Перейти к публикации

Video Game Awards 2010 (Воскресенье, 4:00 утра по МСК)


WERLORNT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин ещё два часа

надо кофем абфигениться

через 45 минут начнется пре-шоу, в прошлом году там уже началось интересное

 

А я проснулся только в 5 вечера))) как раз под конец спать захочется)

пол третьего :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож посмотрим :) спать все равно не особо хочется, хотя у нас в Оренбурге уже 4 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я проснулся только в 5 вечера))) как раз под конец спать захочется)

такая же история :)

 

может покачто в гта 4 по сети порубаем? только чур на пк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по спайку показывают найс передачу про оружия. Советую скрасить ожидание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб не спать, в башню воткнул затычки и пропускаю через них высокочастотный кач
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пре шоу будут показывать куски из трейлеров премьер.

 

вот трансляция : http://atdhe.net/tv/watch_spiketv.html

вот мой текст блог: http://www.madfanboy.com/site/video-game-a...010-obsuzhdenie

 

:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин будильник рано сработал на час раньше придеться ждать biggrin.gif

ещё раз говорю: в 3:00 пре-шоу, нормально сработал будильник

Там тоже будут интервью, геймплей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо у нас во Владивостоке уже утро) Как трансляция начнется киньте, пожалуйста, ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, самурай победил!

FFFUUUU, сейчас мочилова будет, пре-шоу нету на канале!

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает как я говорил. Устанавливаете себе американский IP (я это сделал через anonimitynetwork, там бесплатно), стираете кэш в браузере (если заходили на спайк до этого), заходите сюда http://www.spike.com/event/vga/page/pre-show, после чего можно отключать американский IP и все работает, без всяких "В вашей стране видео недоступно"

 

HD и картинка идет плавно

Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает как я говорил. Устанавливаете себе американский IP (я это сделал через anonimitynetwork, там бесплатно), стираете кэш в браузере (если заходили на спайк до этого), заходите сюда http://www.spike.com/event/vga/page/pre-show, после чего можно отключать американский IP и все работает, без всяких "В вашей стране видео недоступно"

 

HD и картинка идет плавно

анонимити через сайт, или чёт качать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анонимити через сайт, или чёт качать надо?

надо скачать будет их прогу, там все просто: регишься, скачиваешь софт, вводишь мэйл и пароль, выбираешь ppoe, затем сервер какой страны тебе нужен (США или Канада) и жмешь коннект. 1 минута возни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...