Перейти к публикации

«xbox 360 уже не игровая консоль»


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Xbox 360 уже не игровая консоль»


http://consolelife.ru/uploads/posts/2011-01/1295283986_steve-ballmer.jpg


Именно так считает всем известный Стив Балмер из корпорации Microsoft. Об этом он заявил журналистам из известного американского печатного издания USA Today.

Генеральный директор корпорации Microsoft уверен, что их консоль превратилась в «семейный развлекательный центр», а такое понятие как «игровая консоль» уже слишком узкое для этого устройства.

«Приведу в пример свою собственную семью. Моя жена всё время утверждала, что это устройство исключительно для мальчиков, но теперь она говорит мне «пошли смотреть кино, пошли играть в танцевальную игру»».

По словам Балмера, заслуга, позволяющая называть Xbox 360 развлекательным центром, стала окончательно возможна благодаря контроллеру Kinect, который даёт возможность управлять всеми действиями собственным телом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но теперь она говорит мне ...пошли играть в танцевальную игру

Посмотрел бы я как этот товарищ с женой в Денс централ рубит :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я как этот товарищ с женой в Денс централ рубит :laugh2:

возраст небось под 60,а они прыгают небось под кинект на 20 летние :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я как этот товарищ с женой в Денс централ рубит :laugh2:

Глядя на некоторые записи презентаций Балмера, рискну предположить, что весьма задорно. По крайней мере сам Балмер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фразы типа «xbox 360 уже не игровая консоль», обычно звучат после неудачной прошивки xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фразы типа «xbox 360 уже не игровая консоль», обычно звучат после неудачной прошивки xD

бред)при чём тут прошивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уже новую делают... :sarcastic_blum:

пускай лучше последние года выжимают на играх типо alane wake,больше эксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопитаню, но скажу, что ps3 была изначально "медиа-системой"

в этом майки опоздали, одна фраза новости не достойна.

 

Давайте теперь выкладывать каждый раз новость о том,

как очередной разработчик назвал свою игру шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балмер известный зомби, принимать его слова всерьез не следует, он неадекватен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не игровая, стоит месяцами пылится )) давайте игры хорошие выпускайте, будем играть!! сделайте адекватные цены на игры для России на русском ,будем даже диски покупать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балмер известный зомби, принимать его слова всерьез не следует, он неадекватен.

Завидуют обычно молча )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну список экзов на 2011 год просто орёт о том, что кое-кого из МС пора увольнять

Ну в заголовке так и написано: xbox 360 уже не игровая консоль. На количество эксклюзивов в 2011 если посмотреть сложно не согласиться :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле,между его словами и малостью эксклюзивов прямая связь!если X360 теперь не игровая консоль,то и игры ей особо не нужны(захватывающие)!ведь все смотрят теперь кино на нём и трясут жирами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно - игр нет (5 штук - это не игры и вообще ппц). Ведь игры - это только дисковые релизы с убер бюджетом и обязательно под кнопочке. Понятие современного дрота игруна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли смотреть кино в формате двд, это же так здорово, зачем нам высокая четкость и блю-рей, когда есть нечто большее чем консоль.

Уже достали насаждать форм-фактор супермедиацентра на трисистую старушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он так пошутил, ага :) Бокс был и остается прежде всего игровой консолью, даже с Кинектом. Никогда не нравились эти преподносы консолей, как медиа-центров. Подобное было с ПС3 на старте, когда на ней было немного игр. Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...