Перейти к публикации

Mass Effect 3 подтвержден для Pc, Xbox 360 и Playstation 3


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ага, а имел я под этим вопросом твое высказывание насчет финалки)

ну насчет этого мне пофиг на эксы чьи они и где лучше, я за качестно игр и за их доступность,мульти это хорошо, так как я не отдаю 2 косаря за каждую игру, а за хороший эксклюзив сони я отдам эти деньги и будет не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GearsofWar2011, перечитай посты #37, #38, #41, #47. если снова не поймешь о чем я, забей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет этого мне пофиг на эксы чьи они и где лучше, я за качестно игр и за их доступность,мульти это хорошо, так как я не отдаю 2 косаря за каждую игру, а за хороший эксклюзив сони я отдам эти деньги и будет не жалко.

Chestor1: - "Ха вот вам и эксклюзив, теперь посмотрим на ME2 на PS3, и там уже будет видно где будет лучше и не сомневаюсь что на PS3 и будут свои эксклюзивнные дополнения!"

Ты гонишь.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига? вот вы злые черти) да я только ЗА мультиплатформу!

 

другое дело что портировать надо с умом,а то что разработка будет приоритетом под 360 и так ясно.

1. Сам ты ЧЁРТ!

2. Хочешь поиграть в Анчартед или ГодОфВар, или КилЗон, или другие шедевры??? Да хрен тебе, ПиСюкатые хрен отдадут экзы!!!! А вот майки отдают всё и всем! УРОДЫ МЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам имею ps3 но в жопу ни колит остроумие сказать "ха ха анчартед круче пк и бокс гавно" всё равно бесит сонибои эти прям пс3 это прорыв будущего тока гейм на нём и больше не на чём.. Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chestor1: - "Ха вот вам и эксклюзив, теперь посмотрим на ME2 на PS3, и там уже будет видно где будет лучше и не сомневаюсь что на PS3 и будут свои эксклюзивнные дополнения!"

Ты гонишь.

и где ж я гоню, поясни? Ведь архитектура на соне лучше и игра эта вышла давно и не много графику улучшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где ж я гоню, поясни? Ведь архитектура на соне лучше и игра эта вышла давно и не много графику улучшили.

у сони не лучше архитектура она намного сложнее и работать с ней легче когда из нуля делают двигл т.е пишется двигл именно под пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает еще 4-5 страниц холивара на тему "Cell: технология будущего или кривое УГ без предсказания переходов". Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ультро похер

и пк и бокс и сонька-всё есть

не парись так сказать

но признаться мне на боксе понравилось побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл по меньшей мере Codename: Kingdoms и Project Draco.

Очень сомневаюсь, что Codename: Kingdoms будет в 11 году, да и о выходе Project Draco ничего не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы тут срач развели XD Ну будет ME3 на PS3 и что ? M$ за бабки удавится. ME2 уже давно про**али...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где ж я гоню, поясни? Ведь архитектура на соне лучше и игра эта вышла давно и не много графику улучшили.

Не буду я тебе пояснять ничего, всё и так понятно

 

1. Сам ты ЧЁРТ!

2. Хочешь поиграть в Анчартед или ГодОфВар, или КилЗон, или другие шедевры??? Да хрен тебе, ПиСюкатые хрен отдадут экзы!!!! А вот майки отдают всё и всем! УРОДЫ МЛЯ!

Лечиться надо)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз мы сони дали МЕ 2 и 3, то тогда требуем взамен Анчартед 2 и 3 :)

Какие такие "мы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейл, надо ж было такой экз просрать.

рад за...друга, который сможет поиграть на плоечке в эту игру. а то раньше бокс просил со второй частью дать поиграть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз мы сони дали МЕ 2 и 3, то тогда требуем взамен Анчартед 2 и 3 :)

"МЫ"??? Вы издатель игры?? Ну требуйте ... Владельцы бокса будут рады..

Изменено пользователем GearsofWar2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз мы сони дали МЕ 2 и 3, то тогда требуем взамен Анчартед 2 и 3

бокс врятли потянет uncharted 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс врятли потянет uncharted 2

да да, конечно, учитывая тот факт, что у него видеопамяти в два раза больше)

просто пришлось бы на четырёх дисках выпускать, ибо на ps блюрей)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили куш сорвать под конец, сделав мультиплатформой.....

А че на PSP не выпустили порт в 2Д, И на айфон/айпед/нинтендови/нокии/ сделать какой нибудь 1 часовой порт раскрывающий какую нибудь часть истории. Доить корову, так со всех сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может отменят ещё :) будем надеяться. (в смысле про пс3)

Ты кайфа меньше получишь что ли от игры, если она выйдет на ПС-3?

Понарожают дебилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили куш сорвать под конец, сделав мультиплатформой.....

А че на PSP не выпустили порт в 2Д, И на айфон/айпед/нинтендови/нокии/ сделать какой нибудь 1 часовой порт раскрывающий какую нибудь часть истории. Доить корову, так со всех сторон...

Как раз таки выпустили уже. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011 году получается совсем не густо у бокса касательно эксклюзивов. Сони вон уже сколько анонсировали аж глаза разбегаются в разные стороны, а у бокса всё пока достаточно скудно....и МЕ3 теперь не эксклюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

me2 тоже..единственное что в ме 2 было +это эксклюзив DLC,в 3 части уж точно будет для всех един.если конечна придурковатое ЕА не сделает экс ко DLC для пс3,типо блю рей и всё такое :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...