Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше на price.ru смотреть. Смартон дорогой по отношению к другим интернет-магазинам, в нём он 45 тыщ стоит, в других от 41 тыщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на price.ru смотреть. Смартон дорогой по отношению к другим интернет-магазинам, в нём он 45 тыщ стоит, в других от 41 тыщи.

26946[/snapback]

 

Я тоже всегда прайсру пользуюсь..но там отписано одно..а когда в инет магазин звонишь..тее совсем другие цифры називают... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел взять Philips 32PF9830, но у него время отклика ужасное. Кто нить знает есть Philips какои нибудь чтобы все показатели как 32PF9830, но время отклика получше, и можно без Ambilight.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL

забудь про время отклика, это просто очередная приманка для покупателей бюджетной техники, 9830 отличнейший телевизор, единственно если все таки есть возможность, советую 37-9830

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксате... при 720p сколько кадров в секунду,? 50?

и сильно ли ухудшается качество картинки если 25 кадров в сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL

забудь про время отклика, это просто очередная приманка для покупателей бюджетной техники, 9830 отличнейший телевизор, единственно если все таки есть возможность, советую 37-9830

27598[/snapback]

Не думаю. Я склонен доверять этому источнику http://www.thg.ru/display/32_lcd_tv/index.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем проблема? там его расхвалили

27663[/snapback]

Там написано что он супермедленый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Я склонен доверять этому источнику http://www.thg.ru/display/32_lcd_tv/index.html.

27637[/snapback]

Блин да этому источнику уже год :o Сейчас купишь круче и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rudi

заблуждение, круче нет, условно есть, но больше размером и их крутость спорна

AZRAEL

цитата:

Конечно же, мы проверили время отклика Philips 32PF9830, и результат оказался неплохим.

Мы ожидали несколько лучшее время отклика, но показанных результатов для видео вполне достаточно. Хотелось бы увидеть более быстрое время отклика в промежуточных оттенках.

 

 

Видимо мы разные статьи читали, но в очередной раз напомню, что время отклика, это показатель которым меряются обладатели мониторов за 150 долларов, а не телевизоров за три штуки (примерно как мегапиксели в камерах), 9830 реально один из лучших на данный момент аппаратов на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что главное в ЖК телевизоре ? это время отклика , цветопередача и размер экрана в купе с не плохим разрешением :huh:

Ну и дизайн как же я про него забыл :)

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что главное в ЖК телевизоре ? это время отклика , цветопередача и размер экрана в купе с не плохим разрешением  :huh:

Ну и дизайн как же я про него забыл  :)

27937[/snapback]

Да это как раз он PHILIPS 37PF9731.Играл на 50 дюймовом самсунге(DLP),но после покупки этой прелести-все остальное НИЧТО.3D PIXEL PLUS-да здравствует король.Поверьте ,стоит Вам посмотреть DVD или игры 360того на этом чуде-и Ваше представление о ЖК сильно изменится(еще владею SONY 26KDL2020 и поверьте рядом не стоит,хотя и рядом не стОит).

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rudi

заблуждение, круче нет, условно есть, но больше размером и их крутость спорна

AZRAEL

цитата:

Конечно же, мы проверили время отклика Philips 32PF9830, и результат оказался неплохим.

Мы ожидали несколько лучшее время отклика, но показанных результатов для видео вполне достаточно. Хотелось бы увидеть более быстрое время отклика в промежуточных оттенках.

Видимо мы разные статьи читали, но в очередной раз напомню, что время отклика, это показатель которым меряются обладатели мониторов за 150 долларов, а не телевизоров за три штуки (примерно как мегапиксели в камерах), 9830 реально один из лучших на данный момент аппаратов на рынке.

