Перейти к публикации

FAQ. Установка Title Update на Xbox 360


Venom007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если я в лайве сижу постоянно мне это ненадо. Т.е это то что всегда перед первым запуском игры появляется в лайве? типо обновление?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

а в какие папки закидывать? так же как и на флешку? или на винте уже есть такие папки? и насчет кеша. если в папку кеш скидывать, потом при чистке кеша обновы слетят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь про обновы с доп картами. Обьясни человеку что выше писал, как ему апдейт для гта4 скопировать. А фак создал максимально понятно, чтобы любой новичок легко установил. В свете fallout nw как никогда актуально

Нет, я говорю про обычные апдейты. Их на том сайте и нет, они выглядят по другому. Есть бы faq был понятный новичкам - они бы не писали "а как?" "а куда?" "а будет работать?".

вынуть его из короба и с помощью xplorer закинуть. винт после этого может не работать в боксе

Да ладно, все работает, раз 100 подключал к компу, подключается обычным sata, достается из коробки за несколько секунд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какие папки закидывать? так же как и на флешку? или на винте уже есть такие папки? и насчет кеша. если в папку кеш скидывать, потом при чистке кеша обновы слетят или нет?

В Partition3/Cache, при очистке обновления слетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что делать

делаю всё по инструкции в настройках памяти бокс обновлений не видит а при запуске игры всё равно пытается их скачать

но нне может т.к. при скачке выходит из палёного профиля и вылетает из игры

бокс самостоятельно с флехи всё должен установить илинадо ему помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что делать

делаю всё по инструкции в настройках памяти бокс обновлений не видит а при запуске игры всё равно пытается их скачать

но нне может т.к. при скачке выходит из палёного профиля и вылетает из игры

бокс самостоятельно с флехи всё должен установить илинадо ему помочь?

media id точно совпадают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это такое?

p.s. обе игры (джусед 2 и рдр ) скачанны в виде год контейнеров с палёными профилями

p.s.s.если не сложно выложите пожайлуста ссылку на нужные обновления

Изменено пользователем stepa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это такое?

p.s. обе игры (джусед 2 и рдр ) скачанны в виде год контейнеров с палёными профилями

p.s.s.если не сложно выложите пожайлуста ссылку на нужные обновления

Media id для GOD игр не знаю как узнавать, да и обновления для них не выкладывают. Надо просить у людей, у кого есть, что бы тебе скинули. Обновить просто с паленого профиля у меня то же не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для god такие же тайтл апдейты, ничем не отличаются. да надо смотреть медиа id. но насколько я знаю рдр вроде только 1 возможный вариант есть. сам ставил допы так без тайтл апдейта, а его качал с инета и все работает, как раз для рдр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для god такие же тайтл апдейты, ничем не отличаются. да надо смотреть медиа id. но насколько я знаю рдр вроде только 1 возможный вариант есть. сам ставил допы так без тайтл апдейта, а его качал с инета и все работает, как раз для рдр

а ссылку можешь датать на тот апдейт который ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медиа id написано в abgx к каждой игре.

 

http://img408.imageshack.us/img408/130/mediaid.jpg

 

для RDR вот последний апдейт TU6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если скинуть два одинаковых TU для одной игры,только с разным media ID то тот который правильный будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос, а вот после того как я записал обнову на флешку, что надо в боксе нажимать, для того чтобы обнова установилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос, а вот после того как я записал обнову на флешку, что надо в боксе нажимать, для того чтобы обнова установилась

Ничего,просто вставляеш и получаеш удоволоьствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если осталась только болванка, а образ удалён, как Media ID узнать?

abgx'ом диск прогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта странно

2 раза уже пробывал и ничего не получалось

Может media ID неподходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде правильный он..

странно както

Скидывай сразу все последние TU для одной игры с разными media ID для одной игры и всё будет работать,я так делаю.И ещё,ты по какому критерию оцениваешь работает или нет обнова?

Изменено пользователем fkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...