Перейти к публикации

Экран смерти во время прошивки привода Lite-on


DieselxIrk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вместе с NAND памятью обязательно надо и проц сменить. Практикуется крайне редко (надо чтоб все совпало по ревизии, модели и т д).

Так ключ посеял точно? Насчет москвы могу разузнать если получится

 

Если не переустанавливал винду, нажми в джунглях Ctrl+F12 может повезет и он покажет ключ

Мастер про проц ничего не говорил, да и цену бы побольше загадал за проц+nand, значит врет =( скорее всего у него ключик есть

Джунгли показывают тот же, не верный ключ.

Попробую попросить знакомых обратиться к этому мастеру, может им пониже цену заломит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверный это все семерки? (или все 5А5А?)

Я думал хоть пара ключей будет...

Есть еще кнопка на вкладке DVDKey32 - Dummy from DB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверный это все семерки? (или все 5А5А?)

Я думал хоть пара ключей будет...

Есть еще кнопка на вкладке DVDKey32 - Dummy from DB

Дело в том, что я не знаю какая у меня прошивка была, может LT !

А с этой прошивки, только с паяльником можно считать, вот наверное и считался ключ у меня как FFFFFFFFFFFFFFF00

Возможно такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с NAND памятью обязательно надо и проц сменить. Практикуется крайне редко (надо чтоб все совпало по ревизии, модели и т д).

Так ключ посеял точно? Насчет москвы могу разузнать если получится

Знакомому загадал 3500, но мастер позвонил на днях, и сказал что не сможет сделать, видимо ключик не нашел =(

Что-же мне не везет то так!

Узнай пожалуйста, серийник бокса 261024694405

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пломба сзади ни корпусе была? Если да, сфоткай.

сзади только наклейка голографическая (на ней звезды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мастера обычно мелкие квадратные или круглые пломбы клеят сзади... Если не было, значит я вряд ли ключ отыщу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY ты можеш полюбому серийнику приставки найти ключ в маскве , уменя наклейка прямоугольноя 2006г, джаспер 2009-10-19

№ 402685394305

с масквы,проша LT привод лайтон

брали в лужниках в октябре

Изменено пользователем XERAKL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мастера обычно мелкие квадратные или круглые пломбы клеят сзади... Если не было, значит я вряд ли ключ отыщу...

Может тогда у меня в городе прошивался, буду что-нибудь придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...