Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по шнурку RGB что правда доступен только режим 480i

И прогрессив по нему не получишь??

значит картинка совсем будет "никакая"

 

 

ЖАЛЬ ОЙ КАК ЖАЛЬ

У меня телик Филипс 32PW8707 (100грц) + купил шнур родной, думал хоть 460p подключить.

 

Вы меня расстроили :-(

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по шнурку RGB что правда доступен только режим 480i

И прогресив по нему не получишь??

значит картинка совсем будет "никакая"

ЖАЛЬ ОЙ КАК ЖАЛЬ

У меня телик  Филипс 32PW8707 (100грц) + купил шнур родной, думал хоть 460p подключить.

 

Вы меня растроили. :-(

34357[/snapback]

Правда, но картинка и так будет вкусная, хотя коненчо 720p это замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть конечно вариант подключить к монитору Samsung 19PF

 

Но после телика 82 см играть на 19 монике как то не катит.

 

Вы как считаете какой вариант лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть конечно вариант подключить к монитору Samsung 19PF

 

Но после телика 82 см играть на 19 монике как то не катит.

 

Вы как считаете какой вариант лучше ?

34367[/snapback]

всё зависит от тебя, у меня дома стоит плазма и два ЖК + огромный новый ЭЛТ от Сони, все с большими дисплеями, на работе моник 15 дюймов ЖК, а я чаще всего играю на 20-ти дюймовом элт телевизоре на кухне :D Так как вечером все телики заняты и уединится получается только на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чаще всего играю на 20-ти дюймовом элт телевизоре на кухне

34370[/snapback]

 

И как картинка на обычном ЭЛТ телике ?

сопоставима с картинокой от PS2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как картинка на обычном ЭЛТ телике ?

сопоставима с картинокой от PS2 ?

34378[/snapback]

Да нормальная картинка. PS2 ни в какое сравнение не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по шнурку RGB что правда доступен только режим 480i

И прогрессив по нему не получишь??

значит картинка совсем будет "никакая"

ЖАЛЬ ОЙ КАК ЖАЛЬ

У меня телик  Филипс 32PW8707 (100грц) + купил шнур родной, думал хоть 460p подключить.

 

Вы меня расстроили  :-(

34357[/snapback]

Не по RGB, а по композиту!!! по RGB (а это кабель с тремя тюльпанами зелёный-красный-синий) доступны все режимы включая 1080. А вот по композитному (жёлтый тюльпан) действительно тоступно только одно разрешение и это 480-640х480.

есть конечно вариант подключить к монитору Samsung 19PF

 

Но после телика 82 см играть на 19 монике как то не катит.

 

Вы как считаете какой вариант лучше ?

34367[/snapback]

Вариант с 82 см телеком выглядит большой картинкой и низким уровнем графики 640х480, вариант с 19 моником выглядит как отличная графика 1280х1024 и маленьким размером картинки. Что лутше в данном случае, решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никогда ни на каком кинескопнике не будет разрешение выше 640х480

т.к. они физически не могут показать что-то больше разрешение..

а всё остально это марк. ход компании..или проще говоря Наеб@лово!

33541[/snapback]

 

Если незнаешь чтото не ори ! телек подключен по HDTV кабелю от видео карты компа до телика заявленое разрешение в мануале 1080*768 держит великолепно буквы четкие..

Изменено пользователем iJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по RGB, а по композиту!!! по RGB (а это кабель с тремя тюльпанами зелёный-красный-синий) доступны все режимы включая 1080. А вот по композитному (жёлтый тюльпан) действительно тоступно только одно разрешение и это 480-640х480.

34382[/snapback]

 

Про композит - это понятно.

Но вот этот шнур не композитный

Advanced SCART AV Cable /Microsoft/

http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=2652

Это шнур именно SCART RGB

По нему какие режимы доступны?

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если незнаешь чтото не ори ! телек подключен по HDTV кабелю от видео карты компа до телика зявленое разрешение в мануале 1080*768 держит великолепно  буквы четкие..

34387[/snapback]

Вот это как раз Вы батенька не орите. Что он держит или не держит вы точн оне знаете. Подайте хоть 10000х5000 он вам его покажет в родном для себя разрешении, так как картинку он преобразует в свои родные 640. Вы когда нибудь слышали про HD prepared? Это пишут продавцы дабы такие как Вы велись на то что обыный телик выдаёт показывает HD, а на самом деле он показывает обыную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз Вы батенька не орите. Что он держит или не держит вы точн оне знаете. Подайте хоть 10000х5000 он вам его покажет в родном для себя разрешении, так как картинку он преобразует в свои родные 640. Вы когда нибудь слышали про HD prepared? Это пишут продавцы дабы такие как Вы велись на то что обыный телик выдаёт показывает HD, а на самом деле он показывает обыную картинку.

34390[/snapback]

 

И это Факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про композит - это понятно.

Но вот этот шнур не композитный

Advanced SCART AV Cable /Microsoft/

http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=2652

Это шнур именно SCART  RGB

По нему какие режимы доступны?

34389[/snapback]

Ну насколько я понял то название "Advanced SCART AV Cable" и нет нигде упомянания про RGB. Если это как я понял обычный скарт для передачи стандартного SDTV сигнала, то да, тут максимум на что он способен, так это 640х480, а если этот кабель был-бы Advanced RGB-SCART AV Cable, то тут возможна передача сигнала и в более высоком разрешении, так как по скарту так-же возможна передача компонентного видео.

