Перейти к публикации

Слух: Gears Of War Ultimate для Kinect


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Слух: Gears of War Ultimate для Kinect


http://assets.vg247.com/current//2010/04/Gears-32.jpg


Epic и Microsoft может и перенесли свой анонс, связанный с Gears of War, на VGA, но возможно кое-что всё-таки просочилось в сеть до официального анонса. Возможно это и сеть известная по слухам Kinect-версия Gears of War?

Согласно онлайн магазину GameStop, похоже, Epic готовит Gears of War Ultimate. К сожалению, никаких деталей на страничке продукта не сообщается, кроме даты выхода и цены. Gears of War Ultimate должен появиться в продаже по цене 30 долларов уже 15 февраля 2011 года.

Стоит отметить, что IGN в этом месяце уже пускала слух о том, что Epic собираются выпустить Gears of War с поддержкой Kinect. Может ли это быть Gears of War Ultimate? Пока неизвестно, так что остаётся только гадать. Если верить дате выхода, то анонс игры уже стоит ждать в начале следующего месяца.

Вполне вероятно, что Gears of War Ultimate вполне может оказаться и бандлом Gears of War и Gears of War 2 со всеми DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Нет, ну это же просто смешно. Кинект и Гирсы не совместимы, я вообще считаю что кинект эпическое говно. Я опробовал Вии, Мув и Кинект больше всего конечно понравился мув и вии. Не знаю что даже из этого получится... :lazy: Стоит добавить, что когда играл в кинект у него была бешенная реакция через 3,2 секунды, бывало реагировало сразу. Не вижу будущего у этого игрогого устройства. :sorry: :nea: (Не воспринимайте в серьез, это только мое мнение.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Нет, ну это же просто смешно. Кинект и Гирсы не совместимы, я вообще считаю что кинект эпическое говно. Я опробовал Вии, Мув и Кинект больше всего конечно понравился мув и вии. Не знаю что даже из этого получится... :lazy: Стоит добавить, что когда играл в кинект у него была бешенная реакция через 3,2 секунды, бывало реагировало сразу. Не вижу будущего у этого игрогого устройства. :sorry: :nea: (Не воспринимайте в серьез, это только мое мнение.)

Вы не дооцениваете kinect, а это скорее всего не так ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно например распиливать и бить прикладом врагов с помощью системы kinect. Остальное лучше оставить джойстику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и совместить и пад и кинект. Когда доходит до рукопашки можно и руками помахать немного. Только пад не выронить из рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Нет, ну это же просто смешно. Кинект и Гирсы не совместимы, я вообще считаю что кинект эпическое говно. Я опробовал Вии, Мув и Кинект больше всего конечно понравился мув и вии. Не знаю что даже из этого получится... :lazy: Стоит добавить, что когда играл в кинект у него была бешенная реакция через 3,2 секунды, бывало реагировало сразу. Не вижу будущего у этого игрогого устройства. :sorry: :nea: (Не воспринимайте в серьез, это только мое мнение.)

эпическое говно - это твой неумелый троллинг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз у Вии имхо никакого будущего... распознавание плохое... 90% игр так себе.

А самое главное что самые лучшие игры на Вии вообще не требуют отслеживания движения. Выводы сами делайте)

 

Кинект мож новое что-нить даст не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз у Вии имхо никакого будущего... распознавание плохое... 90% игр так себе.

и поэтому продажи у вии такие же, как у зы3 и бокса вместе взятых? :biggrin:

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпическое говно - это твой неумелый троллинг =)

Эпическое говно - это содержимое твоей черепной коробки, раз ты считаешь, что если человеку не нравится Кинект, то он тролль. Троллефобы, епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim

Зачем же сразу оскорблять? Я написал что это, сугубо мое мнение.

Да, у Вии тоже есть проблемы с распознованием движений, но как ни странно его покупают.

Совмещать пад и кинект, не понимаю этого. Никакого удовольствия не получишь от этого.

Тоже самое что Стар Ворс на кинект, какое удовольствие получишь махая руками? Лучше уже играть в Стар Ворс на Вии, или же на Мув-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть делают что хотят, главное чтоб не было такого, что без кинекта не поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Нет, ну это же просто смешно. Кинект и Гирсы не совместимы, я вообще считаю что кинект эпическое говно. Я опробовал Вии, Мув и Кинект больше всего конечно понравился мув и вии. Не знаю что даже из этого получится... :lazy: Стоит добавить, что когда играл в кинект у него была бешенная реакция через 3,2 секунды, бывало реагировало сразу. Не вижу будущего у этого игрогого устройства. :sorry: :nea: (Не воспринимайте в серьез, это только мое мнение.)

да кинект не так уз и плох... никто ведь не убьёт обычные геймпады... я надеюсь.. а поддержку кинект они зделают в виде воис контроля, и контроля камеры с помошью головы.. ну и ещё какие-то мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не дооцениваете kinect, а это скорее всего не так ! :)

нет он просто залез по троллить народ http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/troll_face2.gif

а по делу задержки вроде уладили, сам пробовал тока кинект энималс и гоночки.

В энималз хз какая задержка, а вот гоночки местами есть.

а так я понял тока что игры лучше на хард ставить тогда и задержек будет намного меньше.

 

а по теме, надеюсь на гибридное управление, а иначе http://img547.imageshack.us/img547/952/facepalmf.gif

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего версия для kinekt будет просто небольшим ответвлением от серии и это самое верное решение помоему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект тоже, как ни странно, покупают.

Жертвы маркетинга и надежда на будущее (которая виднеется с трудом) + просто опробовать новый вид управления на недельку. Пока кинект больше ни на что интересное не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контроля камеры с помошью головы..

Как то слабо себе это представляю, что бы поворачивать головой и при этом держать экран в поле зрения, хотя может быть чувствительность будет 1:5.....то мб и прокатит, а для голосовых команд кинект так вообще не нужен, достаточно обычной гарнитуры.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim

Тоже самое что Стар Ворс на кинект, какое удовольствие получишь махая руками? Лучше уже играть в Стар Ворс на Вии, или же на Мув-е.

Ну так возьми палку когда играешь на кинакте.Тоже ощущение.Что на вии и муве :acute: :laugh2:

Изменено пользователем AtmAMRClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так возьми палку когда играешь на кинакте.Тоже ощущение.Что на вии и муве :acute: :laugh2:

OMG, но там же не кнопок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...(Не воспринимайте в серьез, это только мое мнение.)

А мы и не воспринимаем.

 

 

Жертвы маркетинга и надежда на будущее (которая виднеется с трудом) + просто опробовать новый вид управления на недельку. Пока кинект больше ни на что интересное не способен.

Не надоело ещё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Нет, ну это же просто смешно. Кинект и Гирсы не совместимы, я вообще считаю что кинект эпическое говно. Я опробовал Вии, Мув и Кинект больше всего конечно понравился мув и вии. Не знаю что даже из этого получится... :lazy: Стоит добавить, что когда играл в кинект у него была бешенная реакция через 3,2 секунды, бывало реагировало сразу. Не вижу будущего у этого игрогого устройства. :sorry: :nea: (Не воспринимайте в серьез, это только мое мнение.)

 

 

 

Слово в слово согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...