Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@thegoldeneagle, красиво рассказал,у Кастанеды тоже такое было,скорее это история из его книг.Но попытка набросить норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклета попался, хех

 

Каклета:

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/10/lovushka-dzhokera-5.jpg

я не попался,я грамотно вычислил пиздунчика  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиатор (Евгений Водолазкин), 2016 - автор как всегда прекрасен, снова чудесная смесь историчности и магического реализма.

 

Книга о попаданце наоборот... из прошлого в будущего. Герой просыпается в современности и по частицам восстанавливает память о событиях Революции, войны, ГУЛАГ.

У Водолазкина как обычно чудесный слог и отличное описание событий прошлых лет, персонажей не много, а раскрываются они отлично.

 

Герой всячески сравнивает две эпохи, но совсем не так как от него ожидают... как вам свобода и капитализм, м?

Баляляйка, водка, гуляг, сямовар. Вот и все клише о СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баляляйка, водка, гуляг, сямовар. Вот и все клише о СССР.

 

А сколько ты в СССР прожил? 5 лет в младенческом возасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря учениям Кастанеды, бухоймэн прожил не одну тысячу лет в советском союзе. Самым любимым занятием было написание кляуз и стукачество на своё окружение, а уже позднее драки в очередях за чехословацкую стенку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Благодаря учениям Кастанеды, бухоймэн прожил не одну тысячу лет в советском союзе. Самым любимым занятием было написание кляуз и стукачество на своё окружение, а уже позднее драки в очередях за чехословацкую стенку

и всё это за одну сессию осознанного сна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё это за одну сессию осознанного сна...

... которую он проживал снова и снова, не желая ничего менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря учениям Кастанеды, бухоймэн прожил не одну тысячу лет в советском союзе. Самым любимым занятием было написание кляуз и стукачество на своё окружение, а уже позднее драки в очередях за чехословацкую стенку

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько ты в СССР прожил? 5 лет в младенческом возасте?

А к чему вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему вопрос?

 

Хочу понять откуда берутся совки, которые в совке не жили в осознанном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу понять откуда берутся совки, которые в совке не жили в осознанном возрасте.

Я разве когда-то топил за СССР)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баляляйка, водка, гуляг, сямовар. Вот и все клише о СССР.

Вообще наоборот

 

 

Я разве когда-то топил за СССР)?

Ебать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут верно и обратное

 

Ну если ты про антисовков, то как минимум как реакция на первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если ты про антисовков, то как минимум как реакция на первых.

ну это как,если не за что воевать,то можно воевать и против чего-то.Это как рассуждать о блюде,которое ты никогда не пробовал.Тут изначально утопия с обеих сторон.Тут наверно и ни одного нет юзера,который бы застал ту эпоху в полной мере,а не те несколько лет при горбачеве,когда в коляске мамка катала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклета запрещает комментировать и обсуждать историю до своего рождения. Т.е. до 2001 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каклета запрещает комментировать и обсуждать историю до своего рождения. Т.е. до 2001 года.

эх если бы,но твоя топовая аналитика,никогда не работает(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел шикардосовсуий фильм Конец Тура про Уолесса,есть тут кто читал эту книгу?

Это Бесконечная шутка? Ну и хуита.. сомневаюсь что кто-то вообще смог это осилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Бесконечная шутка? Ну и хуита.. сомневаюсь что кто-то вообще смог это осилить.

А чего хуита?Глянул отзывы,все в восторге.По фильму понятно,что он непростой человек был,может поэтому не зашло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего хуита?Глянул отзывы,все в восторге.По фильму понятно,что он непростой человек был,может поэтому не зашло?

Да как Улисс вроде только поехавшим и заходит, кто не против почитать 2-3 тысячи страниц, причем каждую страницу надо анализировать со словарем, гуглом, блокнотом и доской для записей как в детективах.

 

Вот так это выглядит:

dfa33d83-018e-4651-bc36-017fad976925.jpe

 

Лично я не читал, но понимаю что автор поехавший. Попробуй - может зайдет, откроешь нам глаза. Брать только физ. копию нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,А чего только физическую копию?Ну он не поехавший,он несчастлив и у него затяжная депрессия,в том плане что он не такой ебнутый как Пелевин или Зеланд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего только физическую копию?

Ответ на фото выше. Я так понимаю больно она мудренная, но могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту пленку нам прислал предприниматель Сергей Худяков из Перми. На записи 1975 года его прадед Макар Худяков, родившийся в 1897 году, рассказывает о своей службе на Балтийском флоте. Кажется, что Худяков стал свидетелем всех ключевых событий российской истории первой половины XX века. В его рассказе много страшного и жестокого, но находится место и для милосердия. Эпизод делится на две части: в первой бывший моряк рассказывает о встречах с Николаем II и Владимиром Лениным, о Февральской революции 1917 года и расправах над офицерами в Кронштадте.

 

https://meduza.io/episodes/2020/02/11/k-oknu-pulemet-pyat-chelovek-nas-s-vintovkami-moryak-o-fevralskoy-revolyutsii-1917-goda?utm_source=twitter&utm_medium=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...