Перейти к публикации

Assassins Creed: Holy Land - название следующей части?


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Assassins Creed: Holy Land - название следующей части?


http://assets.vg247.com/current//2010/01/assassinscreed26.jpg


Интересное предположение о названии следующей игры серии Assassins Creed опубликовал голландский сайт XGN.nl.

В качестве основы свох предположений они взяли книжную серию романов Assassins Creed,в которых описывается весь сюжет серии игр Assassins Creed.Например, в первой книге Assassins Creed описвается сюжет первой игры,во второй книге Assassins Creed: Ренессанс описывается сюжет второй игры Assassins Creed, и наконец треий роман Assassins Creed:Brotherhood описывает сюжет третей части игры.Как вы могли заметить названия книжной серии и линейки игр Assassins Creed совпадают.
Недавно было объявленно о выходе в 2011 году новой книги Assassins Creed, которая будет носить название: "Assassins Creed: Святая Земля", что может означать, что и следующая игра серии Assassins Creed будет носить тоже название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю сама игра будет называться Assassin's Creed 3, потому что и вторая часть не называна также как и книга хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего приквел или дополнение к истории Альтаира, ибо в 1-й части мы и так играем на самой что ни на есть Святой Земле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol, побольше бы таких, как Вы говорите, "конвееров"...

Зачем? От количества страдает качество (ассасин яркий пример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? От количества страдает качество (ассасин яркий пример).

Каким же образом, пострадало качество в Brotherhood, например?

Вот только не надо говорить "ничего нового игра не показала", т.к. это бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел раз в год АК. Ибо бразерхуда мне опять мало оказалось)

 

Мне тоже так показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? От количества страдает качество (ассасин яркий пример).

Да-да, и мне пример страдающего качества у AC. Каждая игра на голову круче предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что-бы Юбисофт не зажрались, и не оставили сюжетную часть игры. Я еще не играл в АС:В, но предыдущие две части прошел по несколько раз. Надеюсь на них, и также прошел АС:блудлайнс на ПСП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol, побольше бы таких, как Вы говорите, "конвееров"...

Как же я с тобой согласен!

Шикарный-то конвейер получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От количества страдает качество (ассасин яркий пример).

Именно :friends:

 

Конвейер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем-же ассассин яркий пример? первая часть была больше фильмом чем игрой, вторая была очень хорошей, а brotherhood стала ещё лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее КоД яркий пример, нежели Ассассин

У Assassin's Creed все еще впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвейер

 

 

Зачем? От количества страдает качество (ассасин яркий пример).

 

 

+1 )

 

 

Именно :friends:

Хватит пустозвонить, я так и не услышал примеров низкого качества в играх серии AC. А на балабольство мы все сильны, что уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, и мне пример страдающего качества у AC. Каждая игра на голову круче предыдущей.

1. Сюжет за Эцио абсолютно не цепляет - только и думаешь - быстрее бы закончить и увидеть что же там с Дезмондом, в то время как во второй части почти каждый эпизод интриговал и был связан с основным сюжетом. Так же и в первой. Здесь же какие-то не понятные задания аля забить кардинала во время пьяной вакханалии, прогнать французов с Людовиком во дворце, чего то там сделать с Борджа (уже даже и не помнишь - то ли Чезаре то ли Родриго). Игру перегрузили именами, отчего уже бегаешь и пофигу какого там "Франческо" мочишь.

2. Вторую сделали более вариативной, а в братстве снова вернулись к системе сделай 3 задания и только после этого тебе откроется интересное что-то (в данном случае - сожги башню, восстанови район)

3. За год у них либо не было времени, либо они тупо забили на оптимизацию, из-за чего много багов и тормозов. В особенности с управлением, где иногда персонаж делает совершенно не то что от него требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год у них либо не было времени, либо они тупо забили на оптимизацию

скорее времени не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да - в первой части атмосфера соответствовала тематике, и сюжет был более менее в жанре сай-фикшен, во второй этого стало меньше, в третей эти аспекты ощущаются еще меньше - уже тупо бегаешь по городу и выполняешь одинаковые задания на автоматизме, и сюжет с Дезмондом все больше и больше сводится к формуле Лоста - наплести чушь и оставить все еще на одну часть. А в итоге они тупо могут не вылезти из этого клубка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сюжет за Эцио абсолютно не цепляет - только и думаешь - быстрее бы закончить и увидеть что же там с Дезмондом, в то время как во второй части почти каждый эпизод интриговал и был связан с основным сюжетом. Так же и в первой. Здесь же какие-то не понятные задания аля забить кардинала во время пьяной вакханалии, прогнать французов с Людовиком во дворце, чего то там сделать с Борджа (уже даже и не помнишь - то ли Чезаре то ли Родриго). Игру перегрузили именами, отчего уже бегаешь и пофигу какого там "Франческо" мочишь.

2. Вторую сделали более вариативной, а в братстве снова вернулись к системе сделай 3 задания и только после этого тебе откроется интересное что-то (в данном случае - сожги башню, восстанови район)

3. За год у них либо не было времени, либо они тупо забили на оптимизацию, из-за чего много багов и тормозов. В особенности с управлением, где иногда персонаж делает совершенно не то что от него требуется.

Обвинения очень косвенные. Первые два пункта - субъективны. С третьим соглашусь. Это единственный значимый минус который затронул всех игроков.

Да и говорящие мне про регресс явно подразумевли что и вторая часть была хуже первой, об этом мне хочется услышать гораздо больше.

Все забыли что в Братстве добавили отличный инновационный мультиплеер, например.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...