Перейти к публикации

Ign поставили девятку Dead Space 2


Тёмик (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IGN поставили девятку Dead Space 2

http://i058.radikal.ru/1101/05/1807ca49fa21.jpg


IGN опубликовал первый онлайн обзор Dead Space 2, назвали "новым золотым стандартом" в хоррорах. Они поставили твердую девятку.

"Dead Space 2 удивительная игра. Я собираюсь написать о самых страшных моментах в игре, и о борьбе главного героя. Когда я впервые его бил(видимо имеются ввиду некроморфы), я сидел на диване, моё сердце колотилось, и так началось мое расчлененное путешествие в игре.Когда я начал свое второе прохождение, я как будто прыгнул в новую игру. Dead Space 2 настолько хорош.".

Игра выходит совсем скоро - 25 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлен. Dead Space это чуть ли не единственная игра, способная конкурировать по напряжению и страху с японскими хоррорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлен. Dead Space это чуть ли не единственная игра, способная конкурировать по напряжению и страху с японскими хоррорами.

Да ну брось - вот чего чего, а атмосферы ужаса в ней толком нету - по заявлениям она из-за людей в кадре даже менее напряжённая чем первая...

А уж до Японского хоррора её как до Вьетнама на лыжах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще когда первый купил (вообще наугад, депресняк был, пришел и с полки первый попавшийя диск взял) был в шоке, страшно было играть, но так классно при этом было!!! Очень рад что вторую часть не сговняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось - вот чего чего, а атмосферы ужаса в ней толком нету - по заявлениям она из-за людей в кадре даже менее напряжённая чем первая...

А уж до Японского хоррора её как до Вьетнама на лыжах

В нее надо ночью играть, тогда поймешь, о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось - вот чего чего, а атмосферы ужаса в ней толком нету - по заявлениям она из-за людей в кадре даже менее напряжённая чем первая...

А уж до Японского хоррора её как до Вьетнама на лыжах

атмосфера есть.Достаточно взять музыку из первой части и когда играешь в наушниках,ночью один и слышишь этот шепот людей и стуканья предметов,начинаешь немного бояться :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в игры обычно по ночам и играю и первую часть прошёл на самом сложном во время второго прохождения - игра ниразу не страшная, атмосферная - да, но это не хоррор и даже не страшилка - не надо меня учить что и как...

И да - у меня домашний кинотеатр звук выводит - так что за звуки я тоже не волнуюсь

---------

А вы поиграйте на досуге в тот же Носферату ночью - хоть и не самый яркий пример, но хотя бы будет представление о звуках с настояшей страшилке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она будет руссаунд, не известно?

Не будет, будут лишь субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, если человек старше 15 лет пугается, играя в хоррор, или смотря фильм ужасов, то он сильно отстал в развитии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в игры обычно по ночам и играю и первую часть прошёл на самом сложном во время второго прохождения - игра ниразу не страшная, атмосферная - да, но это не хоррор и даже не страшилка - не надо меня учить что и как...

Это все твои понты и не более. DS умеет пугать, просто она это делает по-своему, а жапанские хорроры -- по-своему. Да, DS в плане приемов устрашения выглядит попсовей, но пугать умеет.

 

По-моему, если человек старше 15 лет пугается, играя в хоррор, или смотря фильм ужасов, то он сильно отстал в развитии.

Психолог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, если человек старше 15 лет пугается, играя в хоррор, или смотря фильм ужасов, то он сильно отстал в развитии.

Тупое бесстрашие присуще исключительно тупым подросткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, если человек старше 15 лет пугается, играя в хоррор, или смотря фильм ужасов, то он сильно отстал в развитии.

Как впечатлительность и степень восприимчивости к хоррорам относятся к развитию?

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS, начиная с определенного возраста, бояться каких-то космических зомби или маленьких японских девочек из фильмов, это все равно, что верить в Деда Мороза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS, начиная с определенного возраста, бояться каких-то космических зомби или маленьких японских девочек из фильмов, это все равно, что верить в Деда Мороза.

Боятся не этого, пугает грамотно созданная атмосфера, давящая на психику.

 

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все твои понты и не более.

Понты не имеют отношения к действительности обычно - а я сужу по реальному ходу вещей

И DS не пугает никак, он создаёт свою атмосферу - но это не одно и тоже что пугать и хоррор...

Помоему редкий человек подпрыгнул - когда в конце Демо огромная хрень выскочила - ибо приелось, зато старушки из рекламы счастливы - ибо пугать больше некого...Рядового геймера решили мерзостью брать - блевотиной например :sarcastic_blum:

П.С. Сами разрабы кстати плакались в интервью что всё никак напугать не выходить даже сиквелом - а если они так говорят, то что уж нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боятся не этого, пугает грамотно созданная атмосфера, давящая на психику.

Конечно, если пугают не зомби, а мерцающие лампочки и завывания с бормотаниями на фоне, то это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если пугают не зомби, а мерцающие лампочки и завывания с бормотаниями на фоне, то это совсем другое дело.

То, что ты называешь не есть атмосфера, это то, что ее создает.

По отдельности такое звучит глупо, но в совокупности может создать угнетающий эффект, если грамоно сделано.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...