Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У аликов саундтрек шикарный в новом допе, у орды снова барабаны войны, уже поднадоело, хоть и годный сам по себе. Ну и Кул Тирас выглядит шикарно, люблю такие локации, а вот зандалары классные, но ацтекская эстетика не моя. Ну соженное дерево хоть и красивое, но локация бесполезная, подгород куда полезнее был. В общем так себе обмен вышел.

Ну, со стороны альянса все норм)

Я пока еще ничего кроме классовой механики не изучал)

Пусть будет сюрпризом на старте и музыка и локации и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, со стороны альянса все норм)

Я пока еще ничего кроме классовой механики не изучал)

Пусть будет сюрпризом на старте и музыка и локации и тд)

Да я тоже на самом деле толком ничего не изучал, даже классовые механики не трогал. Музыку всегда слушаю как выкладывают, и немного почитал диалоги некоторых персонажей с комиксами прирученым к выходу допа. На этот раз просто не интересно что там, поэтому даже не лез в спойлеры как раньше делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже на самом деле толком ничего не изучал, даже классовые механики не трогал. Музыку всегда слушаю как выкладывают, и немного почитал диалоги некоторых персонажей с комиксами прирученым к выходу допа. На этот раз просто не интересно что там, поэтому даже не лез в спойлеры как раньше делал.

Да не, близы умеют норм делать. Уверен, нас ждет что то сверх эпичное как всегда) 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@DudeDohhhU,

"Ты пойми, для любого пвп нужны драйверы. Раньше в ворлд пвп - это была осада городов и ганк. Сейчас же ни первого ни второго в этих кросс-пвп серверах не будет. Да, есть бг, арены, но это пвп по понятным, прозрачным правилам и в равных условиях. А ворлд ПВП - это пвп без правил и в неравных условиях, поэтому заниматься им просто так не так интересно, здесь нужны драйверы, стимулы, которых близы не завезли."

 

Да вроде как они обещали какие то плюхи за включенный режим войны. Другое дело в том, что как только ты начнешь ганк, то чувак, если он не заинтересован, скорее всего свалит.) Ну и видишь, видимо не всем оно нужно. Близзард тоже ж не просто так в сторону пве уклон взяли.
Если бы подавляющее число игроков в вов было ворлд пвпшерами, то близы мож другую стратегию избрали.

Но, видимо, пве игроков у нас перевес) Я и сам уже в него превратился)

 

Зато было весело. Вон в лайнэйдж вообще слайдшоу местами и ничего, народ бешено упарывается. В ГВ2, кстати, тоже.

 

А я в ГВ2 не припомню лагов. Вроде замесы были лютые на ВВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А в нормалы и в героики ходить с пугами можно вполне"

 

Вот какой кайф с рандомами ходить? Не понимаю я этого. Тот же ЛФР только в профиль. Приятно же своей гильдией, одним составом, все друг друга знают, общие темы, особенно если ты идешь туда не просто за шмоткой, а Вы решаете какую-то сверхзадачу. Вот все это, когда начало рейда в 19, а траите до 2 ночи, хотя половине рейда завтра на работу, но никто спать не идет. Вот за это все мы мморпг любит. А пробежаться с французами... Ну да, они там будут более одетыми чем лфр, чуть более рукастые в среднем, но по факту то, качественно чем от лфр отличается? Я вот погда в последний раз гамал в другой проект правда, в гильдии моей вообще нельзя было рандомов в рейд брать, вот хоть убейся, бери голого своего или рейд отменяй. РЛы даже и подумать не могли кого-то с улицы в рейд взять. И я считаю это правильно.

 

"Ну а если уж ты нацелен на мифик-рейд, то должен хорошо играть, и выжимать из класса своего все по максимуму, а хорошие игроки всегда нужны в гильдиях."

 

Да понятно что хорошие игроки всем нужны. Только как стать хорошим игроком если тебе дступны  только лфры и рандомы? Вот-вот. В итоге новичек прокачает перса, погоняет несколько лфров, поймет что они никому вообще не сдался в этой игре и ливнет в какой-нибудь ГВ2 или еще куда, где его поставят в рейд, научат, еще и дадут денег/расходников, плюс социализация нормальная.

