Перейти к публикации

Обзор Kinect


Shift
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не от телевизора, а от сенсора ;) Оптимално 2-2,5 метра, а вот по сторонам - чем больше, тем лучше. А первое, что стоит купить - Kinect Sports и Dance Central.

 

 

А сколько всего сейчас игр на рынке? Я посмотрел американские магазины игр там куча, как в этом плане обстоят дела в России?

 

Еще такой вопрос, у меня новый Бокс Слим, не перепрошитый, прошивка под пиратские диски как то повлияет на игровой процесс кинекта? Воспринимает ли кинект пиратские диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всего сейчас игр на рынке? Я посмотрел американские магазины игр там куча, как в этом плане обстоят дела в России?

 

Еще такой вопрос, у меня новый Бокс Слим, не перепрошитый, прошивка под пиратские диски как то повлияет на игровой процесс кинекта? Воспринимает ли кинект пиратские диски?

1) В России пока Kinect Adventures, Sports, Joy Ride, Kinectimals и Dance Central, но если у тебя консоль шитая, никто не запрещает и другие ставить.

2) Прошитый бокс читает все диски: и обычные, и под кинект. Другой вопрос, что с шитым Xbox'ом тебя вероятно забанят в лайве + "исчезнет" гарантия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Может подскажете, где можно купить отдельно переходник для подключения к старому Xbox?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Может подскажете, где можно купить отдельно переходник для подключения к старому Xbox?

Друг, ну что за вопросы???

 

Можешь купить с рук, если найдешь купи в магазе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходник идет в комплекте с Kinect

 

Я в курсе, что он идет в комплекте, если ты покупаешь отдельно kinect, но я покупал в комплекте вместе со Slim 4gb, а там его нет. У меня просто есть еще старый бокс с фрибутом, хотелось бы на нем поиграть в пиратки, ведь пока слимка не прошивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, что он идет в комплекте, если ты покупаешь отдельно kinect, но я покупал в комплекте вместе со Slim 4gb, а там его нет. У меня просто есть еще старый бокс с фрибутом, хотелось бы на нем поиграть в пиратки, ведь пока слимка не прошивается.

аналогичная ситуация)))

где ж китайцы то со своими "аналогами"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу слим 4 гб с кинектом в комплекте.

ну или, как вариант, отдельно кинект :acute:

одна плейстейшн ай есть, для пк использую, вот еще мув с второй ай... и будет кул :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у кого как он стоит ??

стоит на верх телека ставить ??

щас пока внизу стоит

lol

Ты про член или kinect

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

А так, у меня где то на высоте 120см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol

Ты про член или kinect

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

А так, у меня где то на высоте 120см.

Я про тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ скажите пожалуйста, у меня кинект стоял на мониторе приклеенный скотчем. Сегодня во время создания id когда он наклонялся вперед, он упал с монитора компа. Вроде не чего не поломалось (внешне). Как вы думаете есть повод беспокоится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если двигается как прежде то все норм. Ну и если в играх тебя видит естественно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

приобрели данную игрульку детям но игра пока только одна, та которая идет в комплекте подскажите пожалуйста как прошить, и где взять все необходимое для этого? и как записывать пиратские диски чтобы они играли нормально.

Xbox 360 4 гб + Microsoft Kinect . Подскажите пожалуйста чайнику а то это мой первый опыт не хотелось бы что то испортить.

 

приобрели данную игрульку детям но игра пока только одна, та которая идет в комплекте подскажите пожалуйста как прошить, и где взять все необходимое для этого? и как записывать пиратские диски чтобы они играли нормально.

Xbox 360 4 гб + Microsoft Kinect . Подскажите пожалуйста чайнику а то это мой первый опыт не хотелось бы что то испортить.

 

приобрели данную игрульку детям но игра пока только одна, та которая идет в комплекте подскажите пожалуйста как прошить, и где взять все необходимое для этого? и как записывать пиратские диски чтобы они играли нормально.

Xbox 360 4 гб + Microsoft Kinect . Подскажите пожалуйста чайнику а то это мой первый опыт не хотелось бы что то испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет при его подключении максимум что это попросит обновить даш

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Насчет высоты нахождения сенсора, на многих сайтах, да и в инструкции помоему, советуют крайние положения - 0,6 или 2,0 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сколько в магазинах для демонстрации не видел кинекты, все они хавали скан тела хреново. С чем это связано, с сильным освещением ЛДС? В квартире как это будет срабатывать, стабильней?

В слимку БП вообще не нужно? А то с рук продают одни голый сенсор никаких переходников и т.п.

Они отличаются ревизиями? За год модели как-то поменялись, как сами слимки?

Изменено пользователем jevgenysv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в магазинах для демонстрации не видел кинекты, все они хавали скан тела хреново. С чем это связано, с сильным освещением ЛДС? В квартире как это будет срабатывать, стабильней?

В слимку БП вообще не нужно? А то с рук продают одни голый сенсор никаких переходников и т.п.

Они отличаются ревизиями? За год модели как-то поменялись, как сами слимки?

 

А калибровку делали перед использованием? как говорится : стар и млад - размеры разные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...