Перейти к публикации

FAQ. Установка Title Update на Xbox 360


Venom007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Все сделал как написанно. Подскажите, если зайти в настройки памяти на консоли, должно ли как то отоброжаться обновление на флэшке? А то у меня там все по нулям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем проблему я решил так:

 

Отформатировал в хбоксе флешку под его формат. Подрубил ее к компу. С помощью программы Horizon - залил на эту флешку обновление и все аддоны. Подрубил флешку к боксу и перекинул с нее через дашборд все это дело на внутренний хард хбокса.

Все заработало.

 

Хотя я вообще был уверен конечно, что это все можно делать с внешнего харда:( А вот и хрен там оказывается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить последнее обновление для skyrim (http://www.xbuc.net/?searchString=34F5B6C3). Оно не подхватывается и с флешки проподает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить последнее обновление для skyrim (http://www.xbuc.net/?searchString=34F5B6C3). Оно не подхватывается и с флешки проподает

Проблему решил horizon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Часто пишется, что нужно вставить файл в, например, Content\0000000000000000\534307E7\00000002.

Как увидеть подобные папки?

 

Еще вопрос: если я закачал обновление для игры на флэшку, то смогу ли я установить это обновление раз и навсегда на винт, чтобы использовать флэшку в других целях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка не видит обновления и ДЛЦ, которые я установил на отформатированную под Бокс флэшку.

Горизон использовать не получается, потому что выдаёт ошибку программы, хотя я пробовал скачать 3 разных версий. Ошибка не та, которая связана с отсутвием Framework, а обычная операционная. Поэтому использую USB Extractor. Перекинул в папку Кэш 2 обновления(для Вегаса и Джаст Каус 2. В первом случае посмотрел по медия ИД, чтобы правильный номер был, которых 2 было с таким же номером, но я выбрал только одно) и пытался закинуть все допы к Вегасу(кстати, как правильно перебрасывать - в папку Кэш архивом или просто каждый файл отдельно добавить?), но флэшка отказалсь записывать всё, потому что мало место. Но очень странно - у меня на флэшке 2 Гб, 700 с чем-то метров забрал сам Бокс, для допов должно было хватить. Почему так происходит?

 

Теперь самое главное: вставляю флэшку в приставку и ничего...Захожу в запоминающие устройства, но никаких файлов не видно и близко.

 

Что я делаю не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с размером отпал - после разархивирования размер стал больше размера памяти флэшки. Значит буду проходить сначала одни ДЛЦ, потом - другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
подскажите, Freeboot , на AC brotherhood не ставится DLC просит выйти в лайв и обновиться, TU кидал в папку с игрой 000B0000 , результат такойже,что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, Freeboot , на AC brotherhood не ставится DLC просит выйти в лайв и обновиться, TU кидал в папку с игрой 000B0000 , результат такойже,что делать?

 

Проверить MediaID игры и апдейта - должны быть одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Постоянно слетает ТУ, когда подсоединяю его к приставке(проверяю через Xtaf - записывается нормально, а после консоли пропадает). ДЛЦ установил на хард, но возникли проблемы, описанные здесь:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...364&st=2685

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закидывал несколько ТУ в папку кэш - тоже не помогло!

 

Еще странно, что после того, как я вставляю флэшку в Бокс, а потом в ПК, то в папке кэш ничего уже нет.

Остальные файлы(ДЛЦ, сейвы) остаются.

 

Может, я не правильно делаю что-то? Когда файл записывается на флэшку через USB Xtaf, то достаточно того, что он там появляется или нужно ждать, что появится сообщение, что запись прошла нормально?

 

П.С.Я еще думал, может, проблема, что ДЛЦ записаны на винте, ТУ - на флэшки, а сама игра запускается с диска, а не винта. Или это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
не РАБОТАЕТ! Все делаю правильно - в итоге TU скопированный показывается на флешке как незаконченный и обозначается восклицательным знаком(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
а что мешает выйти в лайв и обновить игру?

 

остроумен, однако

 

по теме. Нашел на тапках раздачу с TU и инструкцией, но не могу её понять?!

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=17918

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне нужно скачать патч для игры F1 2012 но я не знаю какой мне скачивать, там я нашел

082336A5 F1 2012 TU 1

082336A5 F1 2012 TU 2

082336A5 F1 2012 TU 3

 

и так какой мне нужно скачивать?

​и какой прогой записывать?

Изменено пользователем FormerACLIFE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Установил title update 9 для скайрима на флешку, бокс tu видит,что дальше с ней делать? куда копировать?

З.Ы. Так можно закинуть dlc на лт + 3.0?

Изменено пользователем Positiv4k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Установка Title Update

1. Вставляем флешку в ХВОХ и форматируем её: Параметры-Память-Запоминающее устройство USB-Настроить.

http://imglink.ru/pictures/27-12-10/173dd02fa63422b3257a4aa00856340b.jpg

http://imglink.ru/pictures/27-12-10/24d2f943c61fcff07eb698cebf2e6571.jpg

2. Скачиваем файл обновления, например отсюда. Будьте внимательны, для разных версий игры разные обновления.

3. Вставляем флешку в компьютер и запускаем программу USB Xtaf (возможно потребуется установить .NET Framework 3.5). Нажимаем File-Open Drive, далее во вкладке File System перетаскиваем файл обноления в папку Cache, ждем сообщения Done.. и нажимем Close Drive. Обновление установлено.

http://imglink.ru/pictures/27-12-10/f465f735ea89f33a95830fd43536cc85.jpg

Проверено на GTA4 и Fallout: New Vegas.

А после того как обновления закинуты надо в бокс вставить флешку и где их дальше искать чтобы установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после того как обновления закинуты надо в бокс вставить флешку и где их дальше искать чтобы установить?

Просто заходишь в флешку, и копируешь/перетаскиваешь нужное обновление на HDD приставки. Не важно куда, патч сам найдет игру и встанет к ней. Естественно, заходить в флешку нужно через "хранилице" приставки> там она будет видна и видны файлы, которые есть на ней.

Изменено пользователем b4nshee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

народ помогите. при закидывании обновы в папку cache он их напроч не видит, если закидывать в папки с другими обновами(которые видны в боксе например: CoD Black Ops, TES Skyrim) то они остаются в папках этих игр. что делать?

и разве при скачивании там не должен быть путь к папке с обновой? а не просто файлики?

Изменено пользователем xXDrWoovyXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...