27933[/snapback]

Вот именно что этои стате сто лет в обед. И даже тогда он был всеголиш неплохим. А сеичас так вообще отсасывает у большинства по скорости. Например сравни таблицу 9830 с таблицеи Samsung LE 32R71B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насильно мил не будешь, сравнивать шикарный топовый филипс, с далеко не топовым, а просто средним, но достойным самсунгом - как угодно. От телевизора нужна картинка или цифры на нем написанные? если картинка, то филипс однозначно значительно лучше, такое впечатление что ты просто пытаешься себе доказать, что сэкономив окажешься самым умным, взяв дешевле и лучше, ошибка, такого не будет. Этот филипс стоит сравнивать с самсунговской М серией и то фил окажется вкусней. (говорю как обладатель самсунга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отклик,отклик.У меня на филипке 3 мс интерестно,а когда появится 0 мс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насильно мил не будешь, сравнивать шикарный топовый филипс, с далеко не топовым, а просто средним, но достойным самсунгом - как угодно. От телевизора нужна картинка или цифры на нем написанные? если картинка, то филипс однозначно значительно лучше, такое впечатление что ты просто пытаешься себе доказать, что сэкономив окажешься самым умным, взяв дешевле и лучше, ошибка, такого не будет. Этот филипс стоит сравнивать с самсунговской М серией и то фил окажется вкусней. (говорю как обладатель самсунга)

27985[/snapback]

Нет, просто нехочется тратить таие деньжищи (для меня это огромная сумма) если на быстрои смене картинки будут оставатся шлеифы.

Кароче я беру филипс этот, но если будут шлеифы это будет на вашеи совести :)

 

Отклик,отклик.У меня на филипке 3 мс интерестно,а когда появится 0 мс.

27985[/snapback]

Это какаяж модель с таким откликом?

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту AZRAEL

у 37PF 9731D 3 мс (у меня такой)

 

а под временем отклика что имеете ввиду? время за кот. телек включится? о_О ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я могу гарантировать, это отсутствие шлейфов :) стандартизованной системы замера времени отклика в природе не существует, на нормальных экранах шлейфов давно нету, дома монитор SIPS с откликом 12 или 16 мс, уже точно и не помню, а на 2х последних работах стояли самсунги TN 6 мс, так вот на этих самсунгах шлейфы есть, вернее даже не шлейфы, а смазывание картинки, которого на "тормозном" SIPS и рядом нет.

 

Если окончательно определился. то поздравляю, верный выбо :) но если тебе этот фил не понравится, наверное тебе просто жк противопоказаны, лучше в природе ничего нет :)

Изменено пользователем Gofur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошо разбираетесь, ответьте мне пжлста )

 

В природе сущ. такие ящики которые без преобразований с входов могут принять 1080p ? (sony bravia к ним относятся?)

И есть ли разница между телеками котр. преобразуют сигнал из 1080i в 1080p и котрые принимают его напрямую через входы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, сони к ним относятся, и самсунги к ним относятся, а вот фили вроде нет.

Сам не видел, но теретически должна быть и довольно значительная, хотя на самом деле, имхо, разница между 720п и 1080п меньше чем sd & 720п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что думаете по поводу вот этого: BBK

 

Высококачественная цветная TFT-матрица

Максимальное разрешение 1366x768

Чувствительный мультисистемный ТВ тюнер с поддержкой NICAM

Встроенная стереофоническая акустическая система

Универсальный цифровой интерфейс HDMI и поддержка изображения высокой четкости (HD ready)

2 набора компонентных видеовходов Y Pb Pr + 2 пары аналоговых аудиовходов

1 композитный видеовход + 1 пара аналоговых аудиовходов

1 S-Video видеовход + 1 пара аналоговых аудиовходов

1 разъем VGA + 1 пара аналоговых аудиовходов

2 универсальных разъема SCART

Выход для подключения наушников

 

Вот так!

 

А стоит сиё чудо ВСЕГО!!!!! :o 33000 рублей!

 

Как Думаете, стоит брать? :huh:

 

И ещё один вопрос! Какой должен быть стандартный размер пикселя на ЖК телевизорах?

У ВВК просто (мм)0,648x0,648!

 

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря мы о нем не думаем, ну лично я, точно не думаю, а вообще большинство кроилова, приводит к попадалову, 40 дюймов (или не 40 ?) за штуку, я бы поостерегся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря мы о нем не думаем, ну лично я, точно не думаю, а вообще большинство кроилова, приводит к попадалову, 40 дюймов (или не 40 ?) за штуку, я бы поостерегся.

28516[/snapback]

 

Там контраст 1200:1... в отличии от гнусмусовского 5000:1..

Да и сам как думаешь... такой брэнд как ББК на Твоём комоде...

В течении минимум 5 лет, хорошо будет смотретьсся?

Как бы на "Подводные камни не напороться"...

 

Одно название ББК у меня расшифровываеться как... Сделали в Китае через полную Ж*пу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...