Перейти к публикации

Новые скриншоты Gears Of War 3


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты Gears of War 3

 

http://nevernotanerd.com/wp-content/uploads/2010/04/gears_of_war_logo.jpg

 

Epic Games поделились новыми скриншотами Gears of War 3.

 

http://www.hookedgamers.com/images/1641/gears_of_war_3/screenshot_x360_gears_of_war_3108.jpg

 

http://www.hookedgamers.com/images/1641/gears_of_war_3/screenshot_x360_gears_of_war_3109.jpg

 

http://www.hookedgamers.com/images/1641/gears_of_war_3/screenshot_x360_gears_of_war_3110.jpg

 

http://www.hookedgamers.com/images/1641/gears_of_war_3/screenshot_x360_gears_of_war_3111.jpg

 

http://www.hookedgamers.com/images/1641/gears_of_war_3/screenshot_x360_gears_of_war_3112.jpg

 

http://www.hookedgamers.com/images/1641/gears_of_war_3/screenshot_x360_gears_of_war_3113.jpg

 

http://www.hookedgamers.com/images/1641/gears_of_war_3/screenshot_x360_gears_of_war_3107.jpg

 

http://www.hookedgamers.com/images/1641/gears_of_war_3/screenshot_x360_gears_of_war_3106.jpg

 

http://www.hookedgamers.com/images/1641/gears_of_war_3/screenshot_x360_gears_of_war_3105.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не знаю, неплохо конечно, но не прорыв, очень похоже на 2 часть, а это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава то красава, но вот я вижу что они забыли про серые тона с первой части. Там это было сделано намного атмосфернее, в особенности уровень на заводе. Надеюсь про это они не забудут и в игре будут темные и мрачные уровни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня наоборот радует, что игру сделали светлее, она так намного красивее смотрится. да и врятли это рендеры, вполне вероятно, что в игре так и будет, анрил на такое очень даже способен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня наоборот радует, что игру сделали светлее, она так намного красивее смотрится. да и врятли это рендеры, вполне вероятно, что в игре так и будет, анрил на такое очень даже способен

Анрил то на такое способен, но вот приставка уже явно устарела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что в движении мультиплеер еще круче смотрится:

http://www.gametrailers.com/video/multipla...s-of-war/705889

 

 

А скрины старые.

 

Ratch

В игре по меньшей мере не хуже. Достаточно посмотреть демонстрацию с Е3 или превьюшки мультиплеера.

Возможно, самая красивая игра грядет.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой стремно)) особенно персонаж в Шлеме и Карскасе для Ам футбола, чтото чувствуется посовость для масс, девушки уже смягчают обстановку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tagyl

Девушки - хорошо. Клиффи походу извлек урок из мягкой ГеоВ 2 с ее розовой кровякой и приятными глазу цветами.

 

В третьей части вернулись кислотные треш цвета (хоть и в меньшем кол-во по отношению к оригиналу), кровяка стала нормальной, локусты теперь отрывают руки у людей крупным планом, люди пихают огнемет в анус (или куда там?, в общем плевать) и т.д.

 

Вин же!

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау, почти как анчартед

Телка на первом скрине аццтой!

+100500 не подрочишь :(

Супермаркет здорово выглядит, только печалит что эта локация есть уже наверное в каждой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...