 

"Так что зря ты так, в вове полно дружелюбных гильдий. Я сам в гильде, когда играл, кучей персов помогал ребятам новым проходить ключи в мификах)"

 

Да все это не то. Вот все эти типа дружелюбие на этом кашу не сваришь. Мне вот может неохота какого-то хера просить, чтобы меня в рейд взяли или помогли одеться. Далеко не каждый через эти унижения готов проходить, рассчитывая на чье-то там дружелюбие и хорошее расположение духа. Каждый игрок должен понимать, что ему там не одолжение делают, а он полезен гильдии как боевая единица. Вот тогда играть в кайф. А так получается что ты (я не про тебя говорю, не надумай себе пожалуйста, просто оборот такой) днище, которые паровозят просто потому что ты там кому-то симпотичен или с кем-то общаешься. Пользу гильдии ты не приносишь, нуль без палки, зиро.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в ГВ2 не припомню лагов. Вроде замесы были лютые на ВВВ.

Я на старте в нее играл. Мб уже все фиксанули. Ну тем более. Можно было бы и в ВОВе фиксануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на старте в нее играл. Мб уже все фиксанули. Ну тем более. Можно было бы и в ВОВе фиксануть.

Тоже на старте играл)

Там еще по ворлд боссам бегал часто)

 

Вот какой кайф с рандомами ходить? Не понимаю я этого.

Ну смотри, вот ты пришел с работы, устал и не охота тебе сидеть в рейде + неохота весь вечер убивать на один рейд.

Для того и есть рейды с рандомами, что ты ходишь в них когда удобно тебе, а не в рейд тайм)

 

В итоге новичек прокачает перса, погоняет несколько лфров, поймет что они никому вообще не сдался в этой игре и ливнет

Глупости. Просто надо искать подходящие гильдии. Во многих гильдиях наборы во 2е и 3е статики и т.д.

Так же важно время ибо под конец аддона, как сейчас, все отдыхают. Со стартом нового аддона будет куча вакантных мест.

Так что найти гильду вообще не сложно. Сейчас тонны гайдов по рейдам, тонны гайдов по персонажам. Там уже за тебя посчитали и вычислили бис шмот)

Так что игроку только немного изучить тактики и приодеться. Не так все и плохо.

 

Мне вот может неохота какого-то хера просить, чтобы меня в рейд взяли или помогли одеться. Далеко не каждый через эти унижения готов проходить, рассчитывая на чье-то там дружелюбие и хорошее расположение духа.

Да никто никого не просит. Есть календарь событий. РЛы создают эвент. Остальные гильдмемберы подписываются. А там уже при сборе идет расфасовка на пачки.

Некоторые "труъ рейдеры" часто уступают новичкам места в твинко рейды, а там если себя проявишь в твинко рейде хорошо, можешь и в мейн состав попасть)

 

Судя по твоим постам ты себе специально рисуешь какую то худшую картину мира) Все на самом деле намного проще.

 

А так получается что ты (я не про тебя говорю, не надумай себе пожалуйста, просто оборот такой) днище, которые паровозят просто потому что ты там кому-то симпотичен или с кем-то общаешься.

Да я понимаю)

Чел может просто так собирать пати, не из за того, что там кто то ему симпотичен)

Проблема некоторых гильдий в том, что сидя в гильдии люди думают, что их должны брать в топовые рейды данжи и проходить все с 1го раза)

 

Блеять у меня уже руки чешутся проплатить вов  :megusta: но надо ждать, надо терпеть хотя бы числа 7го августа

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препатч конечно супер дерьмо, делать нечего, в то время когда в препатче легиона целый вагон контента был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ВОВ:классика выйдет? Есть информация?

единственная инфа что не скоро, вполне возможно что конец следующего года-начало 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Просто надо искать подходящие гильдии. Во многих гильдиях наборы во 2е и 3е статики и т.д.

Так же важно время ибо под конец аддона, как сейчас, все отдыхают. Со стартом нового аддона будет куча вакантных мест.

Вот честно скажи, часто видишь что в ворлдчате новичков в рейды набирают? Какое объявление не глянь - куча вагон и маленькая тележка требований которых новичку выполнить - шансов 0.

 

 

Так что найти гильду вообще не сложно. Сейчас тонны гайдов по рейдам, тонны гайдов по персонажам. Там уже за тебя посчитали и вычислили бис шмот)

Ну а толку? ну почитает чел че то там? Первым вопросом сразу спросят что там у него закрыто. Ничего кроме актуального лфр? Ну гуляй вася.

 

Ну смотри, вот ты пришел с работы, устал и не охота тебе сидеть в рейде + неохота весь вечер убивать на один рейд.

