Перейти к публикации

Следующую часть Call Of Duty создают три разработчика


OffrulleR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следующую часть Call of Duty создают три разработчика

 

Над следующей частью игрового сериала Call of Duty работают три студии — непосредственно основатель серии Infinity Ward, а также Sledgehammer Games и Raven Software, пишет Kotaku. Услугами сторонних разработчиков пришлось воспользоваться для того, чтобы успеть выпустить CoD: Modern Warfare 3 в ноябре 2011 года.

 

http://content1.onliner.by/content/news/21.01.2011/16.10/077171.jpg

 

Infinity Ward и Sledgehammer Games работают над однопользовательской кампанией. Команде Raven Software поручили создание многопользовательского режима Call of Duty. Помощь двух студий потребовалась Infinity Ward потому, что в прошлом году компанию покинули несколько десятков человек, в числе которых и один из ее основателей. Причиной их ухода стали разногласия с игровым издательством Activision.

 

Напомним, предыдущая часть Call of Duty стала самой прибыльной игрой в истории. Менее чем за полтора месяца CoD: Black Ops принесла издателю $1 млрд.

 

Источник: onliner.by
Изменено пользователем OffrulleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команде Raven Software поручили создание многопользовательского режима Call of Duty,

каким-то криворуким доверили мульт...игра будет такое же Г,как и бо...

Мульт умеют делать только IW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт умеют делать только IW

IW уже не тот состав если не забыл разрабочтиков уволили)

Изменено пользователем darktren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команде Raven Software поручили создание многопользовательского режима Call of Duty,

каким-то криворуким доверили мульт...игра будет такое же Г,как и бо...

Мульт умеют делать только IW

Глупости, все 3 разработчика будут делать одну игру. Кто то просто в большой степени затронет какую то стадию проекта.

Как по мне, то выглядит многообещающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну все же хвала Активижин. Это же надо так распиарить обычный шутерок-проходняк, чтобы он стал самой прибыльной игрой. А не какие-то там ГТА, РДР, Хало, Анчи, Гирзы, и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну все же хвала Активижин. Это же надо так распиарить обычный шутерок-проходняк

O_o O_o O_o O_o O_o

Ээээ! Аууууу! Вы о чем?

Или я что то не так прочитал?)

Вы же не CoD 1,2 названи шутерками-проходничками, да? Вы же адекватный? Да?

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну все же хвала Активижин. Это же надо так распиарить обычный шутерок-проходняк, чтобы он стал самой прибыльной игрой. А не какие-то там ГТА, РДР, Хало, Анчи, Гирзы, и.т.д.

в мультиплеер наверное ты не играл) либо убивают там каждую секунду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts

Вообще не соглашусь. COD (все части) - это..что ни на есть - эталон FPS.....назовите мне столь же успешную серию.....

Лично я получал от каждой части удовольствие....и всегда был интерес пройти до конца.....а некоторые шутеры - утомляли...и сейчас пылятся в шкафу...

А названные вами игры...: "ГТА, РДР, Хало, Анчи, Гирзы, и.т.д." - TPS ... и Хало наполовину..тоже.....(все игры эти я тоже люблю...кроме одной)..

Серию HALO - вообще не понял....с самого её появления.....думаю что по причине фиолетовых всяких маленьких врагов...и неестественную цветовую гамму... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts

Вообще не соглашусь. COD (все части) - это..что ни на есть - эталон FPS.....назовите мне столь же успешную серию.....

КОДу до Half-life, как до Китая раком.

Да тот же Battlefield чем хуже?

Эталон, что ни на есть нах. :lol:

TPS ... и Хало наполовину..тоже...

Хало - наполовину шутер от третьего лица?

Ты что употребляешь?

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS

Сколько частей у Half Life или Bad Company - не напомнишь? :biggrin: ....игра естественно легендарная...не знаю играл ли ты в релиз 1 части или нет.....

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS

Сколько частей у Half Life - не напомнишь? :biggrin: ....игра естественно легендарная...не знаю играл ли ты в релиз 1 части или нет.....

Так ты успешность количеством частей меряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОДу до Half-life, как до Китая раком.

Да тот же Battlefield чем хуже?

Эталон, что ни на есть нах. :lol:

 

Тут надо разделять мультик и сингл, до Биошока и Халфы, ясен пень Коду как до Китая с их епт клюквой про вечно пьяных плохих русских, но мульт все же прорабатывают. Фигли пипл хавает, ща русские из моды выдут, каких-нибудь эстонцев или финов начнут фигачить.

 

Так ты успешность количеством частей меряешь?

 

:lol: +1 если игра продается нереальными тиражами далеко не всегда значит что она хорошая и понравится истинным фанатам серии. Вон Васе не нравится Рич, а он чуть ли не с пеленок в серию Кало играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS

Gungfly

А вы успешность олимпийского чемпиона 1 медалью меряете или 10-тью ????

Или...например...победу футбольной команды...... - 1-ну победу учитываете...или выход в финал и полную победу??? :biggrin:

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Халфа эпичней чем 7(?) КОДов вместе взятых.

 

Лучше 1 раз поиграть во что-то офигенное, чем много раз во что-то просто неплохое.

 

мульт все же прорабатывают

Мульт конечно хорош, но до звания эталона не дотягивает очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда прочитал, подумал, что игру 3 человека делают, типо хул*, все равно купят. Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем эта игра побьет рекорды блекопса не только по продажам, но и по крутости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS

Gungfly

А вы успешность олимпийского чемпиона 1 медалью меряете или 10-тью ????

Или...например...победу футбольной команды...... - 1-ну победу учитываете...или выход в финал и полную победу??? :biggrin:

Выкидывать по игре в год - этож так круто, куда тем же Валвам до них. Вот ведь дурачки глупенькие, делают свой HL уже 3 года, никак выпустить не могут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o O_o O_o O_o O_o

Ээээ! Аууууу! Вы о чем?

Или я что то не так прочитал?)

Вы же не CoD 1,2 названи шутерками-проходничками, да? Вы же адекватный? Да?

А в чем эталон у него? ОБЫЧНЫЙ заскриптованный шутер! Мне Бед Компани обе части было проходить интересней. А эталон среди таких шутеров, наверное и остается Medal Of Honor. Если быть точнее то Medal Of Honor Alield Assalts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо что несколько команд делают игру. глядишь, серия перестанет топтаться на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...