Перейти к публикации

Best Graphics 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

886 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Незнаю как вы выбираете лидера, то значит у Алана освещение хорошее, то погодные эффекты в РДР(в чём кстате большая заслуга звука чем графики) =\

По мне так если ты получаешь эстетическое наслаждение от увиденного то и графика хорошая. В Алане есть несколько моментов визуально красивых, в РДР закаты, рассветы там, ну вообщем тоже частично, рано или поздно всёравно привыкнешь к миру и к закатам этим учитывая что местность 3 раза меняется за игру. В Castlevania же почти каждый уровень по-своему красивый и постоянно тебе подкидывает новые и новые красоты, да как-то больше любуешся картинкой просто. Но это ладно, это видимо просто всем разные вещи доставляют(хотя я до сих пор думаю что некоторым тупо игра нравится поэтому и графика хорошая).

 

А вот внимание вопрос! Если уж в RDR графика года(ну в лидерах он щас) то почему в участниках нет такой игры как Assassin's Creed: Brotherhood? Притом что это две опен-ворлд игры и AC:B ну если не красивее, то не по-крайней мере не уступает RDR в графике совсем.

лично я проголосовал за Кастлеванию, это объективно лучшая графика года, по крайней мере на боксе :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторым тупо игра нравится поэтому и графика хорошая
;) именно

 

лично я проголосовал за Кастлеванию, это объективно лучшая графика года, по крайней мере на боксе

 

Согласен) картинка там просто шикарная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castlevania: Lords of Shadow. Пейзажи просто отпад, хотя и в РДР неплохо, но местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDR. За невероятно правдоподобных человеков и животных, а также захватывающие дух пейзажи и невероятные закаты на границе с Мексикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в alan wake лучшая графика?)))) что за него так много проголосовали?

там графика 2005-2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне с дизайнерской точки зрения очень понравился RDR. Закаты/восходы одни из самых кошерных которые когда либо видел. Прорисовка лошади- движения мыщц при беге очень качественно выглядит. Ну и лицевая анимация не осталась без внимания- в отличии от той же ГТА4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастлевания не сказать, что особо понравилась, но графа там действительно классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл тут в Кастельванию, и терь не понятно как Alan Wake со своей убогой лицевой анимацией на 2ом месте? О_о

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл тут в Кастельванию, и терь не понятно как Alan Wake со своей убогой лицевой анимацией на 2ом месте? О_о

Дело не только в лицевой анимации и ты должен это прекрасно понимать. Хотя без разницы, РДР итак выйграет.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в лицевой анимации и ты должен это прекрасно понимать. Хотя без разницы, РДР итак выйграет.

Понятно, что РДР =)

Но просто в кастельвании аж глаза искрятся от красоты, чуть ли не на каждом левеле. В Алане всего то пара тройка прикольных панарам, остальное - ночной лес. Ну это имхо, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же РДР, лучше графики я вообще не видел, так что я за РДР и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...