Все зависит от задач которые перед собой ставишь. Не все рейды всегда убиваются ))

 

Судя по твоим постам ты себе специально рисуешь какую то худшую картину мира) Все на самом деле намного проще.

Я просто смотрю в корень процессов )) Ну какой толк гильдии заморачиваться со всеми этими 2 и 3 рейдами? Да никакого. Поэтому заморачиваются только этузиасты. А на энтузиазме далеко не уедешь. И самое главное - нет сверх задач. Не каждый игрок, вероятно, это понимает, но смысла в его существовании в игре нет. Зачем ему вообще в рейды ходить? Поможет ли он этим гильдии? Нет. Ну да, там первый рейд престиж гильдии, окей. Быстрее всех контент закрыть все дела. А все остальные? А все остальные пассажиры.

 

Да я понимаю)

Чел может просто так собирать пати, не из за того, что там кто то ему симпотичен)

Ну хорошее настроение у него, хочется вот помеценатить. Смысл от этого меняется? нет. Другое дело заниматься этим из-за необходимости. Иначе говоря если гильдия рейд не соберет, тогда вся гильдия проиграет в конкурентной борьбе и всем ее членам будет не очень здорово. Вот это другое дело совсем. Здесь не просто порыв энтузиазма, здесь и холодный расчет и вообще все по-другому вся организация. 

Моя проблема, наверное в том, что я видел что такое работающая гильдейская система в мморпг и поэтому на этот аспект в ВОВе смотреть без слез не могу. Да, когда всем критично, то порядки, конечно, более строгие. Знаю в других проектах гильдии, где могут ночью позвонить и сказать что вот надо выйти и отработать. И народ встает и делает что надо, потому как если не сделать, то подведет всю гильдию. Неявка на рбг без предупреждения так вообще тяжкий грех, за такое все плюшки могут отобрать, поучаствовать в рейде с рандомами то вапще... А уж если ты танк какой-нибудь или хилбот, то фсе. 

Вот оно все с одной стороны кажется бредом, а с другой совсем другой уровень вовлечения. В таких гильдиях даже самые слабые игроки чувствуют свою полезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типо все с начала?

угу, возвращение 2004, даже спецом графику ухудшат без возможности смены на новую графическую составляющую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, возвращение 2004, даже спецом графику ухудшат без возможности смены на новую графическую составляющую. 

и потом будут опять адд-оны накатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом будут опять адд-оны накатывать?

Не, только ванила, классик это для ванильных адептов. Прежний вов все так же будет двигаться из аддона в аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, пошла череда короткометражек, которые на мой взгляд еще с Дренора затмили фирменные синематики близов. И думаю что данная короткометражка про Джайну пока что лучшая из всех, ибо персонаж интереснейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа ремастер оригинальной WOW образца 2004 года

Какой ремастер? Все вернут как было тогда, только сетевой код обновят, а так все будет неизменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ремастер? Все вернут как было тогда, только сетевой код обновят, а так все будет неизменно.

ты в это веришь? классик в любом случае не будет прежним, это уж точно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в это веришь? классик в любом случае не будет прежним, это уж точно) 

Да такое же дисбалансное старьё и будет, старички поноют что не то (хотя все то), позалипают в квесты что выпилили и забьют на игру, ибо вспомнят что на игру нужно тратить больше времени чем часов в сутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да такое же дисбалансное старьё и будет, старички поноют что не то (хотя все то), позалипают в квесты что выпилили и забьют на игру, ибо вспомнят что на игру нужно тратить больше времени чем часов в сутках.

Ну этот вариант неизбежен) я бы сам поиграл, только хватит на месяц макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно скажи, часто видишь что в ворлдчате новичков в рейды набирают? Какое объявление не глянь - куча вагон и маленькая тележка требований которых новичку выполнить - шансов 0.

В поисковике есть куча рейдов в которые набирают без особых требований.

Пишут подходящий эквип и знание тактик. И да, не обязательно всем вокруг трезвонить, что ты нуб)

Достаточно постоянно тыкаться в разные пати и в итоге, со временем пройдешь контент и получишь трофей.

Ну а дальше уже проще. Таки все же придется усилия приложить. Это ММОРПГ в конце концов)

 

Ну а толку? ну почитает чел че то там? Первым вопросом сразу спросят что там у него закрыто. Ничего кроме актуального лфр? Ну гуляй вася.

Опять же, смотря куда тыкаться. Такие требования обычно в героические рейды или выше, так как сложность в разы жоще чем в том же нормале.

