Перейти к публикации

Обзор Kinect


Shift
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не в восторге я от кинекта. Из реально хороших игр - dance central (эпик) и кинектспортс (неплох, но в принципе это я уже видел на вии), motionsports, yoostar, ufc trainer - глюкавые, энималс неплох, но исключительно для детей. Еще надо будет файтерс анкеджд и эдвенчерс попробовать. Но в целом впечатления не ахти, думаю через месяцок продам нафик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в восторге я от кинекта. Из реально хороших игр - dance central (эпик) и кинектспортс (неплох, но в принципе это я уже видел на вии), motionsports, yoostar, ufc trainer - глюкавые, энималс неплох, но исключительно для детей. Еще надо будет файтерс анкеджд и эдвенчерс попробовать. Но в целом впечатления не ахти, думаю через месяцок продам нафик.

 

Попробуй дождаться Rise of Nightmares, обозреватели очень нахваливают игру после демки на Геймсконе. Если конечно нравится трешевый хоррор как жанр)

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй дождаться Rise of Nightmares, обозреватели очень нахваливают игру после демки на Геймсконе. Если конечно нравится трешевый хоррор как жанр)

Ну хз конечно, на горизонте там парочка интересных проектов вроде есть ryse тот же, старварс... но фиг его знает что там в итоге выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю через месяцок продам нафик.

лучше подошди пару месяцев и пойдут под него игры интересные, смысл его продавать ,если через, ну ладно уж ПОЛ ГОДА захочется поиграть в новую игру с поддержкой кинект.... перепродажа того не стоит....

сам купил, поиграл в первый день да и впринцыпи и все... ну там пару раз FAN LAB запускал, висел на мониторе, щас в коробке, вот только к другу ходим играть, много места нужно чтоб было весело, и соответственно компания, в кинект играть одному "ваще не вариант"

так жду новых игр с поддержкой кинект, сейчас вот, как упомянул FrankAndShtein выйдет Rise of Nightmares, можно взять, т.к. под кинект, попробовать, но графика конечно (для меня) не ахти =\ но попробовать новые впечатления от такой игры с кинектом хочется)

Изменено пользователем aaleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...