Перейти к публикации

Mortal Kombat для Xbox 360 без эксклюзивного персонажа


kamaitachi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat для Xbox 360 без эксклюзивного персонажа

http://s011.radikal.ru/i315/1101/aa/cdbab4b51dc8.jpg

После того, как NetherRealm Studios сообщили, что Кратос станет эксклюзивным персонажем для PS3-версии Mortal Kombat, можно было ожидать, что разработчики подтвердят эксклюзивного персонажа и для Xbox 360-версии.
"Эксклюзивным персонажем будет только Кратос для PS3-версии Mortal Kombat", заявил представитель Mortal Kombat на официальной twitter-страничке игры.
Похоже, что мы не увидим Маркуса или Master Chief’a в Mortal Kombat в ближайшее время. Возможно, кого-то из них добавят в виде DLC.
Выход игры ожидается в апреле 2011 года для Xbox 360 и PS3



и ненужно, имхо. незачем из МК помойку устраивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печаль, буду кратоса мочить скорпом) поскорее бы уже Изменено пользователем IOpa2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печаль, буду кратоса мочить скорпом) поскорее бы уже

Так он же только в PS3-версии будет.

Или на PS3 будешь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У микрософт же нет фантазии, и эксклюзивов, бокс тока для пиратства и пригоден, хотя его и в этом пс3 скоро затмит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте не будем плакать? Вот возьмем и не будем)

я вобще не понимаю причин негодования =) мастер чиф или маркус в мк... брр, это смотрелось бы даже нелепее чем mk vs dcu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У микрософт же нет фантазии, и эксклюзивов, бокс тока для пиратства и пригоден, хотя его и в этом пс3 скоро затмит.

Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если честно на этих мастероф чифов и маркусов фениксов накакать, уж извините их поклонники.

MK для меня, да и для многих - игра нашего детства. Скорпион, Саб-Зеро, Джонни Кейдж, Шао Кан, Кабал... и какой тут нафиг нужен ещё эксклюзивный персонаж из абсолютно левой вселенной? GTFO!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кратос станет эксклюзивным персонажем для PS3-версии Mortal Kombat"

 

Ооо боже ты мой! Велика потеря! :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя. Ради приличия могли просто сделать екслюзивного перса. Из вселенной МК, но только для бокса.... нуб-смоука например :mamba: + :smoke: = :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все игруля гавно атвичаю эксклюзивного перса не будит мой сосед будет кратосом всех пинать кишки вырывать а я буду сидеть в углу и плакать

 

Кому он нужен?? пс3 версия полюбому хуже будет. Их типа утешили :pleasantry:

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kesha, и не говори, лучше б ваще такое говно не выпускали, что это за мк такой, без мастера чифа? и не мк это вовсе :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел множество роликов, геймплей , удары и фаталити и понял одно ... Игра будет - Г О В Н О... Такое же говно как ДСЮ вс МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вейк навалял бы Кратосу :sm:

Стоит только представить фаталити фонариком........... :laugh2: и можна надолго отправится валятся по полу от смеха :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС могут быть неплохие варианты. Например, гг из Shadow Complex

http://static.guim.co.uk/sys-images/Technology/Pix/pictures/2009/8/17/1250520223028/Shadow-Complex-001.jpg

А из Halo я бы не Чифа взял, а Кортану. И пофиг что она голограмма :sm: Все удары будут проходить сквозь нее. My game is fair play, хаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава богу, это ведь мк а не какая то клоуда других уродов с других игр, зачем это надо. да и из эксклюзивов бокса никто бы не подошел для этой игры, у пс3 бог войны вписывается отлично, ну и хрен с ним, мне это совершенно не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит только представить фаталити фонариком........... :laugh2: и можна надолго отправится валятся по полу от смеха :biggrin:

 

Представляй. Смейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо:Эксклюзив у бокса будет,но только в виде платного ДЛС (Майкам же надо на чём-то ещё заработать :biggrin: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бавкс опять в пролёте

ну правильно и сделали,это мортал комбат а не Marvel vs. Capcom 3 какой то что бы впихивать туда всяких расп*дяев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...