Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://media.mmo-champion.com/images/news/2018/january/VulperaFemaleCreature008.jpg

ахаха феньки)

и хрюхи забавные))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже очередь на предзаказ в батлнете

Релиз не позднее 21 сентября.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Фи, алики  :hmm:

P.S. Чет не привлекает аддон пока что, легион прям торкал и торкает, а тут meh. Интересно разве что, что с классами сделают, ибо много изменений хотят сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Блэт, наконец сделал все чаленжи для мейна, теперь спокойно можно забить на игру пока не захочется снова засесть капитально, а то уже скоро БфА, но совсем в него не хочется играть, обычно всегда беру допы, но тут прям никакого желания.

Легион выдался охерительным и по личному мнению лучший доп для меня среди всех, по сути завершилась целая и главная сюжетная арка длящиеся с варкрафта 2, теперь лишь вижу растягивание контента с упорытым сюжетом и разрушенными персонажами (привет все персонажи Battle for Azeroth). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, наконец сделал все чаленжи для мейна, теперь спокойно можно забить на игру пока не захочется снова засесть капитально, а то уже скоро БфА, но совсем в него не хочется играть, обычно всегда беру допы, но тут прям никакого желания.

Легион выдался охерительным и по личному мнению лучший доп для меня среди всех, по сути завершилась целая и главная сюжетная арка длящиеся с варкрафта 2, теперь лишь вижу растягивание контента с упорытым сюжетом и разрушенными персонажами (привет все персонажи Battle for Azeroth). 

даж лучше великого классика и шедевриального бк?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес

блин я настолько переграл в него в свое время, что до сих пор блевать тянет, если увижу геймплей)) вроде и хочется опять попробовать, но с другой стороны понимаешь, что так же надолго уже не хватит( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не играл никогда - стоит попробовать ?

ну если тебя затянет, то сам будешь виноват) а так конечно стоит, определенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если тебя затянет, то сам будешь виноват) а так конечно стоит, определенно

Значит не стоит, раз десять пробовал на самом деле - ни разу не зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы бросили с друзьями в 2014 году.

Но теперь когда собираемся у меня дома пиво попить, то частенько врубаем YouTube и пересматриваем pvp ролики арены(нейлио, рекфула, талбадара, итд). Любили пвп очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы бросили с друзьями в 2014 году.

Но теперь когда собираемся у меня дома пиво попить, то частенько врубаем YouTube и пересматриваем pvp ролики арены(нейлио, рекфула, талбадара, итд). Любили пвп очень.

Ветераны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2004 года играл) правда серьезно рейдил только ванила и бк. Дальше исключительно по фану
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробудили древнее зло! Скорее бы 14 августа))
 

по сути завершилась целая и главная сюжетная арка длящиеся с варкрафта 2, теперь лишь вижу растягивание контента с упорытым сюжетом и разрушенными персонажами

Я так же после убийства Короля Лича говорил, однако все оказалось иначе)

Так еще же древние боги остались. Если в лор углубиться, то еще задолго до появления орды и альянса, древние боги внушали своим тюремщикам всякие страхи, глубоко проникая в их сознания.

Сейчас, очень похоже, что те же древние боги проникают в сознание наших героев. Джайна уже вызывает подозрение своим поведением, учитывая, что она пропала вовсе на целый аддон.

Да и Аллерия приняла в себя тьму, которая не стабильна и постоянно ей нашептывает всякие непотребства))

В итоге, всеобщая война призовет на Азерот рой зергов с Рейнором и ядерными бомбами.  :men:

Слава Альянсу!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже всегда за алов играл) никогда орда не нравилась, хоть их и было больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробудили древнее зло! Скорее бы 14 августа))

 

Я так же после убийства Короля Лича говорил, однако все оказалось иначе)

Так еще же древние боги остались. Если в лор углубиться, то еще задолго до появления орды и альянса, древние боги внушали своим тюремщикам всякие страхи, глубоко проникая в их сознания.

Сейчас, очень похоже, что те же древние боги проникают в сознание наших героев. Джайна уже вызывает подозрение своим поведением, учитывая, что она пропала вовсе на целый аддон.

Да и Аллерия приняла в себя тьму, которая не стабильна и постоянно ей нашептывает всякие непотребства))

В итоге, всеобщая война призовет на Азерот рой зергов с Рейнором и ядерными бомбами.  :men:

Слава Альянсу!

сейчас уже полная хрень с мотивацией у персонажей, поэтому что либо говорить на их счет я отказываюсь.

За Орду SMOrc!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже полная хрень с мотивацией у персонажей, поэтому что либо говорить на их счет я отказываюсь.

За Орду SMOrc!

Да пофиг, главное чтоб клепали рейды, данжи и бг и красивые эпики)

А, ну и Лордерон наш :)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, главное чтоб клепали рейды, данжи и бг и красивые эпики)

А, ну и Лордерон наш :)

У аликов саундтрек шикарный в новом допе, у орды снова барабаны войны, уже поднадоело, хоть и годный сам по себе. Ну и Кул Тирас выглядит шикарно, люблю такие локации, а вот зандалары классные, но ацтекская эстетика не моя. Ну соженное дерево хоть и красивое, но локация бесполезная, подгород куда полезнее был. В общем так себе обмен вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...