Вот есть RGB скарт, но я не уверен что он может передавать HD сигнал. Нужно узнавать у них.

http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=2796

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял то название "Advanced SCART AV Cable" и нет нигде упомянания про RGB. Если это как я понял обычный скарт для передачи стандартного SDTV сигнала, то да, тут максимум на что он способен, так это 640х480, а если этот кабель был-бы Advanced RGB-SCART AV Cable, то тут возможна передача сигнала и в более высоком разрешении, так как по скарту так-же возможна передача компонентного видео.

Вот есть RGB скарт, но я не уверен что он может передавать HD сигнал. Нужно узнавать у них.

http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=2796

34396[/snapback]

На сколько я понял этот шнурок именно RGB

 http://www.xboxrussia.ru/AllAccesoriesXBOX360/8739.aspx

 http://www.xbox.com/en-GB/hardware/x/xbox360advancedscartavcable/

Подскажите кто понимает. Какой видео режим поддерживает этот шнурок?

максимум это 480I- ??

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scart RGB - только для SDTV разрешения, то бишь маскимум 640х480.

Никакого HD.

Компонент он и африке компонент, через него то и передается HD.

Но Scart RGB только стандарт, без ХД.

Да и Стас, не путай людей, RGB - это RGB, а компонент - это компонент, производители сами сделали возможность использовать Компонент в Scart`e, официально там его быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scart RGB - только для SDTV разрешения, то бишь маскимум 640х480.

Никакого HD.

Компонент он и африке компонент, через него то и передается HD.

Но Scart RGB только стандарт, без ХД.

Да и Стас, не путай людей, RGB - это RGB, а компонент - это компонент, производители сами сделали возможность использовать Компонент в Scart`e, официально там его быть не должно.

34436[/snapback]

Согласен что по стандарту на скарте нет компонента,но многие производители допускают появления компонентных сигналов на ргб ногах скарта путём изменения софта и железа, но вот как именно обстоят дела со скартом RGB у Xbox-360, я судить не берусь. Смысл в том что если есть компонентный вход на принимаемом устройстве, то лутше использовать его, так как это самый лутший вариант передачи изображения.

 

P.S Опять мы плавно перешли на кабели :mellow: хотя тема о телевизорах. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что по стандарту на скарте нет компонента,но многие производители допускают появления компонентных сигналов на ргб ногах скарта путём изменения софта и железа, но вот как именно обстоят дела со скартом RGB у Xbox-360, я судить не берусь. Смысл в том что если есть компонентный вход на принимаемом устройстве, то лутше использовать его, так как это самый лутший вариант передачи изображения.

 

P.S Опять мы плавно перешли на кабели :mellow: хотя тема о телевизорах. :unsure:

34468[/snapback]

 

а всё взаимосвязано =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите стоит ли вот это брать:Плазменный телевизор Panasonic TH-37PV60RH,http://www.rus.ru/catalog/product62597.php

 

p.s.Или посоветуйте,что-нибудь другое.Заранее спасибо.

Изменено пользователем DriVe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите стоит ли вот это брать:Плазменный телевизор Panasonic TH-37PV60RH,http://www.rus.ru/catalog/product62597.php

 

p.s.Или посоветуйте,что-нибудь другое.Заранее спасибо.

34479[/snapback]

Судя по возможностям интерфейса подключения (Входные разъемы 2 x HDMI, D-sub, RCA) то ты с 360м пролетаешь как фанера над парижем. Поскольку у этой плазмы нету компонентного входа, то получить максимальную картинку HD качества ты не сможешь. У него есть возможность обработать 1080р, но только через HDMI интерфейс, которого у Xbox-360 на данный момент нет и врядли будет в ближайшее время.( к тому-же у него не полноценный 1080, а интерполированое до его максимально возможного разрешения 1024х768) а это даже 720р не дотягивает! Остаётся композит, а это фуфел полный, а интерфейс D-sub предназначен для подключения РС, и кабелей с разъёмом D-sub на Xbox-360 несуществует, а есть только VGA. Поэтому к такой плазме 360й можно подключить только жёлтым фуфельным шнурком :) Ищи телевизор с компонентным входом. Этота плазма даже не HD!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toStat11: где траву берешь ;)

 

d-sub это официальное название того что тут называют vga входом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХеХе. Внатуре =)

надо почаще зяглядывать в wikipedia =)

И кстати разрешение по горизонтали конешно тоже важно, но не все таки не первостепенно =) Главнее по вертикали. А разница 1280 и 1024 по горизонтали - думаю не критично =)

 

А поводу самой плазмы... У мя мнение такое - дорого =)

37 дюймов... хе

 

За 30000-31000 мона взять хороший LCD с полным, как говорил предылущий товарищ, 720p.

Например такой http://thg.ru/display/32_lcd_2007_1/samsun...-32r73bd_1.html

Tom's Hardware guide - издание авторитетное.

 

А выбирать вообщемто тебе =)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комплекте с оригинальным лицензионным Xbox 360™ VGA HD AV Cable идёт специальный переходник, на случай если D-Sub 15 pin разьём идёт на PC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что ВЫ можете посоветовать?

34493[/snapback]

 

лично у меня для бокса тоже панасоник такой же только LCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале сначала хотел взять вот это:LCD телевизор Philips 32",http://www.rus.ru/catalog/product62736.php,но есть какие то сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...