Перейти к публикации

Video Game Awards 2010 (Воскресенье, 4:00 утра по МСК)


WERLORNT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ведущий Spike TV Джефф Кейли (Geoff Keighley) на своей twitter-страничке сообщил, что дебютный трейлер Uncharted 3: Drake’s Deception, который будет показан сегодня во время Video Game Awards 2010, будет длится около 2 минут.

 

"Продолжительность трейлера Uncharted 3 займет 2 минуты. Натан в новом сеттинге, трейлер будет epic!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SNYPS

Не судьба найти канал? Ее же на Спайк ТВ показывать будут.

 

Спайк ТВ - http://atdhe.net/tv/watch_spiketv.html

Здесь можно будет посмотреть.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geoffkeighley 5 hours to show time for #VGAs. A special, top-secret game industry guest has just arrived. Yes, we have some big surprises.

Кили обещает суперсекретногосупергостя на ВГА. Будет большой сюрпрайз!

Barov

В 4 утра. По ссылке, которую я кинул, идет трансляция Спайк ТВ. На нем будут показывать ВГА.

В нынешнюю ночь.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я слышал что в рашке не убдет транслироваться

типа регион и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете рассчитать точное время показа для моего часового пояса?

Для москалей в 4 утра

просто я слышал что в рашке не убдет транслироваться

типа регион и всё такое

SNYPS

Не судьба найти канал? Ее же на Спайк ТВ показывать будут.

 

Спайк ТВ - http://atdhe.net/tv/watch_spiketv.html

Здесь можно будет посмотреть.

Вот решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут заблочить позже

как и кто О_о ?)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я..если честно..так и не понял - зачем этот запрет со стороны Spike TV на просмотр видео для разных стран на их сайте...смысл?......

Боятся что сервер рухнет...от наплыва телезрителей? :russian_ru: :drinks: :popcorm2: :popcorm2: :popcorm2: :popcorm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 окончательно скатился в дерьмецо - теперь все крупные игровые анонсы делаются где угодно, но не на Е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сами спайк как правообладатели

Не думаю что они так быстро прикроют этот сервис, да и зачем, всеволишь на сайте нельзя, а там с кабельного ретрансляция наверное )

 

Е3 окончательно скатился в дерьмецо - теперь все крупные игровые анонсы делаются где угодно, но не на Е3.

+ ) на е3 небыло нечего интересного, зато на Vga...)

 

К стати на канале спайк, рекламируют VGA )тока канал какойто странный )))

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slim2206

я тоже удивился....хоть запуск игры и перенесли...но можно ж было немного навести движухи.....

показать пару минут нового геймплэя...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупился чипсами и соком... пойду поиграть в хало 2+ часика и буду смотреть вместе с вами ... очень жду трейлера анчартед 3 и другие 12 анонсов.. Изменено пользователем anjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему в новостной раздел.

Ссылки на трансляцию будут появляться за полчаса до нее, на юстриме например.

Буду вести текст блоггинг на медфане, если кому интересно, ссылку позже дам :3

 

и да, приветы всем :333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через anonimitynetwork сменил IP на канадский (с ним пинг был лучше, чем с Штатами), потер кэш в браузере, видео с геймтрейлерс работает, причем три палочки в коннекте, весьма неплохо. Как только пре-шоу начнется (в 3 часа, если не ошибаюсь), отпишусь насколько смотрибельно всё будет.

 

А ещё когда вернул IP на русский и обновил страницу, сообщение "Ваша страна - говно" не появилось, а коннект забился на полную. Может тоже вариант. Опять же - позже отпишу. Когда картинка перестанет быть статичной.

 

Второй вариант вообще очень вероятен. Вполне возможно, что сайт spike запоминает кто откуда только при первом посещении, т.к. когда я сменил IP на канадский, мне сперва выдало запрет на просмотр и только после чистки кэша пропустили.

Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...