Так что нефига нубу лезть в героик-мифик) В гильдии нуба так же никто сразу не возьмет в сложный рейд)

 

Я просто смотрю в корень процессов )) Ну какой толк гильдии заморачиваться со всеми этими 2 и 3 рейдами? Да никакого. Поэтому заморачиваются только этузиасты. А на энтузиазме далеко не уедешь. И самое главное - нет сверх задач. Не каждый игрок, вероятно, это понимает, но смысла в его существовании в игре нет. Зачем ему вообще в рейды ходить? Поможет ли он этим гильдии? Нет. Ну да, там первый рейд престиж гильдии, окей. Быстрее всех контент закрыть все дела. А все остальные? А все остальные пассажиры.

Ты давно чекал вовпрогресс или просто различные гильдии? Во многих гильдах народу онлайн от 50 и выше человек в прайм тайм.

Кто то в 20 тел мифик закрывает, параллельно чуваки из пвп крыла могут на рейтбг ходить. 

Все эти сверх задачи на клан - пережиток прошлого. Сейчас любители ВоВа уже постарели и большинству плевать, поможешь ли ты гильдии или нет.

Ты выполняешь задачи в команде, потому что, тебе это принесет выгоду какую то.

В вове у тебя какая задача в рейде? Одеться получше и пройти рейд, получить красивые шмоточки и крутых коней и ачивки.

Ну и занять место в ладдере определенное. Вот для этого игроки и собираются в гильдии)

 

 

 

Ну хорошее настроение у него, хочется вот помеценатить. Смысл от этого меняется? нет. Другое дело заниматься этим из-за необходимости. Иначе говоря если гильдия рейд не соберет, тогда вся гильдия проиграет в конкурентной борьбе и всем ее членам будет не очень здорово. Вот это другое дело совсем. Здесь не просто порыв энтузиазма, здесь и холодный расчет и вообще все по-другому вся организация. 

Моя проблема, наверное в том, что я видел что такое работающая гильдейская система в мморпг и поэтому на этот аспект в ВОВе смотреть без слез не могу. Да, когда всем критично, то порядки, конечно, более строгие. Знаю в других проектах гильдии, где могут ночью позвонить и сказать что вот надо выйти и отработать. И народ встает и делает что надо, потому как если не сделать, то подведет всю гильдию. Неявка на рбг без предупреждения так вообще тяжкий грех, за такое все плюшки могут отобрать, поучаствовать в рейде с рандомами то вапще... А уж если ты танк какой-нибудь или хилбот, то фсе. 

Вот оно все с одной стороны кажется бредом, а с другой совсем другой уровень вовлечения. В таких гильдиях даже самые слабые игроки чувствуют свою полезность.

Я понял, что тебе в вове не хватает лютого, корейского задротства))) Прям хардкорного)

Видишь как близы сделали. Они вроде бы и для хардкорных игроков сделали контент и для казуалов и для средних.

Короче попытались охватить максимальное количество народу)

С одной стороны ты прав, что больше 20ти человек не нужно в гильде, но у всех бывает форс мажор, кто то не может прийти в рейд и т.д.

Нужны заменные игроки. А так как большинство игроков в вов это студенты и работающие люди и многие из них семейные, то подобные замены довольно часто происходят.

Так что народ все же нужен.

 

Ну что, пошла череда короткометражек, которые на мой взгляд еще с Дренора затмили фирменные синематики близов. И думаю что данная короткометражка про Джайну пока что лучшая из всех, ибо персонаж интереснейший.

Да уж, шикарно сделали. Блин вот в дивизии добью платину и проплачу варкрафт. Невозможно больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы варик на консоли сделали. Так то вроде хочется посмотреть что там нового сделали, последний раз в Пандарии чуть поиграл, апнул 90 уровень да и забил. Не охото заморачиваться с установкой клиента итп, вот на консоли бы милое дело )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы варик на консоли сделали. Так то вроде хочется посмотреть что там нового сделали, последний раз в Пандарии чуть поиграл, апнул 90 уровень да и забил. Не охото заморачиваться с установкой клиента итп, вот на консоли бы милое дело )

Ты в разъездах ведь, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. на фоне общего хайпа по новому аддону захотелось даже поиграть. 2 года назад, после просмотра фильма Варкрафт, не было такого желания. последний раз играл в 2009 году в Лич Кинга на пиратке. что скажете? стоит ли возвращаться ради сюжета? много задротства? если в рейды не особо хочется ходить, прокачать шмот будет сложно?  

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...