Перейти к публикации

Обсуждение нового обновления от 19.01.2011


47STRELOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нашел темы, решил сделать. У меня пока качается обнова) Сколько она весит? Что в ней?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте запустить GOD c подменой профиля, не пофиксили?

 

всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухххххххх опять обнова.

 

есть хоть какая нибудь ссылка чтобы прочитать чего там нового добавили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел темы, решил сделать. У меня пока качается обнова) Сколько она весит? Что в ней?!

СюрприиииЗЗЗЗ! :friends:

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился, в лайве не забанили

Версия: 2.0.12625.0

 

Нильсон:

 

Xbox LIVE Dashboard update:

 

On Wednesday, January 19th we will issue a mandatory dashboard update that (re) enables the ‘Boot to Disc’ option in the Xbox 360 dashboard. After you accept the update, you’ll be able to set the option to boot to the Xbox 360 dashboard OR directly to the game you have in the tray when you power up your console. This option can be found in the System Settings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы еще раз народ не спрашивал, новая функция для того, чтобы при включении приставки сразу включалась игра, а не дашборд. Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит все просто.

К самым популярным играм, на которых изначально нет AP25 меток в запускаемом файле, в новом даше добавили проверку, как было когда-то с Фейбл3 и бета-дашбордом "янепомнюномер". Ситуация повторяется.

Кто на ЛТ и запустит БО, МВ2 или Рич получит метку Ап.25 failed в xval. Кто на ЛТ+ получит черный экран и 3 минуты на выключение консоли до появления метки.

Собственно если так, то просто перезаписать игры нужно будет, когда их переснимут. Осталось дождаться слов C4e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на ЛТ и запустит БО, МВ2 или Рич получит метку Ап.25 failed в xval. Кто на ЛТ+ получит черный экран и 3 минуты на выключение консоли до появления метки.

откуда инфа? фантазируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...