Перейти к публикации

Best Graphics 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

886 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну вот видишь... Тем самым ты подтверждаешь выше мной сказанное :)

Да! Конечно! Ты один умный и во многом разбираешься... Не в обиду ;)

А вот иметь своё мнение - это хорошо)

Я и не отрицаю. Кроме пары человек меня тут никто не волнует. А судя по ответам и постам, здесь сидят в большинстве своем люди недалекого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enslaved: Odyssey to the West - я удивился что игра весит где-то 4,9 гигов,а графика там замочила все игры разом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алану давать только за отличное освещение награду ? дану нафиг. согласен с многими что тут без вариантов выиграет РДР. у Алана анимация хуже некуда,разрешение 540п, ну и текстуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего
ога, самые красивые погодные эффекты в опен ворлде (если не вообще) - уже ничего не стоят?

 

ах да, в топе же алан вейк, ну да ну да :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mumumu

В Алане далеко не только освещение очень продвинутое.

 

Есть достаточно технических анализов, где отлично описывается техническая прогрессивность и новаторство используемых технологий в АВ.

 

Жаль, что разработчикам пришлось пожертвовать разрешением. Уж очень низкое оно и не слабо портит финальную картинку. И с текстурами проблема.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, самые красивые погодные эффекты в опен ворлде (если не вообще) - уже ничего не стоят?

 

ах да, в топе же алан вейк, ну да ну да :rolleyes:

Ничего особенного, звездное небо в RDR рисовали через одно место что блевать хотелось, самые красивые может для тебя, я смотрю ярлык рокстар хорошо проглотил.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного, звездное небо в RDR рисовали через одно место что блевать хотелось, самые красивые может для тебя, я смотрю ярлык рокстар хорошо проглотил.
да ладно, я то знаю, что алан вейк лучше всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного, звездное небо в RDR рисовали через одно место что блевать хотелось, самые красивые может для тебя, я смотрю ярлык рокстар хорошо проглотил.

Когда лучи солнца пробивают листву, игра вызывает восторг. Алан уныл и сер.

 

ога, самые красивые погодные эффекты в опен ворлде (если не вообще) - уже ничего не стоят?

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан уныл и сер.
всеравно что сказать- а резидент тёмный,давайте перекрасим в розовый?)) он должен таким быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР - игра года, лучшая графика, лучшая физика, лучший геймплей, отличный саундтрек. бест гейм ева.

ИМХО.

алан тоже красив, но меня, лично меня, ужасно бесит разрешение.

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало Рич - игра года, лучшая графика, лучшая физика, лучший геймплей, отличный саундтрек. бест гейм ева.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан

графа там фу)) а вот сюжет и сама игра крутая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы выбираете лидера, то значит у Алана освещение хорошее, то погодные эффекты в РДР(в чём кстате большая заслуга звука чем графики) =\

По мне так если ты получаешь эстетическое наслаждение от увиденного то и графика хорошая. В Алане есть несколько моментов визуально красивых, в РДР закаты, рассветы там, ну вообщем тоже частично, рано или поздно всёравно привыкнешь к миру и к закатам этим учитывая что местность 3 раза меняется за игру. В Castlevania же почти каждый уровень по-своему красивый и постоянно тебе подкидывает новые и новые красоты, да как-то больше любуешся картинкой просто. Но это ладно, это видимо просто всем разные вещи доставляют(хотя я до сих пор думаю что некоторым тупо игра нравится поэтому и графика хорошая).

 

А вот внимание вопрос! Если уж в RDR графика года(ну в лидерах он щас) то почему в участниках нет такой игры как Assassin's Creed: Brotherhood? Притом что это две опен-ворлд игры и AC:B ну если не красивее, то не по-крайней мере не уступает RDR в графике совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы выбираете лидера, то значит у Алана освещение хорошее, то погодные эффекты в РДР(в чём кстате большая заслуга звука чем графики) =\

По мне так если ты получаешь эстетическое наслаждение от увиденного то и графика хорошая. В Алане есть несколько моментов визуально красивых, в РДР закаты, рассветы там, ну вообщем тоже частично, рано или поздно всёравно привыкнешь к миру и к закатам этим учитывая что местность 3 раза меняется за игру. В Castlevania же почти каждый уровень по-своему красивый и постоянно тебе подкидывает новые и новые красоты, да как-то больше любуешся картинкой просто. Но это ладно, это видимо просто всем разные вещи доставляют(хотя я до сих пор думаю что некоторым тупо игра нравится поэтому и графика хорошая).

 

А вот внимание вопрос! Если уж в RDR графика года(ну в лидерах он щас) то почему в участниках нет такой игры как Assassin's Creed: Brotherhood? Притом что это две опен-ворлд игры и AC:B ну если не красивее, то не по-крайней мере не уступает RDR в графике совсем.

Потому что модеры поставили в номинанты тех, кого захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне у алана малёк устаревший двиг, тени да, но в остальном кисловато, за rdr вообще не пойму, там графика относительная, впринципе как и в GTA IV стандартная.

Halo: Reach, ещё бы проголосовал за enslaved, хотя там тока поначалу красиво в джунглях, потом почему то игра уходит в металические пустоши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...