Перейти к публикации

Dead Space 2


neonavt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то можно увеличить объем рюкзака?Много пустых слотов остается.

 

увеличить объём рюкзака можно походу только покупкой нового костюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 7 главе застрял: не открывается дверь. Перед ней стоит сканер-он сканирует главного героя и говорит,что "данный ИКС не не имеет доступа,отойдите от двери". Не понял в чем фишка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все правильно помню, в соседней комнате лежит покойник.

притащи его к сканеру.

 

А-а,во как. Ну в принципе логично.Спасибо.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а,во как. Ну в принципе логично.Спасибо.=)

не логично а так и есть) мы ведь зашли в кабинет доктора, рядом с телом еще запись была с его последними словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ладно тогда просто выбью ачивку. ато финального босса както страхово перепроходить :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сейчас прохожу первую часть. скажите, сильно отличается геймплей и сюжет от второй?

сравнил на ютубе видюшки, почти все тоже самое. если и сюжет такойже не замысловатый, то не айс..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас прохожу первую часть. скажите, сильно отличается геймплей и сюжет от второй?

сравнил на ютубе видюшки, почти все тоже самое. если и сюжет такойже не замысловатый, то не айс..

Сюжет почти во всем повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас прохожу первую часть. скажите, сильно отличается геймплей и сюжет от второй?

сравнил на ютубе видюшки, почти все тоже самое. если и сюжет такойже не замысловатый, то не айс..

в продолжении чудесной игры ты что то хотел в геймплее увидеть новое? ну помимо нереально классных кат сцен, страшных моментов леденящих кровь и просто та же самая интересность как и была в первой части...

 

сюжет расскажет о прошлом - настоящем - недалеком будущем, играть так же интересно.

и если тебе не охота открыть новые секреты по Обелиску то смысла играть нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжении чудесной игры ты что то хотел в геймплее увидеть новое? ну помимо нереально классных кат сцен, страшных моментов леденящих кровь и просто та же самая интересность как и была в первой части...

 

сюжет расскажет о прошлом - настоящем - недалеком будущем, играть так же интересно.

и если тебе не охота открыть новые секреты по Обелиску то смысла играть нету.

первую я еще не прошел. уже близок к финалу. нравится атмосфера игры, люблю заброшенность и удаленность от цивилизации, что-то типа чужих.

если прошивка позволит, то конечно поиграю и во вторую.. но в целом все понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nezznaika, если у тебя просто Xtreme ( у меня была Xtreme 5.3) - то сможешь поиграть, в игре защиты нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nezznaika, если у тебя просто Xtreme ( у меня была Xtreme 5.3) - то сможешь поиграть, в игре защиты нету.
да Xtreme, какая именно точно незнаю. не спросил у бывшего владельца. вообще я пока нуб в этом вопросе. Dead Space первая игра которую записал удачно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nezznaika, вторая без проблем пойдет, да и все игры без проблем пойдут, кроме 11й волны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько глав в игре? Возможно ответ есть в теме, не хочется пересматривать все страницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Засел за "Severed" со скуки. Довольно неплохо играется после паузы.

 

Подскажите, если кто-нибудь проходил, есть ли какая-нибудь возможность костюм сменить?

Вроде уже долго бегаю, а вариантов не нашел. Уж больно у дефолтного икса рюкзак маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засел за "Severed" со скуки. Довольно неплохо играется после паузы.

 

Подскажите, если кто-нибудь проходил, есть ли какая-нибудь возможность костюм сменить?

Вроде уже долго бегаю, а вариантов не нашел. Уж больно у дефолтного икса рюкзак маленький.

костюм не меняется((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Скажите, как пройти там одно место в начале, когда в комнате нужно включить какой-то прибор и когда его включаешь, на тебя нападает некроморф? Я никак не успеваю его убить, он меня сразу убивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, как пройти там одно место в начале, когда в комнате нужно включить какой-то прибор и когда его включаешь, на тебя нападает некроморф? Я никак не успеваю его убить, он меня сразу убивает

Стазис на него наложить надо, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стазис на него наложить надо, если память не изменяет.

Он когда выбегает то сам синеет и замедляется, но я всё равно успеваю всего 2 раза выстрелить по ногам, а ему ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он когда выбегает то сам синеет и замедляется, но я всё равно успеваю всего 2 раза выстрелить по ногам, а ему ничего

Тебе надо самому на него стазис наложить, сам он синеет, чтобы ты успел подсказку, что тебе выплыла прочитать.

Y попробуй, наведя на него прицел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...