Перейти к публикации

Dead Space 2


neonavt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 раз уже глаз Айзику выколол =( В чем смысл мини игры ?

надо попасть в глаз когда будет гореть синий цвет (надо целиться в зрачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попасть в глаз когда будет гореть синий цвет (надо целиться в зрачок)

Спасибо уже сам догадался и прошёл игру )) Целый день было не отоваться теперь у самого глаза красные =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А де эту мини игру найти?

Она по сюжету в 13 главе вроде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как проше всего убивать ублюдков которые прилепленные к стене из них еще какието лечинки белые выпригивают с длинными хвостами? уж больно на них патронов много уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как проше всего убивать ублюдков которые прилепленные к стене из них еще какието лечинки белые выпригивают с длинными хвостами? уж больно на них патронов много уходит.

Трупы в них кидай или подбежал и сразу отбежал (Айзек спиной тоже может бегать)

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трупы в них кидай или подбежал и сразу отбежал (Айзек спиной тоже может бегать)

с этими все просто я про других имею в виду они. там такою ублюдок в стене толстый у него из живото лечинки выпрыгивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этими все просто я про других имею в виду они. там такою ублюдок в стене толстый у него из живото лечинки выпрыгивают.

Используй замедление на него (так проще, видно его щупальцы вокруг него (тот который на стене) стреляй по щупальцам так быстрее его убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как проше всего убивать ублюдков которые прилепленные к стене из них еще какието лечинки белые выпригивают с длинными хвостами? уж больно на них патронов много уходит.

Возле всех, которые мне пока попадались, рядом были взрывающиеся баллоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этими все просто я про других имею в виду они. там такою ублюдок в стене толстый у него из живото лечинки выпрыгивают.

А ты про этого, так 1 альтернативный выстрел автомата и он труп, в редких случаях два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава 6 - некроморф у которого с пуза прут личинки не умирает - баг или так надо ?

Ты щупальца ему отстрелил ?

 

И в этой игре тока 1 не убиваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щупальца ему отстрелил ?

 

И в этой игре тока 1 не убиваемый.

Отстрелил ему все, что только можно было. Корпус тупо ползает и не дохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С третьего раза все стало нормально. Подохла туша эта.... а сзади еще одна, зараза такая, даже не ожидал, успела грохнуть. Главное что глюк исчез. Место прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то осилил, играл на предпоследнем уровне сложности, в конец замес какой то простенький оказался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру на нормале, когда играл, все ждал что дальше будет лучше, пока не прошел до конца, честно говоря, че то не вставила вообще вторая часть, думал будет намного лучше, чем первая, а оказалось точно такой же, не считая несколько новых монстров и оружия и после первых двух часов, привык к игре и после этого, игра вообще перестала пугать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру на нормале, когда играл, все ждал что дальше будет лучше, пока не прошел до конца, честно говоря, че то не вставила вообще вторая часть, думал будет намного лучше, чем первая, а оказалось точно такой же, не считая несколько новых монстров и оружия и после первых двух часов, привык к игре и после этого, игра вообще перестала пугать... :(

Конечно, на нормальной сложности всё именно так и есть, сам дошёл на ней до 2 главы и понял, что всё как-то очень легко... 125 патронов к резаку, полная жизнь у куча аптечек и денег 30 к... Вы меня извините, но столько я в первой части в лучший день не видел, тем более в начале 2-ой главы. Я даже какое-то время ходил и всех некроморфов в рукопашную валил…

Переключился на тяжёлую сложность и вот тут всё стало на свои места, сразу интереснее и увлекательнее стало, сейчас вот до пройду вечерком и начну на самом сложном может, что и получится=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COMMANDO-1138, удачи. Говорят, не так трудно, как кажется. На x360a.org гайд есть добротный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COMMANDO-1138, удачи. Говорят, не так трудно, как кажется. На x360a.org гайд есть добротный.

Да, я вообще его видел, когда гайд и ачивки на форум делал по Dead space 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...