Перейти к публикации

Xbox 360 Pro


Хорхэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брал консоль в М.Видео... на коробке наклейка Xbox 360 Pro и что-то типа for distribution in Russia. Не знаю на сколько правда про 65nm, но вот действительно воздух с задней панели консоли выходит слегка теплый. А вот на счет шума - правда... консоль почти не слышно... а если звук в игре по-громче, то даже не замечаешь, что консоль работает.

Единственный недостаток - Hitachi... Но я уже писал, что по слухам, прошивка (программная) для этого привода должна появиться в январе 2008... повторюсь это только слухи, но думаю подождать есть смысл... не так долго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошиваются все, просто некоторые хитачи прошиваются по средствам чиповки, но чип потом благополучно выпаивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка блин , сам такую ищу - магазины и склады забиты старыми премиумами без хдми ...покупать которые смысла нет

155036[/snapback]

Я не могу понять почему многие говорят что смысла покупать Премиум без HDMI нет?Почему? Разве они чем то лучше и у них 65-нм на GPU - НЕТ , а ведь это главная проблема поломки так - так. А то что они меньше греются -это абсолютно ничего не значит, у меня тоже обычный Бокс не грелся а сломался через 3 месяца после покупки, вот так.

 

Если что поправьте меня, только с аргументами просто тож собираюсь брать консоль только вот не знаю какую.

 

И вообще я не могу понять что так трудно макросам взять и выпустить НОРМАЛЬНЫЙ БОКС на 65 нм на GPU....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть ли вообще такие у которых Премиум с HDMI поймал 3 огня - они вообще горят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во это купил, Про типа версия и привод бенкю.

http://www.amazon.com/Xbox-360-Pro-Value-B...4954940&sr=8-13

155249[/snapback]

круть-лицуха forza 2 на халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь "рискнет" ответить на посты под номерами 31 и 33, а?

155323[/snapback]

я бы давно ответил бы,просто надоело одно и тоже 100 писать

я много раз выставлял фотку на форуме какой нужно купить.

может лучше повнимательнее читать форум? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы давно ответил бы,просто надоело одно и тоже 100 писать

я много раз выставлял фотку на форуме какой нужно купить.

может лучше повнимательнее читать форум? ;)

155355[/snapback]

видел я твою ФОТКУ просто мне надо аргументы в пользу HDMI а не просто слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете обьяснить я так понял фалькон меньше греется а его прошить можно и почему говорят что у него привод нитачи это плохо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете обьяснить я так понял фалькон меньше греется а его прошить можно и почему говорят что у него привод нитачи это плохо ?

155368[/snapback]

 

Плохо - это с точки зрения прошивания. прошить хитачи - геморно. Нужно дружить с паяльником. С Benq проще... все делается программно....

 

Лично у меня хитачи, еще не прошитый... по шуму никаких нареканий нет. Да и вроде диски он читает лучше чем тот же гнусмас (со слов не помню кого на этом форуме), про benq не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я твою ФОТКУ просто мне надо аргументы в пользу HDMI а не просто слова

155362[/snapback]

 

Аргументы в пользу HDMI - это:

1. Наличие самого HDMI

2. Консоли c HDMI - есть официальные (в точках типа mvideo... может еще где), т.е. для россии с руской инстр. и чтение DVD нашего региона.

3. Наличие улучшенной системы охлаждения (пока как я понял ее эффективность не доказана, но попытка была)

4. По данным видеомании в них должен быть cpu на 65nm (опять же не решение сути проблемы, и не известно насколько это правда).

5. Должна шуметь намного меньше. (тоже сложно сказать, т.к. я не слышал как шумели первые консоли, но данная версия шумит приемлимо)

 

Все что я понял за время нахождения на этом форуме... если что забыл или перепутал поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я твою ФОТКУ просто мне надо аргументы в пользу HDMI а не просто слова

155362[/snapback]

если вы купите премиум с hdmi это не даёт гарантии что это фалкон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы в пользу HDMI - это:

1. Наличие самого HDMI

2. Консоли c HDMI - есть официальные (в точках типа mvideo... может еще где), т.е. для россии с руской инстр. и чтение DVD нашего региона.

3. Наличие улучшенной системы охлаждения (пока как я понял ее эффективность не доказана, но попытка была)

4. По данным видеомании в них должен быть cpu на 65nm (опять же не решение сути проблемы, и не известно насколько это правда).

5. Должна шуметь намного меньше. (тоже сложно сказать, т.к. я не слышал как шумели первые консоли, но данная версия шумит приемлимо)

 

Все что я понял за время нахождения на этом форуме... если что забыл или перепутал поправьте.

155391[/snapback]

 

забыл самое главное : в июле 2007 дядя Билли сказал китайцам --" паяйте сцуки лучше! " --и вродебы китайцы (не все конечно ) стали лучше паять , а самый умный китаец придумал на эпоксидную смолу чипы приклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео и понял что брать надо про полюбе.

Ведь если брать про там в любом случае будет фалькон да ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин! Как меня это все зае***!!!

Я уже сто постов назад сказал - какие аргументы в пользу HDMI или ПРО да никаких все равно красные огни появятся. А всякие высказывания типа "брать полюбэ" это не аргумент. Дак нафига тогда вообще искать эти Фальконы если толком они ниче не меняют. Аргументы в студию. я б тож искал Фалькон если б знал что он= 100% гарантия от красных огней, а тут все заладили надо брать, надо брать а почему фиг пойми. Вот такой вывод по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот не совсем согласен с Splitter. Не спорю, что гарантии нет (ее только в морге дают). Но и хуже от того, что в консоль добавили не будет... (а вдруг это уменьшит шансы)...

 

P.S. из 2 абсолютно одинаковых автомобилей (модель, комплектация) но разного года выпуска, я думаю 99,9 % выберут тот, что новее... это так для примера :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот не совсем согласен с Splitter. Не спорю, что гарантии нет (ее только в морге дают). Но и хуже от того, что в консоль добавили не будет... (а вдруг это уменьшит шансы)...

 

P.S. из 2 абсолютно одинаковых автомобилей (модель, комплектация) но разного года выпуска, я думаю 99,9 % выберут тот, что новее... это так для примера :-D

155526[/snapback]

ну это предположения ведь главная причина поломки не устранена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это предположения ведь главная причина поломки не устранена

155528[/snapback]

 

Поэтому я и написал, что не совсем согласен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и написал, что не совсем согласен...  :)

155534[/snapback]

а я писал про пустые обсуждения в данной теме без приведения важных аргументов в пользу ПРО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кору такое ставят? И как отличить тогда?

155550[/snapback]

Кору ваще по ходу уже не производят вместо нее Аркад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то новые Core в USA это Arcade там говорят фалькон проскакивает.

 

Тык сюда

 

Xbox 360 Arcade

The Arcade is also expected to have the new 65nm 'Falcon' processors inside, making it cooler and more energy efficient than the Core.

 

© http://www.tech.co.uk

 

Изменено пользователем Veno0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...