Перейти к публикации

[faq] Установка первой кастомной прошивки 3.41 для Ps3 от Hermes (hermes Cfw 3.41 V.1.0)


TweeZlee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, брик консолей, которые уже шли с прошивками 3.50 и выше, не исключен

 

PS: Я как понял, качать и патчить оригинальную прошивку до кастома не нужно, т.к. есть ссылка в первом посте на пропатченную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, брик консолей, которые уже шли с прошивками 3.50 и выше, не исключен

 

PS: Я как понял, качать и патчить оригинальную прошивку до кастома не нужно, т.к. есть ссылка в первом посте на пропатченную ?

 

я ставил именно пропатченную уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига в инструкции разные ссылки давать, не пойму. Если можно ограничиться ссылкой на оригинальную и уже полностью готовую кастомную вместе payloadhv4.pkg .

 

Изменено пользователем icode755
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подожду новую прошивку от сони, а там посмотрим, меня донгл ну совсем не напрягает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вышел PayloadV4C. Чисто технически в сорцах можно найти payload.bin. Multiman, по идее, умеет подгружать произвольные пейлоады (в версии 1.13.04). Можно попробовать все это собрать и настроить, чтобы мультиман автоматом патчил LV2 и можно было бы сразу после запуска консоли запускать бэкапы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TweeZlee, ох, спасибо. А после откатов и смены прошивок - данные на винте же остаются?

 

Данные после отката должны остаться, т.к. эта процедура затрагивает только информацию связанную с прошивкой PS3...

 

 

Фига в инструкции разные ссылки давать, не пойму. Если можно ограничиться ссылкой на оригинальную и уже полностью готовую кастомную вместе payloadhv4.pkg .

 

Все ссылки одинаковые! :sm: Там везде один и тот же архив с полностью готовой кастомной прошей и payload'ом (кроме ссылки на оригинальную прошивку (правда пропатченную, т.е. в ней решена проблема с форматированием винта))...

 

 

Вчера вышел PayloadV4C. Чисто технически в сорцах можно найти payload.bin. Multiman, по идее, умеет подгружать произвольные пейлоады (в версии 1.13.04). Можно попробовать все это собрать и настроить, чтобы мультиман автоматом патчил LV2 и можно было бы сразу после запуска консоли запускать бэкапы.

 

Не так все просто... А иначе появилось бы много альтернативных самоделок бэкап манагеров! Не зря же все ps3 сообщество, которое использует данные приложения, постоянно сидит и ожидает обновлений всего этого множества манагеров! Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем TweeZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейлоады он подгружать умеет, но увы, только на 3.55. Так что идея не сработала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем, увидим...

 

NOTE: payload code is experimental. I need to work in the application and the payload to add news features.

don’t worry about the source code now: this is a beta test version yet, but the source code will soon available.

Перевод:

 

Код payload'a является экспериментальным. Мне нужно продолжать работу над приложением и payload'ом, для добавления новых функций. В данный момент нет поводов для беспокойства по поводу исходного кода: это всего лишь бэта версия, но исходный код скоро будет доступен.

 

 

Т.е. когда автор (Hermes) добавит все запланированные функции в свой payload, он выложит исходный код в "свободное плавание" и тогда данная функция будет добавлена во все известные бэкап манагеры... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, если поставить этот кастом, потом на него сверху офицалку (если припрет) в psn не забанят? Есть кастомы которые не банят и работают без джейла (джейла нет). Ток приобрел приставку, помогите разобраться..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только купил приставку, и прошивка на ней 3.41, или ниже-шейся на этот кастом.Шанс брика-почти нулевой.

Если приставка с прошивкой выше 3.41, то сначала прочитай ветки по кастомам 3.55, сделай выводы и принимай решения.

Насчёт PSN точно никто не знает. Одни домыслы. Но юзая пиратку надо быть морально готовым к бананам.

Изменено пользователем kox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только купил приставку, и прошивка на ней 3.41, или ниже-шейся на этот кастом.Шанс брика-почти нулевой.

Если приставка с прошивкой выше 3.41, то сначала прочитай ветки по кастомам 3.55, сделай выводы и принимай решения.

Насчёт PSN точно никто не знает. Одни домыслы. Но юзая пиратку надо быть морально готовым к бананам.

 

ясно, спасибо, короче все как на боксе с лайвом(... проша 3.42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот хрен знает,всякое бывает. почитал, но особо не вникал в суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил себе CECHK04 80gb

тоже всё клёво!

 

Payload 1.03 - Hermes 4D

http://mods.elotrolado.net/~hermes/ps3/ps3dev/payloadhv4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нового?

По моему итак всё идеально :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нового?

Никто толком не может сказать-даже сам elotrolado,только предположения что мол глюков меньше,хотя я их пока не замечал :)

http://www.ps3-hacks.com/2011/01/24/hermes...ew-payload-v4c/

Изменено пользователем MONACO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил себе CECHK04 80gb

тоже всё клёво!

 

Payload 1.03 - Hermes 4D

http://mods.elotrolado.net/~hermes/ps3/ps3dev/payloadhv4.zip

Так какой пейлод последний этот или 4С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Payload 1.04 - Hermes 4D)

http://mods.elotrolado.net/~hermes/ps3/ps3dev/payloadhv4.zip

 

MD5: 7629000d1977473525a1867ad6e3b9c2 *payloadhv4.pkg

475 KB (486*512 bytes)

Изменено пользователем PagaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...