Перейти к публикации

Mortal Kombat (2011) - видео биография The Dead Pool


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ты просто национальный герой :laugh2: Вот что делает из школоло мужика - вынос сабом ботов в дедпул :laugh2:

гордись мной ;) только ботами были мои друзья,не всем могли купить сегу.

тебе 20ть и я больше чем уверен что ты пропустил время сеги

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гордись мной ;) только ботами были мои друзья,не всем могли купить сегу.

тебе 20ть и я больше чем уверен что ты пропустил время сеги

Я, чтоб ты знал, застал не только время сеги, но и тетриса с тамагочи :sarcastic_blum: а и да - был ещё советский волк с яйцами

Да вот только наличие всех этих девайсов крутоты-то не прибавляет :emotawesomepm9:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Цитата(SubRomeo @ Jan 19 2011, 1:00 )

гордись мной только ботами были мои друзья,не всем могли купить сегу.

тебе 20ть и я больше чем уверен что ты пропустил время сеги

Я, чтоб ты знал, застал не только время сеги, но и тетриса с тамагочи а и да - был ещё советский волк с яйцами

Да вот только наличие всех этих девайсов крутоты-то не прибавляет

а у меня 8см в диаметре и 30 в длину :)) Изменено пользователем kotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...