Перейти к публикации

Xbox 360 Pro


Хорхэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ясно короче нужно искать с таким стикером на коробке. Ну а про мат плату зефир есть инфа вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно короче нужно искать с таким стикером на коробке. Ну а про мат плату зефир есть инфа вообще?

156309[/snapback]

Это обычный Премиум с HDMI :angry: , неучто лень пройтись по предыдущим страницам?

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zephir это плата с хдми но с 90нм процем , Зефиры тут на сайте продаются Премиумы с хдми , 203w Изменено пользователем Veno0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот задумался!

Брать ARCADE, так как от старого все дома или HALO EDITION? ну уж очень дизайн нравится и сама коробка от консоли))

156247[/snapback]

ты коробку покупаешь или консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты коробку покупаешь или консоль?

Млин, но она мне так нравится) просто у меня стенд где диски стоят, там специальное место для коробки)

 

и чем тебе дизайн нравится то, он че какой-то особенный и лучше чем у Премиума?

Но он же в стиле HALO3 и ну там цвет и тыры пыры)

Как-то он выглядит бодренько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел прикупить себе Pro версию..

Пошёл в город вчера покупать, а мне один фрик заливать начал что Pro версии появится только через пол года (!). И предложил мне купить элит версию.. И где справедливость?))

А главное то, не рассказал, у продовца в этот момент была включена видеомания и она мне всё пересказал, что в видеомании говорили.)))) В общем так как я живу в Сочи, продавци у нас одни отморозки, ничего абсолютно про консоль незнают и элит непрошитый пытаются втюхать за 21к. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел прикупить себе Pro версию..

Пошёл в город вчера покупать, а мне один фрик заливать начал что Pro версии появится только через пол года (!). И предложил мне купить элит версию.. И где справедливость?))

А главное то, не рассказал, у продовца в этот момент была включена видеомания и она мне всё пересказал, что в видеомании говорили.))))  В общем так как я живу в Сочи, продавци у нас одни отморозки, ничего абсолютно про консоль незнают и элит непрошитый пытаются втюхать за 21к. ))

156515[/snapback]

Не хилая цена <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда значит у тебя НЕ Falcon!

156227[/snapback]

 

Глянул на коробке-203W + дестрибьюция в Англии, Голландии, Франции, ГерманияИспании, Португалии.

 

Надо еще на блок питания глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему глупо на коробке надя 203W искать на блоке питания 175W... у меня Pro на коробке наклеено 203W... блок питания не смотрел... но думаю там будут тоже самое... иначе где-то либо ошибка, либо я ничего не понимаю в технике :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьбы к тем кто в мвидео пойдет смотреть аркаде версию, отписаться есть ли стикер 175w и какой в ней привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня надпись на коробке (наклейка)... на приставке про мощьность ничего нет. а на блоке питания пока не смотрел есть ли там (по идее должно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьбы к тем кто в мвидео пойдет смотреть аркаде версию, отписаться есть ли стикер 175w и какой в ней привод.

156673[/snapback]

ни на аркаде ни на хало эдишн стикера 175 нетю

но обеих 203.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни на аркаде ни на хало эдишн стикера 175 нетю

но обеих 203.

156972[/snapback]

 

а привод какой ? хдми есть ?

 

хало эдишен--в баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а привод какой ?  хдми есть ?

 

хало эдишен--в баню

156985[/snapback]

 

 

мне привод не важен,хдмай есть,бокс русифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс русифицирован.

157015[/snapback]

 

это хорошие новости :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем кто в Мвидео покупал пристаку и разбирал ее - есть ли там дополнительная защита от разбирания консоли, кроме наклейки майкрософт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте компании Алион, в разделе каталог товаров, появились две новые позиции: 1) Бандл XBOX 360 Pro + Вива Пината и Форза 2; 2) Бандл XBOX 360 Pro + Call of Duty 4. Консоли указанны именно как Pro, а не Premium. Пытался узнать более подробную информацию, но она доступна только дилерам.

 

Кто нибудь уже видел в продаже эти бандлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...