Перейти к публикации

Вопрос про САМОЕ новое обновление дашборда


Sinigami09
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто сказал, что волна банов началась?

Интересно когда майки будут делать какие нибудь официальные заявления? Отказались они от банов, решили Кинект запустить без банов или обновлениями будут терорезировать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда майки будут делать какие нибудь официальные заявления? Отказались они от банов, решили Кинект запустить без банов или обновлениями будут терорезировать?

да, они пришлют каждому прошитому сообщение в лайве, мол мы знаем, что ваш привод прошит, но волну мы запускать не будем :rolleyes: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,ну что за бред

 

вот прям таки они 3 игры грубо говоря забанили а консоли не будут?

смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,ну что за бред

 

вот прям таки они 3 игры грубо говоря забанили а консоли не будут?

смешно

Тебя забанят. Остальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, они пришлют каждому прошитому сообщение в лайве, мол мы знаем, что ваш привод прошит, но волну мы запускать не будем :rolleyes: :biggrin:

Да мне похъ на баны, я в лайве на лицензии сижу, просто за вас "дурачков" волнуюсь! ;)

 

народ,ну что за бред

 

вот прям таки они 3 игры грубо говоря забанили а консоли не будут?

смешно

Тоже всё таки думаю, что от банов майки не откажутся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похъ на баны, я в лайве на лицензии сижу, просто за вас "дурачков" волнуюсь! ;)

 

 

Тоже всё таки думаю, что от банов майки не откажутся!

 

 

вот вот

так кто подскажет что делать?

обновляться или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если было уже. С прошивкой lt+, последним дашем патченные образы MF2, BO и rich в лайв выходят? Изменено пользователем init0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.()

ну просто не хочитсяпотом бан получить и сидет ьбез лайва...()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.()

ну просто не хочитсяпотом бан получить и сидет ьбез лайва...()

в 2010 году банов не было. Волков бояться - в лес не ходить! Рано или поздно если не Бан то какая нибудь другая фигня случится и консоль прейдётся сменить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот

так кто подскажет что делать?

обновляться или что?

 

Играй на пк. А бокс продай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет!

случилась вот такая проблема, стоит прошивка лт+,после того как подключил(впервые) к лайв и обновил даш,перестал запускаться NFS HP и assassin's creed brotherhood...в чем может быть проблема??

другие игры запускаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет!

случилась вот такая проблема, стоит прошивка лт+,после того как подключил(впервые) к лайв и обновил даш,перестал запускаться NFS HP и assassin's creed brotherhood...в чем может быть проблема??

другие игры запускаются!

образы под LT+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

образы под LT+ ?

врядли...покупал бокс(б/у)уже с ними,а тогда игры так еще не патчили

но я читал что щас только 3 игры надо специально под лт+ патчить(блэк опс и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!! Помогите ламеру!! Как зарегится в лайве не делая обновления???? Или это невозможно???? O_o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!! Помогите ламеру!! Как зарегится в лайве не делая обновления???? Или это невозможно???? O_o

Никак.... Обновление придется скачивать - иначе в лайв не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!! Помогите ламеру!! Как зарегится в лайве не делая обновления???? Или это невозможно???? O_o

Можно с сайта, но придется восстановить геймертаг на консоли, а для этого нужен лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,ребят!

у меня прошивка 1.6 играл в лайве

играл с исо дмиском

 

последнее обновление НЕ ставил

 

чт омне делать?

поставить обнову?

не ставить

или прошиться на лт+ и поставить обнову?

 

полностью аналогичная проблема. Только мне вот что нужно узнать. Если ли новый исо диск? С ним как-то проще лично мне) Прошиваться не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...