Перейти к публикации

Новый проект Starbreeze будет показан на Gdc


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый проект Starbreeze будет показан на GDC

http://assets.vg247.com/current//2009/02/starbreeze.jpg


Портал NowGamer докладывает что Starbreeze намерены показать свой новый тайтл за закрытыми дверями в марте во время Game Developers Convention.
Шведская студия разрабатывала две игры для EA, одна из которых была по сеттингу Джейсона Борна, а другая носила кодовое название Project Redlime, о которых было заявлено еще на GDC 2008.
В прошлом году исполнительным продюссером Йоханом Кристьянсоном было объявлено что эти два проекта отменены.
Также за последний год ЕА зарегистрировали шесть различных торговых марок, так или иначе связанных с серией Syndicate, создававшейся силами студии Bullfrog. Предположительно что два с половиной года Starbreeze работала как раз над продолжением или даже перезапуском франчайза.
Пока что единственными заявленными на GDC играми являются Shadow of the damned, Alice: Madness Returns, Kingdom of Amalur: Reckoning, Crysis 2 и Battlefield Play4Free - все они будут показаны на пресс-конференции ЕА 1 марта в Сан Франциско.
Чуть позже подтвердился показ Battlefield 3 на отдельной конференции, посвященной технологиям освещения.
Что же все таки готовят Starbreeze?

источник:vg247
Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотеть нового риддика и darkness(хотя она у других разрабатывается)

 

ГТА 5???

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борна 2 хочу, с улучшенной стрельбой, графикой и сюжетом.

+1

Изменено пользователем Drag0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, изыди

 

Жду новый хит от богов индустрии. ДАРКНЕСС 2 ДАРКНЕСС 2!!!!!1111

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

facepalm

http://i062.radikal.ru/1101/f0/f00ba3b560a5.jpg

 

Изменено пользователем DimmuBurger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimmuBurger, очень плюсую, всегда говорил, что фейспалмеры - это люди не большого ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimmuBurger, очень плюсую, всегда говорил, что фейспалмеры - это люди не большого ума.

ты ваще клоун этого форума

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну борн слабая гамка...

Зная твою влюблённость в ацкий трэш, я сомневаюсь в актуальности твоего мнения.

 

Раз уж Old Gamer здесь-может клоунов утихомирит.

Модератора баксланда начинают работать только если задеть их личные, религиозные, патриотическии или сексуальные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная твою влюблённость в ацкий трэш, я сомневаюсь в актуальности твоего мнения.

но не шедевр же..игра средне-хорошая не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не шедевр же..игра средне-хорошая не более

Не шедевр однозначно, но для своего времени игра была на 5 с минусом. Точно уж не слабая и не средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шедевр однозначно, но для своего времени игра была на 5 с минусом. Точно уж не слабая и не средняя.

http://img52.imageshack.us/img52/7422/angrybr.png

З.Ы. ааа, по 10 балльной системе! я понел!

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я не понял как борна делали разрабы High Moon Studios,она связана с Starbreeze ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...