Перейти к публикации

Kinect Sports


ZiP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я никак не могу выбить ачивмент на уклонение от всякого мусора на волейбольном поле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня бокс прошёл на чемпиона , был очень рад , а вот футбол ну никак !!! Создаю столько моментов , но толком бить по воротам не получается !! Или прямо во вратаря или куда нить в сторону !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ну вместе с бесплатным дополнением.

а что за бесплатные обновления к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за бесплатные обновления к ней?

Набор Kinect Sports для командной игры. Включает в себя несколько новых мини-игр и талисманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая игра,помню как появился диск.Играл беспрерывно часов 6-7, потом недели 2 ноги болели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я тоже так подумал. Но ведь 5 ти минутный ролик может весить максимум 300мб и это в 720*480(или на сколько то еще) а тут 320*240. У меня на внутренней памяти гига два.

 

А где ролики и фотки на диске лежат не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ выполнил на Чемпиона только Футбол, просто не реально выбить Чемпиона в Легкой Атлетике, Воллейболе, оч тяжело... Я не знаю как там надо рвать одно место, чтобы предположим победить в спринте, реально анриал... Очень хардкорно)))

 

p.s. в спринте надо выше коленки поднимать? Частота играет роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drackula, Да, частота играет роль. Так ты быстрее бежишь.

 

Просто я видел туториал с чуваком, он бежал за 8.00, но просто высоко переберал ногами, но не быстро...

 

 

p.s. это с барьерами, но все равно не быстро перебирает ногами...

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я бегал не правильно х) Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я бегал не правильно х)

 

Завтра попробую скажу) А то я сегодня распсиховался весь))) Оч. тяжело) Завтра буду пробывать просто выше поднимать колени :spiteful:

 

p.s. кто как играл и побивал рекорды) рассказывайте кто сколько спринт бежит и как?)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Блин, не могу пока выиграть бокс на чемпионе. И эти фрукты достали, содовую не получается выбить, не знаю что там за анрил с питцей будет) Уклонение в волейболе тоже дибильная игра. Кстати у кто сколько набил в игре обмен ударами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле Содовую выбить не можешь? Не можешь калорийное соревнование выиграть у нее? Странно, там вроде все относительно не сложно. Могу только сказать что для того, чтобы сжечь больше калорий можно просто дергаться или прыгать перед экраном. Т.е. скажем во время футбола или волейбола можно просто подпрыгивать на месте, махать руками (т.е. делать все что в принципе не нужно). Если ты надумаешь ачивменты выбивать то там содовую нужно будет в паре с кем-то в один день выиграть. А уклонение - одно из самых сложных достижений в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле Содовую выбить не можешь? Не можешь калорийное соревнование выиграть у нее? Странно, там вроде все относительно не сложно.

 

Одной калории не хватило позавчера. Оно еще такие испытания подсовывает где не разбежишься шипко. А то на беге можно 20 калорий спокойно сделать.

 

Могу только сказать что для того, чтобы сжечь больше калорий можно просто дергаться или прыгать перед экраном. Т.е. скажем во время футбола или волейбола можно просто подпрыгивать на месте, махать руками (т.е. делать все что в принципе не нужно).

 

Спасибки за совет не знал. Думал что только за хорошую игра а тут оказывается надо просто прыгать как можно больше.

 

А уклонение - одно из самых сложных достижений в игре.

 

На утубе смотрел как выполняли, надо на центре оставаться, а я по углам больше гоняю, и сенсер теряет порой меня, бесит жутко, попробую как тот паренек делает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ извените если не в тему, но вот какая проблема:закоцал лицушный диск с Kinect sports и теперь он постоянно выдает ошибку типа грязный диск и все такое.На хард с дуру забыл скинуть,напрашивается вопрос можно ли с хорошого диска установить игру на флешку,а затем перенести ее на хард и свой коцаный диск использовать для только запуска игры?заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ извените если не в тему, но вот какая проблема:закоцал лицушный диск с Kinect sports и теперь он постоянно выдает ошибку типа грязный диск и все такое.На хард с дуру забыл скинуть,напрашивается вопрос можно ли с хорошого диска установить игру на флешку,а затем перенести ее на хард и свой коцаный диск использовать для только запуска игры?заранее спасибо!

Вполне возможно, но лучше ставить сразу на хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, но лучше ставить сразу на хард.

я к чему веду,если кто-то из форумчан установит игру на флешку и скинет мне ее например на почту, а я в свою очередь перенесу ее себе на хард такая фишка проконает?если кто поможет в долгу не останусь))100р на телефон кину,хоть и не много но все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к чему веду,если кто-то из форумчан установит игру на флешку и скинет мне ее например на почту, а я в свою очередь перенесу ее себе на хард такая фишка проконает?если кто поможет в долгу не останусь))100р на телефон кину,хоть и не много но все таки.

Проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проканает.

 

вообщем народ кому не трудно скиньте плиз мне на мыло ее,в долгу не останусь)) galchenkov22@yandex.ru .ну и для более быстрого общения по всем вопросам в контакт http://vk.com/id18303448

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бокс вообще реально выиграть на чемпионе? Надо копить кулаки в верхней части экрана и бить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам я не выбивал. Но из друзей многие выбили так что таки да, реально. Насчет тактики не скажу сам пока не играл. Я пока все стараюсь в настольный теннис на Чемпионе, да в пляжный волейбол в сухую выиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам я не выбивал. Но из друзей многие выбили так что таки да, реально. Насчет тактики не скажу сам пока не играл.

 

Да, я почти победил, только потом всеравно слил, психанул и консоль выключил. Бокс просто бесит, не нравится эта игра. Жалко просто, ачивки только за него остались.

 

Я пока все стараюсь в настольный теннис на Чемпионе, да в пляжный волейбол в сухую выиграть.

 

Можно на профессионале это сделать. Что я и совершил. Там не особо сложно. А в боулинге победил на чемпионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на профессионале это сделать. Что я и совершил. Там не особо сложно. А в боулинге победил на чемпионе?

Боулинг еще не трогал. Я не очень часто в спорт играю. Я понимаю, что в сухую можно и на профи. Меня сейчас больше заботит чемпион по наст. теннису. А еще по легкой атлетике. Там еще мини игры некоторые сложные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...