Перейти к публикации

Assassins Creed: Holy Land - название следующей части?


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выскажу имхо - Первая была интерестна, но нудна однотипностью рутинных заданий по подготовке к заданию. Во второй стало этого меньше. В Братсве вообще почти все задание чем либо отличаются. Я был бы рад, если КоД был таким конвейером, а не шлаком которым он стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразерхуд шикарен, лучше второй части почти во всём, особенно в разнообразии миссий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все забыли что в Братстве добавили отличный инновационный мультиплеер, например.

В который ты, я почти уверен, не играл, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая часть Ассасина лучше предыдущей,надеюсь эта часть не подведет.И хотелось бы ,чтобы мультиплеера небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который ты, я почти уверен, не играл, правда?

Играл. На основании чего такие выводы строим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразерхуд шикарен, лучше второй части почти во всём, особенно в разнообразии миссий

+1

очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким же образом, пострадало качество в Brotherhood, например?

Вот только не надо говорить "ничего нового игра не показала", т.к. это бред...

Ничего не скажу, т.к. ещё не успел поиграть в Brotherhood.

Да-да, и мне пример страдающего качества у AC. Каждая игра на голову круче предыдущей.

1 ассасин был шикарной игрой, но скучной по-мнению большинства. 2 ассасин - конфета в красивой обёртке, которая многим нравиться, но он также полон скучных миссий + ко всему процему интересный и продуманный сюжет превратился в дорогую бредятину.

CAH4E3

Практически со всем согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руководствоваться такими доводами, можно все игры отнести к говну, потому что унылые моменты есть абсолютно во всех играх.

Всё что вы пишете - очень субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руководствоваться такими доводами, можно все игры отнести к говну, потому что унылые моменты есть абсолютно во всех играх.

Всё что вы пишете - очень субъективно.

Если бы я писал исключительно то что я думаю о серии АС, то минусов было бы гораздо больше, и это было бы субъективное мнение. Я лишь указал в чём разница между разными частями. Если сравнить комикс и первую часть, то картинка станет кристально ясной: бред в сюжете процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую часть играл часа два, не понравилась, скучная была, однообразная, вторую часть из за этого пропустил. Пару дней назад начал играть АС:В, пока игра вставляет и очень даже нравится. Есть ли смысл возвращаться ко 2 после прохождения 3 части, как в плане гемплейя и сюжета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chestor1,

AC: Brotherhood является прямым сюжетным продолжением AC 2.

Раз игра нравится, то AC 2 обязателен к прохождению.

И лучше сначала пройти AC 2, а уж потом AC: Brotherhood.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chestor1,

AC: Brotherhood является прямым сюжетным продолжением AC 2.

Раз игра нравится, то AC 2 обязателен к прохождению.

И лучше сначала пройти AC 2, а уж потом AC: Brotherhood.

ну значит пройду и 2 часть:). Да вот второго диска нет, тогда запишу, а пока пройду Бразерхуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, все через жопу. Все равно что смотреть Звездные войны с последнего эпизода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да - в первой части атмосфера соответствовала тематике, и сюжет был более менее в жанре сай-фикшен, во второй этого стало меньше, в третей эти аспекты ощущаются еще меньше - уже тупо бегаешь по городу и выполняешь одинаковые задания на автоматизме, и сюжет с Дезмондом все больше и больше сводится к формуле Лоста - наплести чушь и оставить все еще на одну часть. А в итоге они тупо могут не вылезти из этого клубка.

Иногда бывает, ты такую херню пишешь.

Но сейчас я полность с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...