Перейти к публикации

Новые скриншоты Gears Of War 3


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гавно. За анчaртедом будущее и успех.

Это ты так свою индивидуальность демонстрируешь? :biggrin: Молодец, иди возьми с полки пирожок:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexOZ, Если тебе игра не понравилась,не надо подчеркивать,что все кому нравится дураки,НЕ нравится,нафига вообще в тему заходишь!?

Я обожаю gears of war, но только не вторую часть, именно первую, я раньше писал огромный пост почему мне вторая часть не нравится, второй раз не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно. За анчaртедом будущее и успех.

сонибойскую гордость на гамаке показывай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично.Хотя можно и побольше.

 

Я обожаю gears of war, но только не вторую часть, именно первую, я раньше писал огромный пост почему мне вторая часть не нравится, второй раз не буду.

На вкус и цвет камрадов нет.Мне лично и первая и вторая понравились,хотя вторая больше нравится,но первая от этого хуже не становиться. :troll_face:

Изменено пользователем fkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan, приветствую! Давненько тебя тут не было :friends:

Рендеры жЫр, чуть меньше разрешение и вот вам реальная картинка :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да кому уже нужна эта гирса?! O_o - это троллинг. кто поведется, тот нуб xD

Попаболь мучает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон убогий

аще, не говори.

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать в адрес игры рано пока ещё с чем - нибудь сравнивать информации мало , а насчёт Crusis ( тут погоречились многие кроме графики нет ничего хорошого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...