Перейти к публикации

Kinect Sports


ZiP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня жутко бесит, что после игры в адвенчурс у меня около 500+ фоток на харде) Я по 1 штуке просто заколебусь их удалять) Мб кто знает способ все разом удалять не трогая сами сейвы игры? А то могу тупо удалить все файлы адвенчуры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня жутко бесит, что после игры в адвенчурс у меня около 500+ фоток на харде) Я по 1 штуке просто заколебусь их удалять) Мб кто знает способ все разом удалять не трогая сами сейвы игры? А то могу тупо удалить все файлы адвенчуры)

Вопрос конечно не по теме, но отвечу. При каждом новом входе в игру и прохождении какого-либо испытания, тебе напишут, что память полна и предложат удалить все фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня жутко бесит, что после игры в адвенчурс у меня около 500+ фоток на харде) Я по 1 штуке просто заколебусь их удалять) Мб кто знает способ все разом удалять не трогая сами сейвы игры? А то могу тупо удалить все файлы адвенчуры)

там вродь де то можно отключить функцию эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чем качественнее, тем больше места займет, а бокс видит жесткий и сохраняет туда в большем размере и качестве я думаю

Я тоже так подумал. Но ведь 5 ти минутный ролик может весить максимум 300мб и это в 720*480(или на сколько то еще) а тут 320*240. У меня на внутренней памяти гига два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

origamitimer Не знаю на счёт "качественнее в десять раз" у меня жесткий на 120Гб и ролики эти вообще УГ, больше на слайд-шоу похожи FPS 2-3 кадра всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счёт "качественнее в десять раз" у меня жесткий на 120Гб и ролики эти вообще УГ, больше на слайд-шоу похожи FPS 2-3 кадра всего.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

origamitimer Не знаю на счёт "качественнее в десять раз" у меня жесткий на 120Гб и ролики эти вообще УГ, больше на слайд-шоу похожи FPS 2-3 кадра всего.

У меня были те же 2-3 кадра при 4гб. Потом я воткнул 250гб и качество стало куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
очень понравилась мини игра на выбивание целей (настольный теннис). Поставил личный рекорд 134 очка!

Щас посмотрел, у меня 172 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
930g выбил уже,но не как не могу электронику гребаную разбить,может кто уже выбил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

930g выбил уже,но не как не могу электронику гребаную разбить,может кто уже выбил?

Пока выбил 885, электронику тоже не смог разбить)

--------------------

http://www.lusogamer.com/live/default/gamercard_nxe_dashboard/ZiP%20555.png

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZiP у тебя вместе с допами или только сама игра?

Ну вместе с бесплатным дополнением.

--------------------

http://www.lusogamer.com/live/default/gamercard_nxe_dashboard/ZiP%20555.png

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не понимаю как в боксе супер удары накапливать?

я колочу компа, он потом с двух супер ударов выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю как в боксе супер удары накапливать?

я колочу компа, он потом с двух супер ударов выносит.

В верху экрана есть 3 перчатки. Каждая из них загорается после удачного блока. Т.е., если ты выполнил 3 блока подряд, то следующий удар по сопернику будет оглушающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
так понимаю русской нету?

русского кинект спортс? брал на амазоне, обложка на немецком, все надписи в игре на русском, звук английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

930g выбил уже,но не как не могу электронику гребаную разбить,может кто уже выбил?

 

Копье кидаешь метров на 105 вроде и выбиваешь,-это не телевизор.......

Изменено пользователем Vas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...