Перейти к публикации

Mortal Kombat для Xbox 360 без эксклюзивного персонажа


kamaitachi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну воооот апять на пс3 лудшая версия, бавкс гамно!

 

С подключением, братюнь :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не сомневался что не какого анонсированого бойца для бокса не будет, так сразу этого не сделали когда Кратоса объявили. Видно на боксе нет брутального бойца чтоб мог сравнится с Кратосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы добавить алан вейка, шоб он мог из револьвера пулять, кидать флешки и в лицо фонариком светить. И пить кофе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет Кратоса, да бог с ним. Не такая уж и великая потеря. В мортале на сеге и первой соньке таких героев и подавно не было, а от игры все пищали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто чистый мортал как раньше на любимой сеге :smile-23: без всяких персонажей это - ЗОЛОТО!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mortal Kombat для Xbox 360 без эксклюзивного персонажа

Да как то по барабану... Не пойму че такой хай разводить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто чистый мортал как раньше на любимой сеге :smile-23: без всяких персонажей это - ЗОЛОТО!!

лишний боец не когда не бывает лишним, тем более такой каллоритный и яркий как Кратос. Если бы было наоборот то не думаю чтоб ты также думал и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все...плойка лучше опеределенно, беру плойку и МК для нее, там она лучше. и потомучто у МС нет фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишний боец не когда не бывает лишним, тем более такой каллоритный и яркий как Кратос. Если бы было наоборот то не думаю чтоб ты также думал и писал.

он "каллоритный и яркий" в пределах своей игры.. не более.. а в мк обычный перекаченый мужик.

Изменено пользователем AlArM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркус феникс вполне бы вписался, кто бы что ни говорил. Jax и Kano со своими железными имплантами и роботизированные Cyrax и Sektor неотъемлемая часть вселленной MK, так почему вы считаете что Маркус или Чиф не подошли бы? Я бы не отказался бы от боя Jax versus Marcus. Но и так бомба намечается. Если ожидания оправдаются может и куплю даже на плойку, она у меня без джайлбрейка. Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более такой каллоритный и яркий как Кратос

facepalm.jpg

 

По теме - пойду куплю веревку и мыло, че же делать. Жизнь больше не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abu на этого кратоса!Тоже самое как на бьюик поставить руль от копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт.

сони активнее латает дыры. да и не ради пираток народ берет боксы разумных странах(рашка в не в счет)

но на 2011 экзов пс3 тока килзона, на бакс 3тья гиря. а вот мульти-платформа сладка. вот что там с анча3 я хз, если будет как 2ая часть и хуже играть не стану, хотя картинку кажись еше апнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на 2011 экзов пс3 тока килзона, на бакс 3тья гиря. а вот мульти-платформа сладка. вот что там с анча3 я хз, если будет как 2ая часть и хуже играть не стану, хотя картинку кажись еше апнули.

 

экзы для ps3 на 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, кратос в мк хоть как то вписывается, в отличии от чифа к примеру :)). Вот и сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WFT? Кратос в МК? Чесно - тупо и не канонично, и очень хорошо, что хотя бы в бокс версии не будет такого издевательства над оригинальной серией.

 

PS ИМХО версия ящика будет лучше (графически), чем соневкая, UE3 же ))) Ещё бы геймпад под файтинги норм для ящика найти...

Изменено пользователем TwoShadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...