоидных Солоидов и Спектральных Биовоин, сразу оговорюсь...

Рассматриваемый нами фанатизм бездумен и опирается на все тот же первый пункт "Просто моего мнения"...черт побери во что превратили интелектуальное имхо...всем дыркам затычка.

Так вот...Дивный будет хвалить абсолютно убогий продукт лиш потому что он затронул в нем некую струну в душе...которая ему самому подчас не понятна.

 

Можем делать выводы...Я защищая в свое время эээ...как там ее...О! Тенчу ретурн оф даркнесс проявил себя как классический фанатеющий от темы нинз дивнюг. Но, оправывая себя, любимого, скажу что делал это

а) ненавязчиво

б) мотивировал свой выбор.

 

Теперь о антиподе фанатизма...

Надеюсь сообщество помнит пару реплик о даркнесе? кто то вдруг просек что Джекки не похож на его старшего брата ошивающегося на пятаке в спортивных штанах и сланцах и выдал идею что играть дескать в даркнес за какого то там металиста -грешно и некошерно...

Дивен? я тоже удивился.

 

 

ну до след встреч на манеже.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уш, реально фантазии хоть отбавляй....

к чему вы это вообще пишите? кому-то это интересно? если нет то я не удивлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...