Перейти к публикации

Multiman + Blue-ray


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно. Оба по HDMI в телик. Из телика оптический кабель в аккустику.

 

PS: Аккустику бери с поддержкой DTS. Для блюрея это более чем актуально.

 

 

Без разницы. Тогда девайс выше для тебя подойдет вообще идеально. Просто воткнешь свои миниджеки в тот девайс.

К сожалению, я ничего не понял. :(

 

 

Как это - из телека оптический кабель в акустику? там есть разве выход?

 

и из телека через этот девайс надо будет подключать или как? ничего не понял

 

телек LE32R81B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я ничего не понял. :(

 

Как это - из телека оптический кабель в акустику? там есть разве выход?

 

и из телека через этот девайс надо будет подключать или как? ничего не понял

 

телек LE32R81B

А! У тебя так не получится. Твой телик не имеет оптического выхода. Самое простое в твоей ситуации купить ресивер с двумя хдми входами, одним хдми выходом и встроенным декодером DTS/Dolby Digital.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! У тебя так не получится. Твой телик не имеет оптического выхода. Самое простое в твоей ситуации купить ресивер с двумя хдми входами, одним хдми выходом и встроенным декодером DTS/Dolby Digital.

 

 

вот жопа, я уж обрадовался(((

 

а без ресивера никак? просто у меня вся комната в технике, еще если ресивер поставить... тупо не найду куда воткнуть его в розетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил кастом от Kmeaw, не работают блу рей кина с винта, падло! Мож у кого получилось запустить на 3.55 кастомной прошивке, отпишитесь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нашел способ :-)

На кастоме или 3.41+донгл? Озвучили бы хоть способ, многим бы он помог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кастоме, работает исключительно с последним пэйлоадом от Кмяу.

Пиши что делал и где брал, проверю на ване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте колитесь уже что вы смогли просмотреть с винта и каким образом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте колитесь уже что вы смогли просмотреть с винта и каким образом

 

все :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не томи!

 

Читай выше, работают все блу рей диски без Ява меню, если есть ява меня то просто тупо ремуксим, то есть убираем то самое меню и ненужные языки, процесс занимает 15 минут. Так что смотреть можно все блу рей фильмы, акромя оригинльного 3д. Для оригинальных 3д фильмов нужно записать образ диска на двухслойную болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что, папку BDMV можно смотреть?

 

блин, как же я мечтаю об этом... чтобы не заниматься хренью с ПК и выводом его на телек, а скачал напрямую на хард фильм, подключил и смотри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что, папку BDMV можно смотреть?

 

блин, как же я мечтаю об этом... чтобы не заниматься хренью с ПК и выводом его на телек, а скачал напрямую на хард фильм, подключил и смотри..

 

Ну ну, довольствуйся тем что есть. То, о чем ты мечтаешь будет еще очень не скоро, для этого как минимум нужно добавить поддержку NTFS и жаба меню в блу рей кине.

 

v1.14.01

 

* Hypervisor mapped memory set to 4096 bytes (not 3MB)

* Restored AVCHD support for HDD video folders

 

Не понимаю каким образом он восстановил поддержку AVCHD, если у меня на всех версиях Мультимэна все прекрасно работало. Видимо тут имеется ввиду что эта функция добавлена в пэйлоад, который автоматом загружает мультимэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну, довольствуйся тем что есть. То, о чем ты мечтаешь будет еще очень не скоро, для этого как минимум нужно добавить поддержку NTFS и жаба меню в блу рей кине.

 

v1.14.01

 

* Hypervisor mapped memory set to 4096 bytes (not 3MB)

* Restored AVCHD support for HDD video folders

 

Не понимаю каким образом он восстановил поддержку AVCHD, если у меня на всех версиях Мультимэна все прекрасно работало. Видимо тут имеется ввиду что эта функция добавлена в пэйлоад, который автоматом загружает мультимэн.

Так и есть. Ведь в первоначальном syscall 36 пейлоаде небыло поддержки AVCHD.

 

А по поводу того, как перегнать блюрей диск с жабой в AVCHD без долгой перекодировки, автор мультимена посоветовал юзать его программу multiAVCHD http://multiavchd.deanbg.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Ведь в первоначальном syscall 36 пейлоаде небыло поддержки AVCHD.

 

А по поводу того, как перегнать блюрей диск с жабой в AVCHD без долгой перекодировки, автор мультимена посоветовал юзать его программу multiAVCHD http://multiavchd.deanbg.com/

 

Вы кончено простите, но как поставил эту прогу, подумал что нахожусь за штурвалом "Стелса". :-) Все же есть решения куда проща, без перекодирования оригинальной видео дорожки. Их много, так что лучше или хуже выбирать вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кончено простите, но как поставил эту прогу, подумал что нахожусь за штурвалом "Стелса". :-) Все же есть решения куда проща, без перекодирования оригинальной видео дорожки. Их много, так что лучше или хуже выбирать вам.

А чем пользуетесь вы? Хочется чего-нибудь простенького, быстрого и понятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVDFab - Лучшего, по скорости, простоте и понятности еще не нашел. Есть бесплатный аналог, но мне так и не удалось его завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тупой вопрос: для просмотра блю-реев с винта консоли\внешних носителей ( я с флешки пробовал) через мультимэн обязательно нужен диск с игрой\фильмом в приводе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна флешка в юсб порту.

Хм.. Я прям с флешки ремукс 1й серии спартака пробовал посмотреть. Не хочет, зараза. Во вкладке *видео* не появляется фильм. Правда, на внутренний хард еще не скидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на внутренний винт, чтобы мультимен видел, куда надо AVCHD папку с фильмом кидать? В BDRips?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

люди подскажите как и куда,в каком виде/формате заливать фильмы чтобы можно было выбирать в multiman.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...