Перейти к публикации

Русский Mass Effect


AlexL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обломс. Уточнил по поводу Mass Effect. На русском только коробка и инструкция. Сама игра на английском.

 

Ошибка была в самом письме. Ошиблась девушка из Алиона указав что игра русифицированная. На самом деле частичная локализация. Виновные в панике наказаны.

 

Ну тогда это просто наглость, продавать масс эффект за 75 грина, так это еще отпускная цена, в розницу будет стоить как мексиканская космическая программа.

Изменено пользователем AlexL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка была в самом письме. Ошиблась девушка из Алиона указав что игра русифицированная. На самом деле частичная локализация. Виновные в панике наказаны.

 

за такое ей надо я не знаю что делать :angry: что за люди там работают? :angry:

 

а тему фтопку, а работницу - тоже. за то что обнадеживает неизвестно чем людей. :angry:

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такое ей надо я не знаю что делать  :angry:  что за люди там работают?  :angry:

 

а тему фтопку, а работницу - тоже. за то что обнадеживает неизвестно чем людей.  :angry:

161428[/snapback]

 

Да вообще странная ситуация. Я сколько не общался с Софт Клабом, Новым Диском, Веллодом, Пурпурным легионом - все были очень удивлены когда Майки объявили своего дистрибьютора. Алион и игры для приставок вещи немного несовместимые. В плане того что на рынке достаточно много компаний которые давно и успешно продают консольные игры, которые умеют их продвигать и имеют большие сети распространения. А в результате мы имеем лишнее звено в цепочке. Сначала Майки поставляют игры в Алион, Алион поставляет в вышеуказаные компании, а уже они в розничные сети. @#$@Ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть пираты переведут? Например русбокс 360, хоть как нибудь?

161782[/snapback]

 

Врятли , пиратам такой объем текста не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе да, не жалко ведь из за игры потратить немало денег на репетитора, потом всего лишь годик пожить в америке, чтоб окунуться в игру, зато потом приехать домой и спокойно поиграть в МАСС ЭФФЕКТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было:

 http://alion.ru/goodinfo.asp?idc=8252&tps=0&idg=14181

 

Однако, информация о полной русификации опровергнута, будет только перевод коробки и инструкции...

(...и птичка Обломинго махнула им своим крылом...) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было: http://alion.ru/goodinfo.asp?idc=8252&tps=0&idg=14181

 

Однако, информация о полной русификации опровергнута, будет только перевод коробки и инструкции...

(...и птичка Обломинго махнула им своим крылом...) :(

162017[/snapback]

 

Нафига писать: Microsoft игра Mass Effect для Xbox360 Русская версия ?

Они над геймерами издеваются? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам ребята.я знаю только азы анг яза и всеравно играю.и все понятно.тока сюжет обидно не все понимаеш но часть всеже понимаю.вы еще это поиграйте в котор и играть станет легче тк там все похоже на котор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FSB (RUS) выучиваешь английский и года через 2-3 играешь :)

161993[/snapback]

Каким же надо быть дибилом чтобы 2 года учить англиский. 6-9 месяцев максимум. А если за границеи пожить то можно и за месяца 3 выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-9 месяцев максимум. А если за границеи пожить то можно и за месяца 3 выучить.

163555[/snapback]

:lol: ха-ха-ха. ты че шутишь? ты че правдо думаешь что можно научиться хорошо говорить по-английски за 9 месяцев? да за такой срок только гарматику мона успеть да и то не успеешь, а чтоб говорить научиться надо годика 3 заниматься енглишом. Do you undrestand me?Ye?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: ха-ха-ха. ты че шутишь? ты че правдо думаешь что можно научиться хорошо говорить по-английски за 9 месяцев? да за такой срок только гарматику мона успеть да и то не успеешь, а чтоб говорить научиться надо годика 3 заниматься енглишом. Do you undrestand me?Ye?

163584[/snapback]

 

вообщето он прав ... я за 9 месяцев уже свободно общался с Турками на англ языке,щя уже занимаюсь 3 года и в совершенстве знаю англ яз(как 2 язык),так что не пипи

 

Youuu Fuckiing dieeee !!!!(bitch).....

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето он прав ... я за 9 месяцев уже свободно общался с Турками на англ языке,щя уже занимаюсь 3 года и в совершенстве знаю англ яз(как 2 язык),так что не пипи

 

Youuu Fuckiing dieeee !!!!(bitch).....

163590[/snapback]

молодец, только турки - это не англичане и я их понимал еще даже не занимаясь с репетитором. это как небо и земля. я остаюсь при своем мнении... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за офтоп

У меня бокс PAL dvd region 2 смогу ли я играть в русские игры если они будет FreeRegion ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето он прав ... я за 9 месяцев уже свободно общался с Турками на англ языке,щя уже занимаюсь 3 года и в совершенстве знаю англ яз(как 2 язык),так что не пипи

 

Youuu Fuckiing dieeee !!!!(bitch).....

163590[/snapback]

 

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достойно выучить английский за 9 месяцев можно только при ежедневных занятиях с англоязычным учителем, по другому - кукиш, и даже если вы нифига не шпилите по англу и поедете туды жыть - нифига вы не научитесь говорить кроме самых простых слов, а понимать на лету уж темболее, не нужно тут пургу гнать :)

 

а легче вообще не покупать англоязычные консоли и не епать себе мозги русские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от вашего стремления, вашего мозга и количества занятий. Ктото и за полгода может поднатаскаться, а ктото и за 2 года не осилит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...